Вице-губернатор Юрий Маланин покинул свой пост

06 декабря 2016 года
+120

Вице-губернатор Юрий Маланин покинул свой пост

Новости
06.12.2016 11:13

Вице-губернатор Юрий Маланин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Вчера, 5 декабря, был его последний рабочий день. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил источник в правительстве региона.

".... весной 2013 года. Маланин курировал сферу строительства, ремонта дорог, транспортного обеспечения."


Кура́тор (от лат. curator, от cura — попечение) — тот, кто наблюдает за ходом определённой работы или иным процессом (с)

Страх на лице видно даже на фото
Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года
06 декабря 2016 года
+7-1
Гаси свет!!...

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 декабря 2016 года
+20
Теперь будет курировать ТК "Новгородская"...

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 декабря 2016 года
+14-1
За такое кураторство срок в пору давать , а не "по собственному".
Я уж не говорю про дружбу с Карповым и про то, как Автобусный парк отобрали у Новгорода, опустив ниже уровня радара,а теперь хантеровский вертухай рассказывает о приватизации предприятия , чьи акции в публичной государственной собственности.
Предполагаю, Маланин только рад свалить накануне грандиозного шухера, что четко на лице прописано.
"У губернатора Новгородской области Сергея Митина (44-е место, минус 7 позиций).
Митин, срок полномочий которого истекает в 2017 году, пока имеет слабые шансы на переизбрание из-за конфликтов в регионе, а также в связи с достижением 65-летнего возраста.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2213815.html Любое использование материалов
допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 декабря 2016 года
+100
очень не вовремя губернатор выгнал человека, который столько знает про его делишки

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 декабря 2016 года
+40
Гаси свет!!...

Выключай освещение, освобождай помещение.


Цитировать — Сообщение №6Россия
06 декабря 2016 года
+190
Цитата: Папай
Гаси свет!!...

Выключай освещение, освобождай помещение.

Помещение Маланина в этой ситуации займет далеко не самый умный человек и такой уже нашелся, который от скуки на все руки и пихается в каждую бочку: от должности лже-мэра, до тренировки Казакбаева.

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
06 декабря 2016 года
+90
наверное жареным запахло и крысы побежали с тонущего корабля

Цитировать — Сообщение №8
06 декабря 2016 года
+34-1
Везде, где бы не нарисовался тарасов, происходят значительные кадровые ротации, начиная с момента его бегства из армии и прибытия в Великий Новгород. Сам (своим трудом) ничего не добился, всё с чьей-то помощью - в спецназе папа помог место командира занять; в депутаты на довыборах вместо ушедшего, авторитетные бизнесмены помогли. Дальше уже с помощью главы области - в Батецк из депутатов сбежал - уволили главу Батецка; замом к мэру, в первый раз на несколько недель - убрали Земляка; в транспортный цех - та же история; в Валдай - уволили главу Валдая; из Валдая опять замом мэра - Земляка опять убрали с повышением; чтобы убрать от мэра, на место которого метили (но мэра не получилось убрать, поторопились) - уволили начальника департамента по транспорту. И вот последнее назначение - с транспортом не справился, в зам.губернаторы с увольнением, теперь уже, Маланина. Он, как чёрная метка, где бы не появился - начальник освобождай место, тарасов идёт! И нигде, будь то Батецк, где после его ухода дома для сирот начали разваливаться или областной центр, откуда почти половину общественного транспорта забрали, никакой ответственности! Вот уж внедрился, так внедрился!
Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
06 декабря 2016 года
+110
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Папай
Гаси свет!!...

Выключай освещение, освобождай помещение.

Помещение Маланина в этой ситуации займет далеко не самый умные человек и такой уже нашелся, который от скуки на все руки и пихается в каждую бочку: от должности лже-мэра, до тренировки Казакбаева.

Так он и здесь больше года не задержится - либо опять на какое-нибудь повышение, либо... Он ведь, в области, рекордсмен по продолжительности нахождения на одной должности, а поэтому и ответственности никакой.

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
06 декабря 2016 года
+5-4
Цитата: Макарыч
И нигде, будь то Батецк, где после его ухода дома для сирот начали разваливаться или областной центр, откуда почти половину общественного транспорта забрали!

