Председатель думы Великого Новгорода предложил мэру Юрию Бобрышеву покинуть свой пост

03 декабря 2016 года
+240

Председатель думы Великого Новгорода предложил мэру Юрию Бобрышеву покинуть свой пост

Новости
03.12.2016 21:58

Спикер городского парламента Владимир Тимофеев в интервью «Новгородскому областному телевидению» заявил, что администрация Великого Новгорода не справляется со своей работой и мэру Юрию Бобрышеву нужно уйти в отставку.

предложил мэру Юрию Бобрышеву покинуть свой пост.

«Лыко, да мочало – начинай сначала».
04 декабря 2016 года
+180
Стиль ответов похож на стиль супружницы.

Цитировать — Сообщение №42Россия
04 декабря 2016 года
0-21
Цитата: бухгал
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: kyhta
[quote=Ksenia Sergeeva;100813]Судя по всему , губернатор решил устроить очередную непобедоносную позорную войнушку, понимая, что экономическую ситуацию он исправить не в состоянии, публику надо чем-то отвлекать от тупика, в котором стоит область.
Сергей Герасимович, видимо,забыл, что он не Владимир Владимирович (не Тимофеев, если что)) и такие потуги ему не под силу, особенно при чахлом информационном к финансовом блоке.
Не мэра будут обсуждать люди, а отсутствие подушек в садиках и отсутствие автобусов в Новгороде и виноват в этом персонально Митин и , что касается Новгорода, персонально Тимофеев.


Кстати, г-ну Варфоломееву вопрос:
А в Поддорье эффективный менеджмент, а в Малой Вишере?

Ничего...скоро Демянский район заживет! такого управленца туда командируют)))) повезло им))

Это который охранником на Алконе работал и так и остался на этом уровне? Он и депутатом то не смог ничего внятного сказать за все время, а тут дотационный район. Правда,основной критерий профпригодности при ГСМе отнюдь не профессионализм.

Во у людей карьера стремительная.[/quо




Так вы пример супружницы и показали . Как вы,так и вас. К чему весь ваш балаган для народа выставлять.? Если вы вставили своё видео,которое я первый раз увидела и высказала своё мнение,то вам надо бы адекватно реагировать на критику читатей. А если суд не прав?,то не надо было и мэру после решения суда возвращаться к своей должности. Как один тут ваш представитель пишет ,или вы ,извините его слова"хреновый работник,или "хреновый работодатель". У вас один стиль -все дураки, прут винегрет,любовницы,базарные хабалки ,супружницы,денег не дают. За своими ответами не следили? А надо бы.

Отредактировано автором: 04 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
04 декабря 2016 года
+120
А губернатору нет?!, не надо самому себе это сказать? И попросить ещё пенделя прописать для ускорения, а на Масленицу сжечь чучело себя любимого - чтоб наверняка, без возврата в великий и славный

Цитировать — Сообщение №44Россия
04 декабря 2016 года
+160
Цитата:
Агрессивность и оскорбления никогда не считались высоким признаком ума.

Светлана Фролова - это Вы о себе? Все правильно Вы о себе думаете!!!!!

Цитата:
А если суд не прав?

А у нас бывает такое, что суд не прав??????

Отредактировано автором: 04 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №45Россия
04 декабря 2016 года
+140
Цитата: бухгал
Стиль ответов похож на стиль супружницы.

Скорее всего она и есть Светлана Фролова!


Цитировать — Сообщение №46Россия
04 декабря 2016 года
+150
Цитата: Ky3Heu,
Нужно честно сказать себе и всем новгородцам: «Я не способен выполнить поставленные задачи. Я ухожу», — сказал Владимир Тимофеев.
На своем примере бы и показал... И корешей своих по думам научи

Мы всё ждём от мэра этих слов. Не может он и его коллектив работать в ситуациях стрессоустойчивости ,ему отпуска важнее. Видите ,у каждого человека своё мнение,слава Богу,как раньше убивали за мнение сейчас не убьют. Хотя от ваших представителей,типа,К.Сергеевой ,которая предлагает людей с моста выбрасывать ,можно всё ожидать.

