Новгородский следователь: против Некипелова и Бобрышева возбуждались уголовные дела без достаточных оснований

06 декабря 2016 года
+90

Новгородский следователь: против Некипелова и Бобрышева возбуждались уголовные дела без достаточных оснований

Новости
06.12.2016 12:09

Сотрудники следственного комитета просят провести проверку и дать оценку действиям исполняющей обязанности руководителя СКР по Новгородской области Екатерины Гилиной. Письма (копии имеются в распоряжении редакции) с данными требованиями адресованы президенту России Владимиру Путину, руководителю Администрации президента Антону Вайно и председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

Да там и здесь нет белых и пушистых .
06 декабря 2016 года
+170
дедина матрица дала сбой)))))) Прям восстание машин)))

Цитировать — Сообщение №42Россия
06 декабря 2016 года
+40
Цитата: Магомед
Тутовник - одно из лучших воспоминаний детства. Во дворе, с дерева, черный и белый. И алчи добавить зеленой. Ничего не надо. Здесь такого не найдешь

А что такое алча?Извините,что не по теме.


Цитировать — Сообщение №43Россия
06 декабря 2016 года
+2-6
Забил в поиск. Вот первое, что выпало...
http://yablor.ru/blogs/v-novgorode-vozbujdeno-ugol...

Цитировать — Сообщение №44Россия
06 декабря 2016 года
+9-2
Цитата: Чел_овек
Забил в поиск. Вот первое, что выпало...
http://yablor.ru/blogs/v-novgorode-vozbujdeno-ugol...

Дак на заборе тоже написано. Что это за издание, кто этот блогер?


Цитировать — Сообщение №45Россия
06 декабря 2016 года
+80
Цитата: бухгал
Цитата: Магомед
Тутовник - одно из лучших воспоминаний детства. Во дворе, с дерева, черный и белый. И алчи добавить зеленой. Ничего не надо. Здесь такого не найдешь

А что такое алча?Извините,что не по теме.

он букву пропустил - алыча


Цитировать — Сообщение №46Россия
06 декабря 2016 года
+1-1
Цитата: Светик
Цитата: Чел_овек
Забил в поиск. Вот первое, что выпало...
http://yablor.ru/blogs/v-novgorode-vozbujdeno-ugol...

Дак на заборе тоже написано. Что это за издание, кто этот блогер?

Не надо умничать.
Пройдите и посмотрите. Там есть отсыл к первоисточникам.
Я же не могу выставить все результаты поиска...


Цитировать — Сообщение №47Россия
06 декабря 2016 года
+8-4
Цитата: Чел_овек
Цитата: Светик
Цитата: Чел_овек
Забил в поиск. Вот первое, что выпало...
http://yablor.ru/blogs/v-novgorode-vozbujdeno-ugol...

Дак на заборе тоже написано. Что это за издание, кто этот блогер?

Не надо умничать.
Пройдите и посмотрите. Там есть отсыл к первоисточникам.
Я же не могу выставить все результаты поиска...

Научитесь читать внимательно. Там написано, что в отношении меня? нет. Ну, так и не пинайте воздух.
По факту публикации и в отношении конкретной персоны вещи разные...хотя кому я это объясняю...нечего лепить ерунду, поскольку с уголовным делом, никто до выборов меня не допустил бы.
И какое это имеет отношение к статье , вообще сложно объяснить, равно, как и веселый адок в голове кураторов троллей.

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №48Россия
06 декабря 2016 года
+90
А по существу темы- она в тандеме с губером участвовала в расчистке мэрии от Бобрышева и его команды . Цель-бюджетные потоки города и его (города) имущество. Нужные сито- менагеры - букетянагеры с тарасянами во главе, для так сказать, безболезненного и тихого отъёма всего, что только ещё можно отнять.. А нам во главе города такая гниль нужна? Хотя, гор.депутатишки опять прогнулись-продавили сито-менагера, хотя весь опыт этой двуголовой власти доказал свою несостоятельность и коррупционность.

Цитировать — Сообщение №49Россия
06 декабря 2016 года
+4-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ни одно СМИ не писало о возбужденном в отношении меня деле. Не врите или продерите глазницы и читайте внимательно . Я просвещать безграмотных троллей не собираюсь.

Кто здесь (как Вы любите выражаться) соврамши?!
Я из простого любопытства (глядя на ваш диспут с Пуцко) забил в поисковик и получил результат.
Чем и поделился.

