Новгородские рыбаки продолжат митинговать против промыслового лова на Ильмене в период нереста

19 января 2017 года
+180

Новгородские рыбаки продолжат митинговать против промыслового лова на Ильмене в период нереста

Новости
19.01.2017 14:29

В Великом Новгороде 22 января на набережной реки Гзень у памятника Петру Первому пройдёт пятый митинг рыбаков-любителей «В защиту озера Ильмень».

20 лет назад я рыбачил на Ильмене с сыном, сегодня я катаюсь в вологодскую область, чтобы нормально , как прежде, порыбачить. И у меня родился внук, которому я буду рассказывать о рыбалке на новгородчине. Вряд ли его отец, сможет сводить его на такую же рыбалку, на которой был пацаном сам. Защищать надо уже не только настоящее, а будущее!!!! митинг рыбаков поддерживаю и пойду!!!
19 января 2017 года
+110
Главный рыбак Путина Пиреев будет?

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 января 2017 года
0-6
Цитата: novrestavr
20 лет назад я рыбачил на Ильмене с сыном, сегодня я катаюсь в вологодскую область, чтобы нормально , как прежде, порыбачить. И у меня родился внук, которому я буду рассказывать о рыбалке на новгородчине. Вряд ли его отец, сможет сводить его на такую же рыбалку, на которой был пацаном сам. Защищать надо уже не только настоящее, а будущее!!!! митинг рыбаков поддерживаю и пойду!!!

не забудте одеть колпак и красный нос))))


Цитировать — Сообщение №3Россия
20 января 2017 года
00
Пироги будут? Если да, то придем :)
farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"
Отредактировано автором: 20 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.