Вы как бараны. предыдущая история с импичментом уроком не стала? опять ждете? опять туда же?. Вы тратите время главы города , наводите смуту и мешаете людям работать! Ваши гоп-чинуши-революционеры, за время своего недолгого "восседания у руля", только таблички на дверях кабинетов поменять сумели. Решить остальные городские вопросы им опять помешали "поиски крайних" Зачем вы пытаетесь навязать городу очередных вредителей???? что бы они окончательно все развалили в городе? вы засланный работник госдепа сша????


Цитировать — Сообщение №47Россия
04 декабря 2016 года
+100
Цитата:
Скорее всего она и есть Светлана Фролова!

Но для дамы -руководителя образовательного учреждения уж очень корявый стиль написания.

Отредактировано модератором: 04 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №48Россия
04 декабря 2016 года
+200
Юрий Иванович! Денег нет,но Вы держитесь!

Цитировать — Сообщение №49Россия
04 декабря 2016 года
+150
Предлагаю на федеральном уровне законодательно утвердить в Великом Новгороде такой орган самоуправления как Народное Вече. Исторически справедливо (возврат к "скрепам"). Конституцию не нарушает. Бюджетные деньги можно сэкономить. Попы, если захотят, тоже могут присоединиться...

Цитировать — Сообщение №50Россия
04 декабря 2016 года
0-23
Цитата: бухгал
Цитата:
Скорее всего она и есть Светлана Фролова!

Но для дамы -руководителя образовательного учреждения уж очень корявый стиль написания.

Вы о своей корявости задумайтесь. И почитайте ещё раз в моих комментах про ваше вставленное видео и моё мнение о ваших винегретах.. От вашего супружничества со всеми и бреда высказываний уже тошнит. Решайте свои вопросы в суде или прокуратуре,но нам не интересно.


Цитировать — Сообщение №51Россия
04 декабря 2016 года
0-22
Цитата: Ташуня
Цитата: бухгал
Стиль ответов похож на стиль супружницы.

Скорее всего она и есть Светлана Фролова!

Я человек со своим мнением,вижу бездеятельность мэра и безнаказанность его работников,которые всегда лезли в руководящие должности , оскорбляя людей,у меня масса примеров тому. А вот ваш бред про супружничество надо лечить. В моей компетенции я могу поставить вам диагноз. А то,как вы относитесь к людям, всем моим знакомым уже ясно всё. И то ,как вы людей,работающих в торговле называете базарными хамами и безграмотными,это вам честь не составит. Уж что есть ,то есть.

Отредактировано автором: 04 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №52Россия
04 декабря 2016 года
+160
Цитата: kyhta
Цитата: Ky3Heu,
Нужно честно сказать себе и всем новгородцам: «Я не способен выполнить поставленные задачи. Я ухожу», — сказал Владимир Тимофеев.
На своем примере бы и показал... И корешей своих по думам научи

Мы всё ждём от мэра этих слов. Не может он и его коллектив работать в ситуациях стрессоустойчивости ,ему отпуска важнее. Видите ,у каждого человека своё мнение,слава Богу,как раньше убивали за мнение сейчас не убьют. Хотя от ваших представителей,типа,К.Сергеевой ,которая предлагает людей с моста выбрасывать ,можно всё ожидать.

Вы как бараны. предыдущая история с импичментом уроком не стала? опять ждете? опять туда же?. Вы тратите время главы города , наводите смуту и мешаете людям работать! Ваши гоп-чинуши-революционеры, за время своего недолгого "восседания у руля", только таблички на дверях кабинетов поменять сумели. Решить остальные городские вопросы им опять помешали "поиски крайних" Зачем вы пытаетесь навязать городу очередных вредителей???? что бы они окончательно все развалили в городе? вы засланный работник госдепа сша????

От ослов слышим. У каждого своё мнение.

От поперло...


