Правительство РФ выделило деньги на разработку нового самолета

16 января 2017 года
+13-1

Правительство РФ выделило деньги на разработку нового самолета

Новости
16.01.2017 08:48

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) уже получила 1,5 млрд рублей из бюджета.

Не пойму - эта новость как-то касается нашей области? В чем фишка-то? Может быть в том, что над регионом проходит несколько воздушных коридоров? Автора прошу указать, как связана новость с областью? Или автор претендует на федеральный масштаб?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
16 января 2017 года
+90
Цитата: montanelly
Не пойму - эта новость как-то касается нашей области? В чем фишка-то? Может быть в том, что над регионом проходит несколько воздушных коридоров? Автора прошу указать, как связана новость с областью? Или автор претендует на федеральный масштаб?

Видимо есть некое указание - давать больше новостей с положительным смыслом. Чтобы радость вперемешку с гордостью наполняла сердца!


Цитировать — Сообщение №2Россия
16 января 2017 года
+1-1
Я на таком не полечу.Увольте...

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 января 2017 года
+40
Я на таком не полечу.Увольте...

Увольняем. Вы свободны.
В нашей стране всё подчиняется закону "Не хотите, заставим"


Цитировать — Сообщение №4Россия
16 января 2017 года
+70
Я на таком не полечу.Увольте...

Ил-114 удачная разработка, при должном подходе к сборке, двигателям и авионике, он сможет стать безопасной машиной для региональных перевозок. Правда причем тут Новгород, да, не ясно.


Цитировать — Сообщение №5Россия
16 января 2017 года
+11-2
Цитата: montanelly
Не пойму - эта новость как-то касается нашей области?

Включайте дедукцию: деньги выделены, значит их распилят. Распилив, начнут строить загородные резиденции. Где? Народная примета: чем большие куски бюджета заглатывает патриот, тем он православнее. Православный патриот (едрос) вспомнит об окрестностях Иверского монастыря и учредит кооператив. А это что? Инвестиции в область! А глубокая модернизация старых эропланов выразиться в перекрашивании их в бело-сине-красный цвет с православными крестами на закрылках.

Отредактировано автором: 16 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 января 2017 года
+40
Цитата: Avare
Я на таком не полечу.Увольте...

Ил-114 удачная разработка, при должном подходе к сборке, двигателям и авионике, он сможет стать безопасной машиной для региональных перевозок. Правда причем тут Новгород, да, не ясно.

SSJ тоже удачная разработка? В наше время мало иметь хорошее техническое решение, нужно еще уметь его продавать и сопровождать.


Цитировать — Сообщение №7Россия
16 января 2017 года
+70
Цитата: mike
Цитата: Avare
Я на таком не полечу.Увольте...

Ил-114 удачная разработка, при должном подходе к сборке, двигателям и авионике, он сможет стать безопасной машиной для региональных перевозок. Правда причем тут Новгород, да, не ясно.

SSJ тоже удачная разработка? В наше время мало иметь хорошее техническое решение, нужно еще уметь его продавать и сопровождать.

Ничего подобного, не нужно сравнивать "поделку" г-на Погосяна с изделием советской классической авиастроительной школы. В этом вопросе я руководствуюсь мнением реальных экспертов из этой области, доступ к общению с которыми у меня есть в реальной жизни. Вопрос в другом, при определенном финансировании и промоушене Суперджет начнет полноценно эксплуатироваться и летать, в процессе допилят. Нужно ли было создавать самолет с нуля или выгоднее (правда вопрос - для кого) было бы базируясь на планерах с отличными характеристиками, создать самолет с меньшими финансовыми затратами? Мы на этот вопрос можем ответить только эмпирически.


Цитировать — Сообщение №8Россия
16 января 2017 года
+20
ГАРО и Администрация его будут разрабатывать ? тогда я бы понял

Цитировать — Сообщение №9
16 января 2017 года
+20
Может быть автор новости намекает на "123 ремзавод" в Старой Руссе...
Но этот пациент скорее мёртв)) Они брали у ВТБ кредит на 3 лярда почти.

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.