Что случилось?

07 июня 2004 года
00
Телефон Siemens M50, получаю смс, смс читается, перевожу в архив. А когда хочу прочесть смс из архива то пишет :" Файл не читается" Что делать? Что с телефоном? или может с симкой?
07 июня 2004 года
00
Выключи, включи. Если не помогает,то выключи, вынь батарейку, досчитай до 10, вставь батарейку, включи.

Цитировать — Сообщение №2
07 июня 2004 года
00
Программный глюк.Обычная перепрошивка не спасет.
Скорее всего надо делать EEPROM mapping+delete flex memory area а потом прописать стандартный контент.
Если конечно тебе это о чем нибудь говорит.:)

Цитировать — Сообщение №3
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
Программный глюк.Обычная перепрошивка не спасет.
Скорее всего надо делать EEPROM mapping+delete flex memory area а потом прописать стандартный контент.
Если конечно тебе это о чем нибудь говорит.:)

Не пугай человека! У меня на М55 с 10-й прошивкой такое случилось неделю назад. Не открывались картинки и мелодии. Помогло выключение/включение.

Хотя прошивку я заапгрейдил до 11-й с кучей пачиков :-)


Цитировать — Сообщение №4
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
Программный глюк.Обычная перепрошивка не спасет.
Скорее всего надо делать EEPROM mapping+delete flex memory area а потом прописать стандартный контент.
Если конечно тебе это о чем нибудь говорит.:)



НЕ думаю что стоит разговаривать с людьми по-хамски, я тоже знаю такое, чего не знаете Вы:)


Цитировать — Сообщение №5
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Не пугай человека! У меня на М55 с 10-й прошивкой такое случилось неделю назад. Не открывались картинки и мелодии. Помогло выключение/включение.

Хотя прошивку я заапгрейдил до 11-й с кучей пачиков :-)



Выключала и включала миллион раз, вставляла другую симку, ничего не помогает. Скажите где? и КТО? может помочь?


Цитировать — Сообщение №6
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xaosis
Скажите где? и КТО? может помочь?



Вот с вопросов "где" и "кто" и надо было начинать, девушка. :D


Цитировать — Сообщение №7
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xaosis
НЕ думаю что стоит разговаривать с людьми по-хамски, я тоже знаю такое, чего не знаете Вы:)


По-хамски никто разговаривать и не пытался.Просто описал вариант решения проблемы в терминах,которые могут быть не совсем понятны.Чего нервничать то сразу.

ЗЫ: А помочь бы мог,но уже что то не хоцца.:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.