Цитировать — Сообщение №53Россия
04 декабря 2016 года
0-18
Цитата: kyhta
Цитата: Ky3Heu,
Нужно честно сказать себе и всем новгородцам: «Я не способен выполнить поставленные задачи. Я ухожу», — сказал Владимир Тимофеев.
На своем примере бы и показал... И корешей своих по думам научи

Мы всё ждём от мэра этих слов. Не может он и его коллектив работать в ситуациях стрессоустойчивости ,ему отпуска важнее. Видите ,у каждого человека своё мнение,слава Богу,как раньше убивали за мнение сейчас не убьют. Хотя от ваших представителей,типа,К.Сергеевой ,которая предлагает людей с моста выбрасывать ,можно всё ожидать.

Вы как бараны. предыдущая история с импичментом уроком не стала? опять ждете? опять туда же?. Вы тратите время главы города , наводите смуту и мешаете людям работать! Ваши гоп-чинуши-революционеры, за время своего недолгого "восседания у руля", только таблички на дверях кабинетов поменять сумели. Решить остальные городские вопросы им опять помешали "поиски крайних" Зачем вы пытаетесь навязать городу очередных вредителей???? что бы они окончательно все развалили в городе? вы засланный работник госдепа сша????

Зато вашим сотрудникам можно оскорбить человека,назвать горшком женщину(и все знали,что тот кто обозвал женщину,поставлен мэром),послать вон при всех . Я никого не навязывала,бред какой-то несёте. Про народ так думать не надо. У каждого своё мнение, а не ослиное.


Цитировать — Сообщение №54Россия
04 декабря 2016 года
0-16
Цитата: troll40
Цитата: kyhta
Цитата: Ky3Heu,
Нужно честно сказать себе и всем новгородцам: «Я не способен выполнить поставленные задачи. Я ухожу», — сказал Владимир Тимофеев.
На своем примере бы и показал... И корешей своих по думам научи

Мы всё ждём от мэра этих слов. Не может он и его коллектив работать в ситуациях стрессоустойчивости ,ему отпуска важнее. Видите ,у каждого человека своё мнение,слава Богу,как раньше убивали за мнение сейчас не убьют. Хотя от ваших представителей,типа,К.Сергеевой ,которая предлагает людей с моста выбрасывать ,можно всё ожидать.

Вы как бараны. предыдущая история с импичментом уроком не стала? опять ждете? опять туда же?. Вы тратите время главы города , наводите смуту и мешаете людям работать! Ваши гоп-чинуши-революционеры, за время своего недолгого "восседания у руля", только таблички на дверях кабинетов поменять сумели. Решить остальные городские вопросы им опять помешали "поиски крайних" Зачем вы пытаетесь навязать городу очередных вредителей???? что бы они окончательно все развалили в городе? вы засланный работник госдепа сша????

От ослов слышим. У каждого своё мнение.

От поперло...

Так эта ваша тактика,все на одного.


Цитировать — Сообщение №55Россия
04 декабря 2016 года
+220
Светлана Фролова, от поноса есть прекрасное средство имодиум. Примите, вдруг и от словесного поможет.
Отредактировано автором: 04 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №56Россия
04 декабря 2016 года
+180
Я человек со своим мнением,вижу бездеятельность мэра и безнаказанность его работников,которые всегда лезли в руководящие должности , оскорбляя людей,у меня масса примеров тому. ..

Вы мэра с губером не путаете ??? в сравнении мэр-губер , серёжа сильно лидирует в номинации быдло года. причем начиная со своего правления...


Цитировать — Сообщение №57Россия
04 декабря 2016 года
+200
Интересно, что курит "Светлана Фролова"?
Что-то очень забористое, судя по каментам)))
А ничего не поделаешь, ибо других защитников у затей губернатора нет...беда.

Тимофееву, по логике, после этого позор уйти бы подалее из думы, но ведь будет до последнего исполнять шута горохового.

Цитировать — Сообщение №58Россия
04 декабря 2016 года
+170
Какой это уже - третий по счету - сезон изрядно осточертевшегося сериала "Игра с Бобром".

