Новгородское общество содействия автомобилистам помогает защищать права в страховых случаях

19 декабря 2016 года
+6-1

Новгородское общество содействия автомобилистам помогает защищать права в страховых случаях

Новости
19.12.2016 12:39

Региональная общественная организация защиты прав потребителей «Общество содействия автомобилистам» по Новгородской области сообщает, что страховые компании нарушают права потребителей по договорам КАСКО и ОСАГО.

Во всех регионах власти гонят прочь этих "автоюристов", которые только прикидываются радетелями за права автомобилистов, а сами на них изрядно зарабатывают! Удивительно, что "Новгород.Ру" пошел на размещение такой информации - это не в их правилах раньше было.
А сайт могли бы и побыстрее сделать - так и не дождался, когда откроется...
Не верьте им, люди! Они выкупят ваши права перед страховой компанией - получат все причитающиеся деньги, которые вы бы и без них получили, а вам отдадут процентов 40!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
19 декабря 2016 года
+7-2
Цитата: montanelly
гонят прочь этих "автоюристов", которые только прикидываются радетелями за права автомобилистов, а сами на них изрядно зарабатывают! Не верьте им, люди!

Не думаю что это относится ко всем так называемым автоюристам. Конкретно эти может и такие, а так на собственном опыте могу сказать что без автоюриста (не буду называть название организации дабы не сочли рекламой) я бы не получил денег на ремонт авто после ДТП от страховой виновника, и в суде сам бы точно ничего не доказал. Когда был на заседании суда там вообще нереально соориентироваться, было похоже на чтение мантры. И не такие там у меня и большие расходы были - фиксированная плата за услуги и участие в судпроцессе, и эти расходы потом еще и возвращаются. Так что тому автоюристу который представлял мои интересы могу только слова благодарности высказать. Так что не надо всех под одну гребенку, и надо смотреть что подписываете.


Цитировать — Сообщение №2Россия
19 декабря 2016 года
+4-1
Согласен с IMan, что нельзя мерить всех одной гребенкой. Но если предлагают выкупить право перед страховой компанией, то тут прав montanelly, это прелюдия обмана. Получите те же деньги, что и в страховой компании, если не меньше, а все остальное "благородные Робин Гуды" возьмут себе. Сообщение - чистая реклама и попахивает обманом.

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 декабря 2016 года
0-7
Все просто, получаешь деньги со страховой потом тебе еще доплачивают. Каждый сам решает, что ему надо, хочешь деньги сразу получаешь и забываешь про ДТП, а хочешь сам собираешь справки и ходишь по судам. Во всех крупных городах уже давно существует доплата. Тем более это не ООО а общество защиты прав потребителей и разбираются они не только со страховыми но с СТО и магазинами автозапчастей и автосалонами. Там же все написано в объявлении и на их сайте. Читайте внимательнее.

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 декабря 2016 года
0-4
Если в обозримом будущем примут закон о том что возмещение ущерба будет в виде ремонта то все это уйдет в прошлое. Сейчас над этим, на сколько я слышал в СМИ, плотно работают.

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 декабря 2016 года
+1-4
Цитата: IMan
Если в обозримом будущем примут закон о том что возмещение ущерба будет в виде ремонта то все это уйдет в прошлое. Сейчас над этим, на сколько я слышал в СМИ, плотно работают.

Ага по КАСКО ввели ремонт обязательный и что, страховые лучше работать стали?


Цитировать — Сообщение №6Россия
19 декабря 2016 года
+40
Цитата: IMan
Цитата: montanelly
гонят прочь этих "автоюристов", которые только прикидываются радетелями за права автомобилистов, а сами на них изрядно зарабатывают! Не верьте им, люди!

Не думаю что это относится ко всем так называемым автоюристам. Конкретно эти может и такие, а так на собственном опыте могу сказать что без автоюриста (не буду называть название организации дабы не сочли рекламой) я бы не получил денег на ремонт авто после ДТП от страховой виновника, и в суде сам бы точно ничего не доказал. Когда был на заседании суда там вообще нереально соориентироваться, было похоже на чтение мантры. И не такие там у меня и большие расходы были - фиксированная плата за услуги и участие в судпроцессе, и эти расходы потом еще и возвращаются. Так что тому автоюристу который представлял мои интересы могу только слова благодарности высказать. Так что не надо всех под одну гребенку, и надо смотреть что подписываете.

Мой опыт дает мне право утверждать то, что я написал. Вам просто повезло, а скорей всего вы просто всего НЕ знаете!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №7Россия
19 декабря 2016 года
+1-3
Цитата: montanelly

Вам просто повезло, а скорей всего вы просто всего НЕ знаете!

Я читаю те документы которые подписываю. И в любом случае то что мне полагалось в результате независимой оценки я получил, и это меня вполне устраивало. Правда затянулось дело, да и представитель страховой отчаянно до последнего всячески пытался этому препятствовать. Ну да это уже другая история.


Цитировать — Сообщение №8Россия
19 декабря 2016 года
+10
Цитата: IMan
Цитата: montanelly

Вам просто повезло, а скорей всего вы просто всего НЕ знаете!

Я читаю те документы которые подписываю. И в любом случае то что мне полагалось в результате независимой оценки я получил, и это меня вполне устраивало. Правда затянулось дело, да и представитель страховой отчаянно до последнего всячески пытался этому препятствовать. Ну да это уже другая история.

Поздравляю Вас искренне - Вам очень повезло с юристом! Это искренне пишу и думаю!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 декабря 2016 года
+30
Я обращался к автоюристам(пришлось, ДТП как всегда внезапно), получил деньги от страховой (Согласие), правда на ремонт не хватило, товарищ посоветовал обратиться к автоюристам. По итогу выбили со страховой ещё столько же)) Что то конечно они себе взяли( главное не с меня), это уже их дела, но мне хватило на ремонт). Так что не зря на них страховые наезжают )

Цитировать — Сообщение №10Россия
20 декабря 2016 года
+30
Такое чувство, что некоторые комментарии пишут сами страховые компании. Не обращайтесь к юристам они вас обманут, а если не обманут, то заработают на Вас. НО если бы страховые не обманывали каждого второго, то не было бы никаких юристов, автоюристов, и т.д. и т.п.

Цитировать — Сообщение №11Россия
20 декабря 2016 года
+20
Что значит, не обращайтесь к юристам? В наше время без них бывает ох как сложно. А если не доверять юристам, то кому вообще доверять... Впрочем, доверие - штука относительная и доверять СЛЕПО не стоит, нужно самому вникать по возможности. А если строить из себя ХОЗЯИНА, будешь переплачивать за имидж В)

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.