А ваши состязания диванных критиков-экспертов, написанные с кучей ошибок, мне интересны лишь как альтернатива "Аншлагу".


Цитировать — Сообщение №50Россия
06 декабря 2016 года
+4-3
Цитата: Чел_овек
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ни одно СМИ не писало о возбужденном в отношении меня деле. Не врите или продерите глазницы и читайте внимательно . Я просвещать безграмотных троллей не собираюсь.

Кто здесь (как Вы любите выражаться) соврамши?!
Я из простого любопытства (глядя на ваш диспут с Пуцко) забил в поисковик и получил результат.
Чем и поделился.

А ваши состязания диванных критиков-экспертов, написанные с кучей ошибок, мне интересны лишь как альтернатива "Аншлагу".

Забили и соврали, так что , здрасти ,господин соврамши! Или читать и думать научитесь внимательно.


Цитировать — Сообщение №51Россия
06 декабря 2016 года
+3-14
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Чел_овек
Цитата: Светик
[quote=Чел_овек;20969]Забил в поиск. Вот первое, что выпало...

Дак на заборе тоже написано. Что это за издание, кто этот блогер?

Не надо умничать.
Пройдите и посмотрите. Там есть отсыл к первоисточникам.
Я же не могу выставить все результаты поиска...

Научитесь читать внимательно. Там написано, что в отношении меня? нет. Ну, так и не пинайте воздух.
По факту публикации и в отношении конкретной персоны вещи разные...хотя кому я это объясняю...нечего лепить ерунду, поскольку с уголовным делом, никто до выборов меня не допустил бы.
И какое это имеет отношение к статье , вообще сложно объяснить, равно, как и веселый адок в голове кураторов троллей.

Значит дело, которое завели по факту публикации с вашего аккаунта экстремистских материалов по каким-то причинам не привело к обвинению вас, Ксения, в экстремизме? Это было бы странно, если не верить в версию о том, что вы согласились сотрудничать с силовиками и они за это не сделали вас обвиняемой. Ну типа это дед мороз с вашего аккаунта всё размещал) И ведь вы ничего внятного не можете ответить, почему силовики к вам оказались так благосклонны. У нас пачками людей за экстремистские записи с их аккаунтов к уголовной ответственности привлекают. Но не вас. Похоже правильно Дорошев вас уволил. А то ходят слухи, что служивые люди стали слишком осведомлены о его делах, какие запросы к нему поступают от граждан, какие темы он собирается поднимать и т. д.

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №52Россия
06 декабря 2016 года
+5-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote

Забили и соврали, так что , здрасти ,господин соврамши! Или читать и думать научитесь внимательно.

Интересно, где же я соврал?!

Учитывая, что оценок никаких никому не давал, критику ни на кого не наводил, поделился лишь ссылкой...

И на тебе - я уже тролль, ",господин соврамши" и тд. и т.п.

Вот оно истинное лицо все лицо всех ваших "дискуссий" - покричать всякую ересь погромче, понавешать ярлыков, и, тем самым, самоутвердиться в своей исключительности.

P.S. "Или читать и думать научитесь внимательно." напрямую относится к Вам. Начните с себя...

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №53Россия
06 декабря 2016 года
+11-2
Ksenia зачем вы им отвечаете?
Специально нервы треплют,изматывают.
Спокойствие, если совесть чиста. Будьте выше.

Цитировать — Сообщение №54Россия
06 декабря 2016 года
+8-3
Цитата: RomanovES
Ksenia зачем вы им отвечаете?
Специально нервы треплют,изматывают.
Спокойствие, если совесть чиста. Будьте выше.

В общем-то бессмысленно, поскольку сами составители техзадания прекрасно знают что и как, но уж как-то совсем, на мой взгляд, с перебором "формируют общественное мнение", а границы, мне думается, знать надо.


Цитировать — Сообщение №55Россия
06 декабря 2016 года
+9-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: RomanovES
Ksenia зачем вы им отвечаете?
Специально нервы треплют,изматывают.
Спокойствие, если совесть чиста. Будьте выше.

В общем-то бессмысленно, поскольку сами составители техзадания прекрасно знают что и как, но уж как-то совсем, на мой взгляд, с перебором "формируют общественное мнение", а границы, мне думается, знать надо.

Надо беречь себя.Силы пригодятся


Цитировать — Сообщение №56Россия
07 декабря 2016 года
0-17
Цитата: Сердитый
Проплаченные Пуцко с Магометом здесь, а где идейный борец с мэром Светлана Фролова?