Цитировать — Сообщение №59Россия
05 декабря 2016 года
0-17
Цитата: veraprotiv
Светлана Фролова, от поноса есть прекрасное средство имодиум. Примите, вдруг и от словесного поможет.

Тебе давно пора принять это,а то своим дерьмом все новости ежедневно поносишь. Мало того,людей поносишь за их позицию и гнобишь со своими ослиными представителями. Одни твои поносные комменты во всех новостях уже надоели. Как не стыдно?. Это ваше отношение к людям?

Отредактировано автором: 05 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №60Россия
05 декабря 2016 года
+100
Мы всё ждём от мэра этих слов

то,как вы относитесь к людям

Про народ так думать не надо

Екатерина II что-ли?
И при этом:

А кто такой ты? И все взятые из вашей шайки собачники?

Цитата: Svetlana Frolova
своим дерьмом все новости ежедневно поносишь... со своими ослиными представителями. Одни твои поносные комменты во всех новостях

Не, не Екатерина.
Расскажите тогда ВСЕМ как вас, госпожа Старкова, ставили в НИРО. Как Тимофеев с губернатором искали вам теплое место, выгоняя действующего руководителя. За что вас попросили из университета? Какие результаты вашей деятельности в НИРО выявила счетная палата области? Почему все НИРО аплодировало, когда объявили о вашем увольнении? Что вы вообще делаете в образовании области? Тот позор, который вы устроили в НИРО вместе с питерским гопником, показал многое.
А вообще мне конечно нравится смотреть, как дама кидает ее поставивших и тимофеева и губернатора. И никто не может ничего сделать, вот и вся губернаторская сила!
А по сути темы: очевидно, что идет артподготовка к следующему импичменту. Судя по голосованию за бюджет, в этот раз может и получиться. Для этого Тимофеев о сохраняет свою должность не смотря ни на что. И прежде чем что-то советовать избранному мэру, посмотрел бы на свои рейтинги, составляемые соответствующими структурами.


Цитировать — Сообщение №61Россия
05 декабря 2016 года
+80
Фролова опять жжет!

Из былого творчества Светланы:
Цитата:
Милиция знает ,как они называют порядочных недоступных девушек. Уж слава Богу живы .И только благодаря милиции. Очень сожалею.

И если бы я написала в какой организации его сотрудники его именем прикрываются

Так ,туда не берут просто так, из круга своих знакомых знаю. Знаю из круга своих знакомых,лишь то,что его люди ,занимающие высокопоставленные должности,называют опытных женщин старыми горшками,

И ещё в детский сад. Или ,к примеру, много курящих русских поварих, у которых туберкулёз не за горами. Значит и их не нужно обследовать?

А Бобрышев продолжает на массажы в Акрон в рабочие дни ездить?( как одевали его массажистку весь Акрон смеялся).

Вам рассказать какой должен быть у меня уровень? Минина это поняла,

И я не побоюсь это написать.Может кому то и подают колбасу,но мне подали колбасу из бумаги.


Цитировать — Сообщение №62Россия
05 декабря 2016 года
+10-1
Цитата: Ky3Heu,
Нужно честно сказать себе и всем новгородцам: «Я не способен выполнить поставленные задачи. Я ухожу», — сказал Владимир Тимофеев.
На своем примере бы и показал... И корешей своих по думам научи

Мы всё ждём от мэра этих слов.

Вы все - это кто?


Цитировать — Сообщение №63Россия
05 декабря 2016 года
+80
никогда не видел в комментариях такого единогласия новгородцев =) фроловой отвечать только + и - расставлять

Цитировать — Сообщение №64Россия
05 декабря 2016 года
+10-1
Пуцко, мелко очень мелко и неумно. впрочем как всегда.
не дотягиваете вы в слове до Сергеевой, хоть книжки почитайте.

