Даааа запароли форумок(((

12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Меня туда добавьте

Переходи по сылка Пальцы круто Выглядят


Цитировать — Сообщение №202Россия
12 января 2017 года
00
Поставил настройки там чтобы писать могли все пользователи группы.
Добавлять пользователей в группу так же могут все текущие пользователи группы.

Цитировать — Сообщение №203Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Andrey Veprikov
Поставил настройки там чтобы писать могли все пользователи группы.
Добавлять пользователей в группу так же могут все текущие пользователи группы.

Когда то в давние времена, был форум новгород.ру люди мирно гуляли , отдыхали фоткались общались искали новых друзей, кто то даже женился но вот наступило время когда форум сменил двигатель и они все разошлись , кто то потерялся кто то ушел и кончились славные деньки, Группа для общения как и старых так и новых друзей. Самоорганизация .))


Цитировать — Сообщение №204Россия
12 января 2017 года
00
Форум запустил. В субботу начну настраивать его и украшать ))

Цитировать — Сообщение №205Россия
13 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Форум запустил. В субботу начну настраивать его и украшать ))

Где еГо можно глянуть


Цитировать — Сообщение №206Россия
13 января 2017 года
00
fnovgorod.ru но я с ним пока ничего не делал. Просто поставил, даже не настраивал.

Цитировать — Сообщение №207Россия
13 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
fnovgorod.ru но я с ним пока ничего не делал. Просто поставил, даже не настраивал.

А что красота)) , Новый движка куча вкуснях , токо что там за Блакждек былл.


Цитировать — Сообщение №208Россия
13 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
fnovgorod.ru но я с ним пока ничего не делал. Просто поставил, даже не настраивал.

https://vk.com/club137529795


Цитировать — Сообщение №209Россия
13 января 2017 года
00
Вот лично мне совершенно не нравиться рекламу смотреть и много кучу разной фигни, что в ФБ и ВК. Там стена с новостями и они теряются, обсуждения... Тоже не удобно делать (( Я сейчас настрою форум, сделаю разделы, фишок кучу накручу и вообще удобность будет. Могу даже галерею и блоги прикрутить )) А ещё могу и портал сделать )) Чтобы была главная страница, а не форум.. но по мне, так форум удобнее, сверху будут последние темы ... в общем, немного и я всю настрою.

Цитировать — Сообщение №210Россия
13 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Вот лично мне совершенно не нравиться рекламу смотреть и много кучу разной фигни, что в ФБ и ВК. Там стена с новостями и они теряются, обсуждения... Тоже не удобно делать (( Я сейчас настрою форум, сделаю разделы, фишок кучу накручу и вообще удобность будет. Могу даже галерею и блоги прикрутить )) А ещё могу и портал сделать )) Чтобы была главная страница, а не форум.. но по мне, так форум удобнее, сверху будут последние темы ... в общем, немного и я всю настрою.

Так она закрытая Рекламы там нету Это типа как на фУлЕ , ЧТОБЫ ЛЮДИ МАЛОЛИ ТАМ В КОНТЕ ЕСТЬ ТОЧКА СБОРА. гЛАВНОЕ ЧТО Б ТАМ МОЖНО БЫЛО ВОЙйти чере фб конт и однакласник , можно кончно и регутся , но так чел зашел через соц сети ивсе..


Цитировать — Сообщение №211Россия
13 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Вот лично мне совершенно не нравиться рекламу смотреть и много кучу разной фигни, что в ФБ и ВК. Там стена с новостями и они теряются, обсуждения... Тоже не удобно делать (( Я сейчас настрою форум, сделаю разделы, фишок кучу накручу и вообще удобность будет. Могу даже галерею и блоги прикрутить )) А ещё могу и портал сделать )) Чтобы была главная страница, а не форум.. но по мне, так форум удобнее, сверху будут последние темы ... в общем, немного и я всю настрою.

что такое портаЛ..


Цитировать — Сообщение №212Россия
14 января 2017 года
00
Это отдельная главная страница, но думаю, она не нужна.

Цитировать — Сообщение №213Россия
14 января 2017 года
00
А народ то тянется)) видать помнят что еще люди нормально Отдыхали..
http://fnovgorod.ru/index.php

Цитировать — Сообщение №214Россия
14 января 2017 года
00
Ага )) Надо ещё поработать над оформлением, сегодня займусь. Надеюсь, будет удобно. Предложения и пожелания лучше оставлять на форуме, чтобы все косяки отлавливать на ходу.

Цитировать — Сообщение №215Россия
14 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Ага )) Надо ещё поработать над оформлением, сегодня займусь. Надеюсь, будет удобно. Предложения и пожелания лучше оставлять на форуме, чтобы все косяки отлавливать на ходу.

Про Джек Дениал с НЕ понял..какой то там был а что был не понимай Богомерский куда пропал пошли плошадь разрабатывать


Цитировать — Сообщение №216Россия
19 марта 2017 года
00
верните старую версию форума !!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №217Россия
14 сентября 2017 года
00
Та ну, чего вы

Цитировать — Сообщение №218Люксембург
07 января 2018 года
00
Цитата: Wertykol
Только новичку не понять всей глубины трагедии. )

Только новичку не понять всей глубины

Насилие - последний козырь дилетантов.

Цитировать — Сообщение №219Россия
09 мая 2018 года
00
Цитата: Cyanid
Цитата: Wertykol
Только новичку не понять всей глубины трагедии. )

Только новичку не понять всей глубины


Цитировать — Сообщение №220Россия
09 мая 2018 года
00
глубины

Цитировать — Сообщение №221Россия
21 июля 2018 года
00
Цитата: Cyanid
Запороли не то слово. Всё, что нажито непосильным трудом....

Как говорится в Государственном Гимне Польши :"Ещё Польша не погибла , пока мы живы !" . Так и в нашей ситуации : мы , пока живы , можем изменить положение в стране в целом , и в её , страны , частностях - тоже. Форум "Новгород.ру" удобен : на соседнем форуме нужно ждать десять минут для публикации поста. Нужно - писать , а не ныть.


Цитировать — Сообщение №222Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.