Скучновато без ее перлов.

По теме - рад, что в СК нашлись честные люди.

Спасибо за идейного борца. Очень жалею, что голосовала за мэра. Поставленные им люди на руководящие должности ведут открытую травлю с грамотными специалистами,имеющими огромный профессиональный опыт и публичные оскорбления, на этой почве нормального диалога с ними не получится в любом случае(у них такая позиция) .Вот только спрашивается где их работа?где здоровые идеи? зачем такой мэр? Одна фальш. Ну и результаты хамских комментарий всех его сторонников налицо. Просто пролистать обычные новости с комментариями и всё станет ясно,нет уважения ни к одному мнению. Не буду перечислять всё это их д.......Пускай не уважение, его от них не нужно.Высказываться может и должен любой человек, но наскакивать с бредовыми фантазиями ,оговорками,оскорблениями - допускать категорически нельзя. Если не могут сдерживаться, это их проблемы. Пускай дома на бумаге пишут.И модератора я бы уволила , человек не знает своих обязанностей на сайте. За последние сутки мне пришлось трижды восстанавливать аккаунт. Модератору этого сайта надо бы знать, что блокируют ни за максимальный набор баллов непонятно-какими представителями , и не за защиту своей позиции, не за защиту людей,которые помогают народу города В.Новгорода, не за защиту собственного достоинства и отправления Адресату ОБРАТНО ИХ ЖЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И БРЕДОВЫЕ ФАНТАЗИИ(СЛОВО В СЛОВО), а за публичные оскорбления. Ну это ещё раз доказывает о работе модератора этого сайта. Ну и вот уже в час ночи -1 бал.Недальновидный однако.

Отредактировано автором: 07 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №57Россия
07 декабря 2016 года
+3-15
Цитата: Чел_овек
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote

Забили и соврали, так что , здрасти ,господин соврамши! Или читать и думать научитесь внимательно.

Интересно, где же я соврал?!

Учитывая, что оценок никаких никому не давал, критику ни на кого не наводил, поделился лишь ссылкой...

И на тебе - я уже тролль, ",господин соврамши" и тд. и т.п.

Вот оно истинное лицо все лицо всех ваших "дискуссий" - покричать всякую ересь погромче, понавешать ярлыков, и, тем самым, самоутвердиться в своей исключительности.

P.S. "Или читать и думать научитесь внимательно." напрямую относится к Вам. Начните с себя...

Абсолютно согласна.


Цитировать — Сообщение №58Россия
07 декабря 2016 года
+2-15
Цитата: Пуцко
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ни одно СМИ не писало о возбужденном в отношении меня деле. Не врите или продерите глазницы и читайте внимательно . Я просвещать безграмотных троллей не собираюсь.
В отношении меня дела не было и все, что я знаю я пишу открыто про дела , в которых я усматриваю нарушения закона.
Для этого достаточно открыть мои аккаунты и посмотреть, что ,прекрасно знаю, и делается и этот ресурс тоже читается. Так что ,когда лжете, смотрите внимательно и хоть какой то смысл старайтесь под свое вранье подвести.

Ксения, не могу здесь размещать ссылки, но вот заголовок на Ваших Новостях: "Записи на странице Ксении Сергеевой в соцсети стали поводом для уголовного дела по 282-й статье". Так что было уголовное дело по факту записей на вашей странице, госпожа Ксения. А до суда его почему-то не довели. Хотя выше я уже писал, что есть правдоподобная версия почему так получилось, что силовики к вам отнеслись столь благосклонно)

Я считаю, что скоро проблем не будет, просто пересмотрят и возобновят дело. Она и подумает в следующий раз, что "Мания величия " пресекается. НО повторюсь,- не лечится.

Отредактировано автором: 07 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №59Россия
07 декабря 2016 года
+1-15
Цитата: Пуцко
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Чел_овек
Цитата: Светик
[quote=Чел_овек;20969]Забил в поиск. Вот первое, что выпало...

Дак на заборе тоже написано. Что это за издание, кто этот блогер?

Не надо умничать.
Пройдите и посмотрите. Там есть отсыл к первоисточникам.
Я же не могу выставить все результаты поиска...

Научитесь читать внимательно. Там написано, что в отношении меня? нет. Ну, так и не пинайте воздух.
По факту публикации и в отношении конкретной персоны вещи разные...хотя кому я это объясняю...нечего лепить ерунду, поскольку с уголовным делом, никто до выборов меня не допустил бы.
И какое это имеет отношение к статье , вообще сложно объяснить, равно, как и веселый адок в голове кураторов троллей.