Батецк?


Цитировать — Сообщение №11Россия
06 декабря 2016 года
+80
Цитата: mike
Цитата: Макарыч
И нигде, будь то Батецк, где после его ухода дома для сирот начали разваливаться или областной центр, откуда почти половину общественного транспорта забрали!

Батецк?

Yes, Yes.
http://vnnews.ru/sobitiai/26964-reportaj-vashix-no...
Дом был сдан в эксплуатацию в 2011 году, а в это время там хозяйничал наш "выдающийся" управленец! Вот только один комментарий по этому поводу и учтите, это ещё 2012 год после которого пошла вся эта чехарда с его дальнейшими назначениями: "чиновников районной администрации отвечающих за этот ужас и горе-строителей его построивших подсуд и желательно с конфискацией недвижимого имущества в пользу сирот. Главе, замам администрации района и губернатору, если есть совесть, надо подать в отставку. Нет совести, тогда идти на перевыборы. 600 рублей на сироту. Да, это позор для всей новгородской власти за такие вложения в народ."
http://vnnews.ru/social/26910-v-novgorodskoie-obla...
Прокуратурой по Новгородской области установлено, что контроль качества работ не производился ни подрядчиком, ни представителями администрации района, которая обеспечивает детей-сирот жильём. Исходя из чего его ещё тогда, если бы у главы было всё в порядке с головой, должны были гнать поганой метлой с управленческой службы. А у него с января 2012 по декабрь 2016 шесть новых назначений и всё с повышением!? Так и у кого здесь бревно в глазу?

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
06 декабря 2016 года
+170
Не знаю задержится он или нет, но я буду до упора подавать заявления по Автобусному парку, пока этого красавца не прищучат, а повод теперь железный -
Тарасов начал болтать про истинный смысл шоу с Автобусным парком, а именно про приватизацию частным лицам. Я полагаю никому не надо объяснять, что к чему тут?

Цитировать — Сообщение №13Россия
06 декабря 2016 года
0-26
Грамотный специалист Юрий Маланин, человек, который действительно работал на благо Новгородской области, много за эти годы сделал. Ротация кадров неизбежна, поколение сменяет поколение. Вопросы, которые курировал Маланин были сугубо важными, требующими постоянного контроля. Теперь за эти сферы отвечает Александр Тарасов. Я рада, что на смену одному грамотному опытному управленцу пришел другой амбициозный и опытный человек.

Цитировать — Сообщение №14
06 декабря 2016 года
+8-1
От Маланина плавно перескочили всё к тому же Тарасову) А вообще новость ни о чём, не сказано по какой действительно причине он уволился и где будет работать...

Цитировать — Сообщение №15Россия, EU
06 декабря 2016 года
+110
Я вот специально минут на двадцать задержалась, чтоб услышать песнь троллей.
Тарасов - грамотный управленец?! Это на НОТ можно показывать, поскольку возразить за монитором некому,а тут-то постеснялись бы? Тут же интернет, могут и ответить.
После 106 комментариев под назначением Тарасова ( в миру "Тарасян, из за близости к криминальным структурам и Отцам города), ему бы, если он себя офицером считает, уйти подалее стоило.
Не смешили бы людей своим бездарным троллингом, да не привлекали внимания правоохранительных органов к способу вашего финансирования.

Цитировать — Сообщение №16Россия
06 декабря 2016 года
0-30
Раз губернатор занимается кадровыми вопросами: одних снимает, других назначает, значит точно все слухи о его отставке не подтверждаются. Но Ксения Сергеева и шима продолжают тут старую песню о скорой отставке, которой в следующем году будет уже 10 лет) Надо будет юбилей их пророчеств об отставке Митина отпраздновать!

Цитировать — Сообщение №17Россия
06 декабря 2016 года
+120
Юшкевичу.
Прежде чем троллей выпускать, лучше бы в принципе не брались за то, что делать не умеете.

Цитировать — Сообщение №18Россия
06 декабря 2016 года
+150
Цитата: Пуцко
Раз губернатор занимается кадровыми вопросами: одних снимает, других назначает, значит точно все слухи о его отставке не подтверждаются. Но Ксения Сергеева и шима продолжают тут старую песню о скорой отставке, которой в следующем году будет уже 10 лет) Надо будет юбилей их пророчеств об отставке Митина отпраздновать!