Цитировать — Сообщение №65Швеция
05 декабря 2016 года
+140
в ходе битвы Деды и Бобра я встану на сторону животного,
потому что я люблю животных, вот только Бобра не люблю...
Но Деда я не люблю еще больше.

Цитировать — Сообщение №66Швеция
05 декабря 2016 года
+12-1
Я так понимаю, что любые мега-важные вопросы в области непременно и исключительно усилиями троллей с Б.Московской ,под руководством Дома Советов, а точнее, главной по тарелочкам, будут скатываться к авторитетному мнению о моей персоне.
Я ,с одной стороны, польщена, с другой стороны, если пытаетесь уязвить, то старайтесь ударить по живому и для этого, как минимум, правду излагайте или половину хоть , а не свое представление о прекрасном и о выборах.
И не надо валять дурака, поскольку на выборы нас вообще не пускали, а мы на их, плохо ли, хорошо ли , но прошли, значит для власти (уж не Дома Советов, а федеральной) те на кого вы бросили все свои ресурсы, - легитимные, а не пятая колонна, про которую вы глотки надрывали год назад. И это ,как минимум, неговоря,про поддержанную новгородцами повестку "Команду Митина - в отставку".
Я уж не говорю, про то, как какой-нибудь Коровников (Вяткин, Верига, Писарева) пошел бы на выборы без денег и за месяц, и вплотную по людям, по квартирам. Думаю и десятой доли, полученного Яблоком в Новгородской области не получил, так что не кривляйтесь на публику. тут, как бы все свои, и все всё понимают.


А теперь предлагаю перейти от скромных достижений моей , видимо, очень волнующей воображение Дома Советов, персоны и обсуждать уездное шоу, в котором Тимофеева бросили лопотать несусветную чушь на камеры.
Раз это показали по губер-СМИ, значит, это согласованные действия и мне жутко интересно, с чего тут взяться инвестициям ,если региональная власть постоянно устраивает войны?
Будет ли приглашен на эфир НОТ Юрий Иванович Бобрышев для ответа? Или мандраж в коленках?
И где возмущенные областные депутаты, в частности Елена Писарева, которая негодует, что член ее партии Тимофеев сеет бессмысленную смуту, дестабилизирует ситуацию и городит чушь, потряхивая своей ,прости Господи,репутацией?
Отредактировано автором: 05 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №67Россия
05 декабря 2016 года
+100
на самом деле надоела эта мышинная возня.Я не являюсь большим почитателем мэра(не белый он и не пушистый),но Г-н Тимофеев позорится с этой ситуацией в очередной раз по полной...Под что скажут,под то и лезет...Был неплохим руководителем учебного заведения,а тут характер раскрылся ...Но супруга --это вообще "звезда" новгородского образования и ТВ.Такие люди нами будут управлять,такие учить .

Цитировать — Сообщение №68Россия
05 декабря 2016 года
+7-1
Цитата: alex55
на самом деле надоела эта мышинная возня.Я не являюсь большим почитателем мэра(не белый он и не пушистый),но Г-н Тимофеев позорится с этой ситуацией в очередной раз по полной...Под что скажут,под то и лезет...Был неплохим руководителем учебного заведения,а тут характер раскрылся ...Но супруга --это вообще "звезда" новгородского образования и ТВ.Такие люди нами будут управлять,такие учить .

Так никто и не говорит, что мэр- бел и пушист.
Речь о том, что Новгород - административный центр области и именно он вносит более 60% в экономику региона, а остается тут минимум и региональная власть врет, как сивый мерин, изворачиваясь в отговорках, чтоб нам, наши же деньги не отдать.
На мой взгляд, Новгород обладает достаточным количеством общественников, просто активных граждан, чтоб контролировать мэрию и оказывать влияние на расходования бюджетных средств города, но что, простите, расходовать, если нечего а прокурор русским языком сказал, что денег не видно в бюджете даже на исполнение обязательств по судебным решениям. О чем тут еще говорить.
Каков дикий менеджмент Дома Советов мы можем видеть своими глазами на примере всего, что тут обанкротилось. Или тот же Тарасов ,заваливший транспортную отрасль - в пример.
В этом напрямую и Митин виноват, и его финансовый блок.
В городе - Тимофеев, который и пальцем не шевельнул , чтоб изменить ситуацию с несправедливым распределением бюджета, и Букетов, как руковдитель самой крупной фракции в Думе и вообще знатный сиделец во власти , хоть при Отцах города, хоть при Дедах.


