Во дворе дома на пр. Мира водитель сбил 36-летнюю женщину

23 декабря 2016 года
+40

Во дворе дома на пр. Мира водитель сбил 36-летнюю женщину

Новости
23.12.2016 09:14

Вчера, 22 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил ранение.

Говорят же, что водитель Лансера ногой нанёс женщине тупую травму живота после того, как зацепил машиной. И что он пьяный был.
23 декабря 2016 года
00
свидетели говорят там неадекватный водитель сначала зацепил ее, потом когда женщина стала записывать номер, вышел из машины и ударил ее ногой в живот. от удара женщина упала и потеряла сознание:

"Он её не сильно толкнул машиной,а потом вышел и со всей дури зарядил ногой в живот,она отлетела и навзничь упала на асфальт сильно ударившись головой.. Минуты полторы постанала,а потом потеряла сознание и не приходила в себя до приезда скорой,ещё минут 10 её в скорой в чувство приводили,а потом увезли.."

"Девушку знаю она в больнице. Не сбил а зацепил она стала записывать номер машины он был пьян от ярости что она делает ударил ее с ноги.От такого удара потеряла сознание даже пена пошла.Давайте не будем писать всякую ерунду у нее двое детей.Мама её вшоке непридти в себя."

"она шла впереди меня с молодым человеком, машина подьехала к ней вплотную, она стала ругаться,что здесь не проезжая часть,но водителю это не понравилось и он стал наезжать на них машиной... И когда вышел бить,он почему то не ударил её спутника,который немного растерялся от происшедшего , а ударил девушку и быстро уехал.. Было много свидетелей происшедшего.."

"там нет проезда, там раньше был маленький заездик для колясок посередине тротуара, а года 2 назад нам делали ремонт дороги, ну и для удобства людей этот заездик расширили на ширину тротуара, потому что там большое количество пешеходов с двух остановок и много разных автобусов останавливается. Но некоторые автолюбители почему то думают , что это расширили, чтобы машины ездили."

"там ларьки,проезд узкий,только успевают люди от машин прыгать по сторонам"

Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.