Под Малой Вишерой Renault Symbol улетел в кювет

10 января 2017 года
+20

Под Малой Вишерой Renault Symbol улетел в кювет

Новости
10.01.2017 09:06

Вчера, 9 января, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.

Renault Symbol улетел в кювет

Я ж говорил, что Рено летает!
10 января 2017 года
00
у этого дома б московская 43 вчера около 19 часов вечера гайцы пасли тех кто пешеходов на переходе не пропустит

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 января 2017 года
+50
Жутко ездить в тёмное время. Переходы освещены плохо. Учитывая, что люди ещё преимущественной в тёмной одежде, то их практически не видно. Зная, что их должны пропускать, пешеходы не смотря ни на что (погодные условия, время суток, дорожное покрытие -лед) выходят на дорогу. Их реально не видно. Особенно когда идёт поток машин и слепят встречные машины. Гайцам надо не только ловить водителей, не пропустивших пешеходов, но и контролировать освещённость и состояние дорог.

Цитировать — Сообщение №3Россия
11 января 2017 года
+10
А на Белова посередине светофор сделали, -там машины после перекрёстка скорость набирают и раз -, светофор ! Одна часть Белова стоит постоянно и когда едешь, пешеходов не видно .

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 января 2017 года
00
а я так позавчера в очередной раз наблюдал тенденцию в карманах на мира: когда пешеходы идут по зебре - осторожничают, осматриваются, а когда где попало, посередине между зебрами - идут наискось спиной к потоку, не спеша

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.