Значит дело, которое завели по факту публикации с вашего аккаунта экстремистских материалов по каким-то причинам не привело к обвинению вас, Ксения, в экстремизме? Это было бы странно, если не верить в версию о том, что вы согласились сотрудничать с силовиками и они за это не сделали вас обвиняемой. Ну типа это дед мороз с вашего аккаунта всё размещал) И ведь вы ничего внятного не можете ответить, почему силовики к вам оказались так благосклонны. У нас пачками людей за экстремистские записи с их аккаунтов к уголовной ответственности привлекают. Но не вас. Похоже правильно Дорошев вас уволил. А то ходят слухи, что служивые люди стали слишком осведомлены о его делах, какие запросы к нему поступают от граждан, какие темы он собирается поднимать и т. д.

Господину Дорошеву надо выдать медаль почётного гражданина города и выписать премию за правильное решение .


Цитировать — Сообщение №60Россия
07 декабря 2016 года
+3-17
Цитата: Магомед
Про чужую отвественность легко говорить, а вот самой ответить за слова... Хорошая женщина, горячая, но надо работать над собой. Убедительности не хватает

Правильно.Одна только агрессия от этой женщины.

Отредактировано автором: 07 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №61Россия
07 декабря 2016 года
+2-13
Цитата: Svetlana Frolova
Цитата: Магомед
Про чужую отвественность легко говорить, а вот самой ответить за слова... Хорошая женщина, горячая, но надо работать над собой. Убедительности не хватает

Правильно.Одна только агрессия от этой женщины.

Агрессией Сергеева пытается скомпенсировать отсутствие образования и аргументов в споре. Если человек хамит - значит ему нечего ответить по существу, и он психует.


Цитировать — Сообщение №62Южная Африка
07 декабря 2016 года
+2-13
Цитата: Svetlana Frolova
Цитата: Пуцко
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Чел_овек
Цитата: Светик
[quote=Чел_овек;20969]Забил в поиск. Вот первое, что выпало...

Дак на заборе тоже написано. Что это за издание, кто этот блогер?

Не надо умничать.
Пройдите и посмотрите. Там есть отсыл к первоисточникам.
Я же не могу выставить все результаты поиска...

Научитесь читать внимательно. Там написано, что в отношении меня? нет. Ну, так и не пинайте воздух.
По факту публикации и в отношении конкретной персоны вещи разные...хотя кому я это объясняю...нечего лепить ерунду, поскольку с уголовным делом, никто до выборов меня не допустил бы.
И какое это имеет отношение к статье , вообще сложно объяснить, равно, как и веселый адок в голове кураторов троллей.

Значит дело, которое завели по факту публикации с вашего аккаунта экстремистских материалов по каким-то причинам не привело к обвинению вас, Ксения, в экстремизме? Это было бы странно, если не верить в версию о том, что вы согласились сотрудничать с силовиками и они за это не сделали вас обвиняемой. Ну типа это дед мороз с вашего аккаунта всё размещал) И ведь вы ничего внятного не можете ответить, почему силовики к вам оказались так благосклонны. У нас пачками людей за экстремистские записи с их аккаунтов к уголовной ответственности привлекают. Но не вас. Похоже правильно Дорошев вас уволил. А то ходят слухи, что служивые люди стали слишком осведомлены о его делах, какие запросы к нему поступают от граждан, какие темы он собирается поднимать и т. д.

Господину Дорошеву надо выдать медаль почётного гражданина города и выписать премию за правильное решение .

Уж в данном случае Дорошев точно принял правильное решение. ДУмаю, что он в целях собственной безопасности его принял. И теперь всем очевидно, что Сергееву нельзя брать ни на одну работу. Вот Дорошев взял её себе в помощницы, а потом сам пожалел об этом и с огромным трудом от неё избавился. Да ещё она нет чтобы спокойно уволиться, стала его грязью поливать. Только идиот теперь возьмёт к себе такую работницу, которая его же вместо благодарности будет очернять.


Цитировать — Сообщение №63Южная Африка
07 декабря 2016 года
+2-15
Цитата: RomanovES
Ksenia зачем вы им отвечаете?
Специально нервы треплют,изматывают.
Спокойствие, если совесть чиста. Будьте выше.