Цитировать — Сообщение №69Россия
05 декабря 2016 года
+70
С мостом Деревянницким неувязочка большая вылезла, Сергеева тут никак не замешана?

Цитировать — Сообщение №70Россия
05 декабря 2016 года
+2-1
Цитата: бухгал
С мостом Деревянницким неувязочка большая вылезла, Сергеева тут никак не замешана?

Да, я вроде бы и в остальном не замешана))А что с мостом?

И где камент Пуцко, а то я распинаюсь про выборы , а оно , драгоценное ИМХО тролля, исчезло(


Цитировать — Сообщение №71Россия
05 декабря 2016 года
+10-1
Слегка не по теме, но все равно фееричное. Второй солист группы с убитой репутацией, ставит точку в истории с передачей "Автобусного парка":
http://novgorod-tv.ru/teleproekty/35382-tema-nedel...
Итак, я оказалась права, поскольку Тарасов говорит о планах приватизации под частный бизнес.
Из чего прослеживается логическая цепочка:
ОЗ передающий транспорт под управление областью.
Отзывы исполнительных листов.
Рукотворный транспортный коллапс.
Передача выгодных маршрутов под Карпова.
И финал - приватизация под частный бизнес.

Цитировать — Сообщение №72Россия
05 декабря 2016 года
+5-1
Цитата:
Председатель думы Великого Новгорода предложил мэру Юрию Бобрышеву...

... руку и сердце))


Цитировать — Сообщение №73Россия
05 декабря 2016 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
Слегка не по теме, но все равно фееричное. Второй солист группы с убитой репутацией, ставит точку в истории с передачей "Автобусного парка":
http://novgorod-tv.ru/teleproekty/35382-tema-nedel...
Итак, я оказалась права, поскольку Тарасов говорит о планах приватизации под частный бизнес.
Из чего прослеживается логическая цепочка:
ОЗ передающий транспорт под управление областью.
Отзывы исполнительных листов.
Рукотворный транспортный коллапс.
Передача выгодных маршрутов под Карпова.
И финал - приватизация под частный бизнес.

стопроцентно коррупционная схема


Цитировать — Сообщение №74Россия
05 декабря 2016 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: бухгал
С мостом Деревянницким неувязочка большая вылезла, Сергеева тут никак не замешана?

Да, я вроде бы и в остальном не замешана))А что с мостом?

И где камент Пуцко, а то я распинаюсь про выборы , а оно , драгоценное ИМХО тролля, исчезло(

Так мост у нас виртуальный.Объект не введен в эксплуатацию,оказывается.


Цитировать — Сообщение №75Россия
07 декабря 2016 года
+60
это странное поколение расскзчиков и блогеров! мы что на танцах штоли, Тимофеев себе жениха выбирает или делает предлодение руки и сердца? кто вообще знает какая функция у спикера? какого лешего у города в 200 тысяч вообще есть спикер?! это роскошь, которая должна быть выброшена за ненадобностью и хотя бы потому что он вообще не нужен: все должны говорить по очереди, если не можете договорится - всем по 15 палок по пяткам и/или жопе -все быстро научатся себя прилично вести!

Цитировать — Сообщение №76Россия
07 декабря 2016 года
+40
По его словам, в мэрии не могут предложить грамотные управленческие решения.

это вопще огонь! если вы холопы не можете делать то, ради чего вам горожане из своего кармана платят, так вас не только выгнать нужно, вас еще и публично на софийской площади наказать треба, чтобы другим таким же уродцам, замыслившим похабщину, в урок было!

Цитировать — Сообщение №77Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.