Я не знала, что РЕГНУМ, портал Администрации, транслирует мою точку зрения в Кремлевском рейтинге.

И насчет ротации согласна. Губернатора его зама по экономике и финансам пора убирать, как проваливших экономику региона. это , как минимум.


Цитировать — Сообщение №19Россия
06 декабря 2016 года
0-32
Нет, чтобы человекам уходящим и приходящим пожелать доброго здравия, долгой жизни и успехов на новой работе. Надо пнуть... и Тарасова приплести. Должность то расстрельная и уважение тем, кто за это берется.

Ksenia Sergeeva, я ваш поклонник, только вы можете делать выводы из разводов на воде

Цитировать — Сообщение №20Россия
06 декабря 2016 года
+80
Цитата: KONST
От Маланина плавно перескочили всё к тому же Тарасову) А вообще новость ни о чём, не сказано по какой действительно причине он уволился и где будет работать...

Наоборот -от тарасова к маланину, потому, как причина и есть тарасов и если бы не он, то Маланин и сегодня бы работал на своей должности, впрочем, как и многие другие. А где Маланин будет теперь работать, так это теперь уже его личное дело, он свободный человек и докладывать никому не обязан. Кстати, про Маланина ещё хоть что-то сказали, а вот, к примеру, про Кожемякина вообще ни одного слова!?

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
06 декабря 2016 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=Пуцко;109618]
Я не знала, что РЕГНУМ, портал Администрации, транслирует мою точку зрения в Кремлевском рейтинге.

И не только Регнум, но и Коммерсант.
http://www.kommersant.ru/doc/3155386


Цитировать — Сообщение №22Россия
06 декабря 2016 года
0-24
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Пуцко
Раз губернатор занимается кадровыми вопросами: одних снимает, других назначает, значит точно все слухи о его отставке не подтверждаются. Но Ксения Сергеева и шима продолжают тут старую песню о скорой отставке, которой в следующем году будет уже 10 лет) Надо будет юбилей их пророчеств об отставке Митина отпраздновать!

Я не знала, что РЕГНУМ, портал Администрации, транслирует мою точку зрения в Кремлевском рейтинге.

И насчет ротации согласна. Губернатора его зама по экономике и финансам пора убирать, как проваливших экономику региона. это , как минимум.

Насчёт ротации, конечно, губернатор, будет прислушиваться к мнению Ксении Сергеевой, которая не имеет никакой поддержки и авторитета у избирателей, в результате чего и заняла последнее место на выборах в гордуму. А рейтингами не прикрывайтесь. Их миллион этих рейтингов, а верить надо фактам, а не рейтингам. Вы под дудочку шимы гоните про отставку много лет, но её нет - это факт. И я над вами буду смеяться за ваши постоянно не сбывающиеся прогнозы:)


Цитировать — Сообщение №23Россия
06 декабря 2016 года
+90
Цитата: Магомед
Нет, чтобы человекам уходящим и приходящим пожелать доброго здравия, долгой жизни и успехов на новой работе

Его уже с тем можно поздравить, что без уголовного дела ушел. Не у всех так получается. За согласование строительства того же "виртуального" моста, по которому открыто движение, некоторые предыдущие руководители привлечены к уголовной ответственности.


Цитировать — Сообщение №24Россия
06 декабря 2016 года
0-29
Ксения Сергеева подозрительно много топит за автобусный парк. Предполагаю, что крупняк потерявший на всём этом деньги заказал всю эту движуху шиме и теперь Ксения старательно отрабатывает денежку. Так ведь, Ксения?
Не за народ радеем, а за шкурные интересы новгородского крупняка?

Цитировать — Сообщение №25Россия
06 декабря 2016 года
+80
:Р А я ждала когда увольнение Маланина плавно (и не очень) перейдет в обсуждение итогов моей предвыборной кампании)))) Недолго, что говорит о бездарности куратора информационного блока.

