Роспотребнадзор обнаружил тараканов в магазинах «Великолукского мясокомбината» в Новгородской области

24 января 2017 года
+3-1

Роспотребнадзор обнаружил тараканов в магазинах «Великолукского мясокомбината» в Новгородской области

Новости
24.01.2017 12:01

На прошлой неделе сотрудники регионального управления Роспотребнадзора провели проверки в магазинах, кафе, социальных учреждениях на территории Новгородской области.

А наличие контрольных весов в магазинах Великолукского мясокомбината Роспотребнадзор когда-нибудь проверял? Давно перестала в эти магазины ходить именно по этой причине - обвешивают.
24 января 2017 года
+2-1
Честно говоря разок в их ней магазее откровенно тухлячком припахивало .

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 января 2017 года
+20
Да ладно. Круче магазина Фермер на Б. Московской нет. Такова вида курицы даже в советское время не было. Смотреть на нее уже страшно, не то что покупать!

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 января 2017 года
+10
Не верю "в чистоту эксперимента" службы Роспотребнадзора. Скорее всего, происки местных конкурентов мясо переработчиков и идеологов политики "покупайте новгородское". Народ беднеет, колбаса всё недоступнее, это даже статистика подтверждает.

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 января 2017 года
+1-2
Тараканы водятся там, где экологически чистые, качественные продукты. Они не дураки что бы травиться химией.
Отредактировано автором: 25 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
25 января 2017 года
00
Хочется обратить внимание на то, что статья информирует о нарушениях, выявленных в сети магазинов "Осень", кафе "Диалог", "Суп" и других учреждениях, однако по не известной причине источником названия послужили нарушения, выявленные в сети магазинов "Великолукского мясокомбината", хочется задать вопрос журналистам, почему? Магазины чистые, с хорошим ассортиментом, если кого - то не устраивает эта сеть, всегда можно предпочесть другую, магазины на каждом шагу...создается впечатление, что журналисты активно принимают участие в борьбе за конкуренцию и возникают сомнения о их "независимом взгляде" .....

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 января 2017 года
00
Какая-то "странная" статья....
Написали бы лучше адреса магазинов, в которых НЕТ тараканов!
А эта фраза: "в реализуемой молочной продукции жировая фаза была фальсифицирована жирами немолочного происхождения" означает, что Роспотребнадзор проводит химический анализ молока прямо в магазине, и карает за то, что продавцы этого не делают?

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.