В том-то и дело, что врядли совесть Сергеевой в данном случае чиста. Дорошев-то не просто так её внезапно решил уволить. Вот и бесится она, и пытается оправдываться, как я думаю, оттого, что в панике от утечки такой неудобной для неё инфы. Но что делать, шило в мешке нге утоишь:)


Цитировать — Сообщение №64Южная Африка
07 декабря 2016 года
+9-1
вот троли вонючие задолбали...
только и могут, что оправдывать некомпетентность свою и своих руководителей неся какую-то ахинею и нападая на Ksenia Sergeeva и других...
Пуцко, Svetlana Frolova и другие им подобные ...по делу то есть что сказать? приведите доказательства компетентности ваших почитаемых "управленцев"
Отредактировано автором: 07 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №65Россия
07 декабря 2016 года
+90
Цитата: Сердитый
Проплаченные Пуцко с Магометом здесь, а где идейный борец с мэром Светлана Фролова?

У Светланы Фроловой исчерпался лимит доверия, и через порванную репутацию стала проглядывать бескорыстная любовь к денежным знакам - вот она и слилась по-тихому.


Цитировать — Сообщение №66Россия
07 декабря 2016 года
+90
По теме : уважение этим,судя повсему,молодым следакам.
,,Старых,, говорят там почти не осталось,тихо ушли.
Значит не всё потеряно,есть надежда.
P.S. Я бы не обращал слишком много внимания на троллей,запущенных чтобы заболтать проблемы,свести всё к базарным разборкам,оскорблениям; по возможности спровоцировать и подвести под какую -то статью.Например,,разжигание межнациональной розни,, как пытается издалека новоявленный,,Магомед,,.

Цитировать — Сообщение №67Россия
08 декабря 2016 года
+50
Цитата: Пуцко
на нынешнее руководство СК молиться надо)

Екатерину Гилину обвиняют в коррупции и превышении полномочий

Подробнее:
В СК РФ по Новгородской области разгорелся скандал. Девять следователей управления обвинили своего руководителя Екатерину Гилину в коррупции и превышении должностных полномочий. Об этом пишет портал «Медуза».

Как сообщается, следователи написали обращение в администрацию президента РФ Владимира Путина (на фото) и центральный аппарат Следкома. По их версии, Гилина «открывает и закрывает уголовные дела по коррупционному сговору».

Кроме того, как заявили сотрудники, начальница «фальсифицирует доказательства и запугивает сотрудников управления». А также – «заставляет их давать ложные показания» и «подделывать процессуальные документы».

Отметим, что один из следователей, подписавших бумагу, подтвердил свою причастность к составлению документов (правда, на условиях анонимности). Добавив, что заявление «неделю или две назад также было направлено в СК РФ».

К этой минуте реакции со стороны центрального управления Следственного Комитета пока не поступило.

Ранее, напомним, было возбуждено уголовное дело по факту взятки в особо крупном размере против старшего следователя по особо важным делам ГСУ СК подполковника Александра Сорокина.

Отсюда:
https://ok-inform.ru/obshchestvo/proisshestviya/79...

Гилина «открывает и закрывает уголовные дела по коррупционному сговору» - следователи тычут пальцем в Митина?


Цитировать — Сообщение №69Россия
08 декабря 2016 года
+30
Это было так очевидно!!! Особенно в противостоянии Бобрышев -митин. Сфабрикованность и подлость были просто открыты и наглы..

Цитировать — Сообщение №70Россия
09 декабря 2016 года
0-9
Подведу некоторый итог.
Дело против Сергеевой не возбуждалось. Но проверка проходила.
Вот и становится интересным почему дело не возбудили?
Есть мнение, что Ксения стала сотрудничать.
Вот по этому она сейчас и нервничает, что и побуждает её раз за разом отвечать на нападки на неё, не смотря на настойчивые рекомендации не вступать в дискуссию.
Ксения, вы стали сотрудничать или нет?

Цитировать — Сообщение №71Россия
09 декабря 2016 года
+40
Есть мнение, что Ксения стала сотрудничать.

Есть мнение? Чье? Ваше?


Цитировать — Сообщение №72Франция
09 декабря 2016 года
00
Цитата: sergey_kurashvi
Есть мнение, что Ксения стала сотрудничать.

Есть мнение? Чье? Ваше?

мнение тех, кто техзадание пишет портянкам.Хотя и они знают, что это фуфло ,бессмысленное и беспощадное, но с упорством, достойным лучшего применения, продолжают "формировать мнение".

не кормите тролля (с)


Цитировать — Сообщение №73Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.