Вопрос только в том, с чего ж это губернатор велит то на НОТе , то тут обсуждать то мои выборы в уголке Новгорода, то мою квартиру, то мою профессию (да еще и придуманную), если не прислушивается? риторический вопрос. Ну и про постоянное вранье троллей, я уж не говорю.
Особенно , если включен режим "зад в огне".

И не только Регнум, но и Коммерсант.


И не только эти двое. Еще "Ведомости" присоединились
"В Великом Новгороде мэр Юрий Бобрышев заявил, что город дает области 70% всех доходов, получая обратно только 8%. На фоне острого внутриэлитного конфликта в регионе принятие городского бюджета на 2017 г. оказалось сорвано."http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/12/...

И наперевес с пилочкой для ногтей всему этому наш рупор Вероники Витальевны , который Анатолий, начал борьбу с фотографами в стиле "ню" в Итогах недели" . Это к тому, как губернатор "не обращает" внимания на слухи .

Цитировать — Сообщение №26Россия
06 декабря 2016 года
0-20
Ксения, ты как стремительный горный ручей сносишь все смыслы. Продолжаю восторгаться и жду когда о тебе скажут на НОТ. Попасть в телек - это надо заслужить

Цитировать — Сообщение №27Словакия
06 декабря 2016 года
+110
Транспортного коллапса не было у людей с личным транспортом.

Цитировать — Сообщение №28Россия
06 декабря 2016 года
+90
Цитата: Магомед
Ксения, ты как стремительный горный ручей сносишь все смыслы. Продолжаю восторгаться и жду когда о тебе скажут на НОТ. Попасть в телек - это надо заслужить

достаньте бревно из глазниц и смотрите лучше, уже все это было. особенно доставило обсуждение выборов в чахлом уголке Новгорода на фоне выборов в Гос.Думу и вранье Гусева с награждением меня вымышленной специальностью.
А скажут на НОТ или нет, рекомендую спросить в соседних кабинетах, вы ж оттуда стучите.


Цитировать — Сообщение №29Россия
06 декабря 2016 года
+90
Цитата: RomanovES
Транспортного коллапса не было у людей с личным транспортом.

и служебным. Митин, Тарасов, Маланин, Тимофеев.


Цитировать — Сообщение №30Россия
06 декабря 2016 года
0-19
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Магомед
Ксения, ты как стремительный горный ручей сносишь все смыслы. Продолжаю восторгаться и жду когда о тебе скажут на НОТ. Попасть в телек - это надо заслужить

достаньте бревно из глазниц и смотрите лучше, уже все это было. особенно доставило обсуждение выборов в чахлом уголке Новгорода на фоне выборов в Гос.Думу и вранье Гусева с награждением меня вымышленной специальностью.
А скажут на НОТ или нет, рекомендую спросить в соседних кабинетах, вы ж оттуда стучите.


Цитировать — Сообщение №31Соединенные Штаты
06 декабря 2016 года
0-24
Это вы стучите женщина. Знающие люди говорят об этом. А я пишу то что думаю и по прежнему в восторге от вашего самолюбования

Цитировать — Сообщение №32Соединенные Штаты
06 декабря 2016 года
+110
Цитата: Макарыч
Цитата: mike
Цитата: Макарыч
И нигде, будь то Батецк, где после его ухода дома для сирот начали разваливаться или областной центр, откуда почти половину общественного транспорта забрали!

Батецк?

Yes, Yes.
http://vnnews.ru/sobitiai/26964-reportaj-vashix-no...
Дом был сдан в эксплуатацию в 2011 году, а в это время там хозяйничал наш "выдающийся" управленец! Вот только один комментарий по этому поводу и учтите, это ещё 2012 год после которого пошла вся эта чехарда с его дальнейшими назначениями: "чиновников районной администрации отвечающих за этот ужас и горе-строителей его построивших подсуд и желательно с конфискацией недвижимого имущества в пользу сирот. Главе, замам администрации района и губернатору, если есть совесть, надо подать в отставку. Нет совести, тогда идти на перевыборы. 600 рублей на сироту. Да, это позор для всей новгородской власти за такие вложения в народ."
http://vnnews.ru/social/26910-v-novgorodskoie-obla...
Его ещё тогда, если бы у главы было всё в порядке с головой, должны были гнать поганой метлой с управленческой службы. Так и у кого здесь бревно в глазу?

