Александр Тарасов и Сергей Фабричный покинули Генсовет «Единой России»

22 января 2017 года
+130

Александр Тарасов и Сергей Фабричный покинули Генсовет «Единой России»

Новости
22.01.2017 21:21

Сегодня, 22 января, на XVI съезде «Единой России» прошли выборы нового состава Генерального совета партии. По итогам выборов сенатора от Новгородской области Сергея Фабричного и вице-губернатора Новгородской области Александра Тарасова нет в новом составе Генсовета.

Ну вот...стало еще проще Тарасову дело сшить...
22 января 2017 года
+70
В заголовке ошибка. Правильнее было дать в названии - не выбрали или не переизбрали.

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 января 2017 года
+4-1
Цитата: Agathodaemon
В заголовке ошибка. Правильнее было дать в названии - не выбрали или не переизбрали.

Только в случае, если они выдвигали свои кандидатуры.


Цитировать — Сообщение №3Россия
22 января 2017 года
+9-1
Цитата: mike
Цитата: Agathodaemon
В заголовке ошибка. Правильнее было дать в названии - не выбрали или не переизбрали.

Только в случае, если они выдвигали свои кандидатуры.

Согласен, но как-то верится с трудом, что от таких "вкусняшек" в своем наименовании кто-то добровольно откажется.


Цитировать — Сообщение №4Россия
23 января 2017 года
+70
Чё-та новенькое замутили...

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 января 2017 года
+3-11
Ротация кадров. Читал в новостях, из 170 членов Генсовета поменялись 100.

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 января 2017 года
+80
Цитата: DimitrySedoi
Ротация кадров. Читал в новостях, из 170 членов Генсовета поменялись 100.

Не все же одни и тем же "звездить"! "Звездят" по очереди, сначала одни, потом другие, чтобы всем было не обидно, особенно если за членство в Генсовете доплачивают.


Цитировать — Сообщение №7Россия
23 января 2017 года
+110
Крысы бегут со стремительно тонущего корабля. Теперь осталось дождаться, когда Верховный Главнокомандующий скажет: -Все, устал. Дайте мне другую галеру.

Цитировать — Сообщение №8Шри-Ланка
23 января 2017 года
+100
Если я правильно понимаю, то именно Фабричный протащил хантеровкого подголоска в генсовет, и с учетом фееричной деятельности Тарасова за последние два года, нет ничего удивительного, что оба и пролетели мимо.
Даже для ЕР Тарасов со своими заслугами на ниве содружества с ОПГ был перебором, особенно ,если на новгородских информационных площадках об этом с завидной регулярностью упоминается.

Да-с, если будет проверка Тарасова по транспортному коллапсу, то это уже будет проверка не в отношении члена генсовета партии власти, что, на мой взгляд, важно.

Цитировать — Сообщение №9Россия
23 января 2017 года
+70
Цитата: mariman58
Крысы бегут со стремительно тонущего корабля. Теперь осталось дождаться, когда Верховный Главнокомандующий скажет: -Все, устал. Дайте мне другую галеру.

и иммунитет!


Цитировать — Сообщение №10Россия
23 января 2017 года
+90
Цитата: mariman58
Крысы бегут с корабля. осталось дождаться, когда Верховный Главнокомандующий скажет: устал. Дайте мне другую галеру.

Викингов хоронили вместе с галерой - такая у них была традиция.


Цитировать — Сообщение №11Россия
23 января 2017 года
+50
Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
Крысы бегут с корабля. осталось дождаться, когда Верховный Главнокомандующий скажет: устал. Дайте мне другую галеру.

Викингов хоронили вместе с галерой - такая у них была традиция.

вместе с дракаром)


Цитировать — Сообщение №12Россия
23 января 2017 года
+20
Подозреваю, что никто и не заметил "потери бойцов".. Никакое присутствие, никакая работа..

Цитировать — Сообщение №13Россия
23 января 2017 года
0-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
Если я правильно понимаю,

Чтобы что-либо правильно понимать, Ксения, необходимо обладать хоть минимальным образованием и прочитать в жизнь хоть несколько серьёзных книг. А правду ли про вас писал Львовский, что вас чуть не лишили родительских прав в своё время, что даже судебные решения имеются на сей счёт? Вы мать-кукушка, Ксения?


Цитировать — Сообщение №14Россия
23 января 2017 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
Крысы бегут с корабля. осталось дождаться, когда Верховный Главнокомандующий скажет: устал. Дайте мне другую галеру.

Викингов хоронили вместе с галерой - такая у них была традиция.

вместе с дракаром)

Галера, драккар, какая разница. Хоть с "Адмиралом Кузнецовым" - лишь бы побыстрее.


Цитировать — Сообщение №15Шри-Ланка
16 февраля 2017 года
+10
не иначе, как посадки грядут

Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.