В Деревяницком микрорайоне появилась улица профессора Сороки

26 декабря 2016 года
00

В Деревяницком микрорайоне появилась улица профессора Сороки

Новости
26.12.2016 15:31

В Великом Новгороде улицу официально назвали в честь профессора Владимира Сороки, сообщает пресс-центр мэрии.

Наверное, её теперь нормально заасфальтируют.
26 декабря 2016 года
+30
Интересно,куда у нас улица Гагарина подевалась?Что такого плохого он сделал Новгороду,что даже улицы не найти для его увекавечивания? Для Сороки нашли

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 декабря 2016 года
00
Как я понимаю, вернули более раннее название. Ну и , действительно, всемирно известное имя могли б вписать, приурочить к дате как-нибудь, а то появляются улицы и микрорайоны, а обозвать проблема:) Про Сороку врать не буду, не был лично знаком.
Цитата: goha1947
Интересно,куда у нас улица Гагарина подевалась?Что такого плохого он сделал Новгороду,что даже улицы не найти для его увекавечивания? Для Сороки нашли


Цитировать — Сообщение №3Россия
26 октября 2017 года
00
Цитата: тетерев
Как я понимаю, вернули более раннее название. Ну и , действительно, всемирно известное имя могли б вписать, приурочить к дате как-нибудь, а то появляются улицы и микрорайоны, а обозвать проблема:) Про Сороку врать не буду, не был лично знаком.
Цитата: goha1947
Интересно,куда у нас улица Гагарина подевалась?Что такого плохого он сделал Новгороду,что даже улицы не найти для его увекавечивания? Для Сороки нашли

Сорока тоже самое, что и Вебер. Точка в точку. Тоже увековечивать будем?


Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.