Да и в Валдае на этого горе-управленца жаловались, и это я не говорю о том, что его оттуда убрать могли в виду нежелания респектабельных персон видеть этого персонажа с мутной репутацией рядом с резиденцией Верховного стерха.
А про то что он тут в Новгороде куролесил три месяца , уже сказано.
Талантище!


Цитировать — Сообщение №33Россия
06 декабря 2016 года
+2-20
Да она только слухи собирает и выкладывает по любому поводу. Радио такое. Могла бы как то сводить концы с концами, давно бы при делах была. А так, только мои восторги энергией бьющей через край, бесмысленной и беспощадной. Ей бы электростанции запускать, вручную. Вот думаю, уйдут те на кого она нападает - что делать то будет? Жалко же - такой талант пропадет

Цитировать — Сообщение №34Румыния
06 декабря 2016 года
+130
Желтый Дом пробило.
Смешались в кучу выборы, силовики и "тяновские друзья".
Молодцы, писшите исчо, как говорится.
Ну и вообще забавно наблюдать, как полтора тролля сами с собой общаются

Теперь ясно почему в экономике региона крах, раз власть занята составлением методичек для троллей в борьбе с общественниками .

Только кавардак с кадрами Дома на Площади и итоги деятельности маланиных-тарасовых каким образом это прикроет, интересно? риторическое.
Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
06 декабря 2016 года
+1-20
До вас, Ксения, тролю и половинке как до Шалбуздага. С вашим тролингом ничей не стравнится. Признаю и падаю на колени - научите где взять столько ненависти и времени ее лить

Цитировать — Сообщение №36Румыния
06 декабря 2016 года
0-21
Цитата: Ksenia Sergeeva

Теперь ясно почему в экономике региона крах, раз власть занята составлением методичек для троллей в борьбе с общественниками

У вас, госпожа Сергеева, как у главного специалиста в экономике хочу поинтересоваться. вам какое течение в экономической науке ближе: монетаристское или кейнсианское? И почему? Очень интересно мнение такого образованного человека как вы)


Цитировать — Сообщение №37Россия
06 декабря 2016 года
+1-20
На моей родине таких называют стремящиеся. Понтов много, движения какие-то, а толку нет

Цитировать — Сообщение №38Исландия
06 декабря 2016 года
+160
Хорошо бы они все ушли всем своим коллективом куда-нить подальше в Нижний.
А порулить нашим регионом может и мэр Великого Новгорода.
Сити-менеджер нанятый депутатами и мэром - это будет дешевле и эфективнее, чем вся эта "команда" Митина.
Детям денег больше останется в бюджете.

Цитировать — Сообщение №39Россия
06 декабря 2016 года
+130
Что-то много выползло ангажированных в декабре.Видимо баблишко бюджетное надо слить до конца 2016.И похоже, что теперь им платят за количество слов,а точнее блевотины

Цитировать — Сообщение №40Россия
06 декабря 2016 года
+70
Цитата: Osama
Что-то много выползло ангажированных в декабре.Видимо баблишко бюджетное надо слить до конца 2016.И похоже, что теперь им платят за количество слов,а точнее блевотины

И это не смотря на дефицит "бездефицитного")))

Хорошо бы они все ушли всем своим коллективом куда-нить подальше в Нижний.
А порулить нашим регионом может и мэр Великого Новгорода.
Сити-менеджер нанятый депутатами и мэром - это будет дешевле и эфективнее, чем вся эта "команда" Митина.
Детям денег больше останется в бюджете.


Оно конечно хорошо, но за банкротство Облпотребсоюза, за Дорожное дело, за дефолт регион , за прочие чудеса эффективного менеджмента ответить бы надо. И убийство рыбака расследовать , и с делом Саакяна разобраться.
В остальном ,согласна. И обозных своих не забыли бы еще.
То что хуже не будет, это уж точно.

А мэр сегодня интервью дает на Триаде. Видимо, у ОГАУ АИК осветить позицию мэра прямым интервью - дрожь в коленках, а вот мычание Тимофеева и Максимки Григорьева вполне, хотя там не позиция , а пустая болтовня.
И после этого нам рассказывают , что новгородцы должны содержать губер-СМИ.


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.