За четыре года долги новгородцев выросли на 12 млрд рублей

05 декабря 2016 года
+13-11

За четыре года долги новгородцев выросли на 12 млрд рублей

Новости
05.12.2016 12:34

Общая сумма долга жителей Новгородской области за последние четыре года увеличилась с 11 до 23 млрд рублей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального УФССП России.

Сейчас главное - взять Алеппо. #Сириянаша )) До провинциального народа - до лампочки
Отредактировано автором: 05 декабря 2016 года
05 декабря 2016 года
+2-1
По аналогии со средней ЗП, Если раскидать 23 млрд на всё население области, то получится чуть больше 37 тр.
Не так уж и много.

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 декабря 2016 года
+9-2
Надо как правительство области объявить конкурс на получения нового кредита ! Может Сбер выдаст ? Ведь не смотря на погромы в незалежной продолжает там свою деятельность .

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 декабря 2016 года
+140
тут и комментировать нечего... Вся стабильность на лицо.
vk.com/gobdoydd3 - Детский дом. Помогите детям найти свою семью.

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 декабря 2016 года
+9-3
Цитата:
В декабре в регионе проводится традиционная акция «В Новый год — без долгов!».

Это чо такое? Бег в мешках?


Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
05 декабря 2016 года
+130
А Медведев тем временем снизил сегодня прожиточный минимум на следующий год. Ну, теперь заживём!

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 декабря 2016 года
+110
Цитата: green_peace
Цитата:
В декабре в регионе проводится традиционная акция «В Новый год — без долгов!».

Это чо такое? Бег в мешках?

Это значит отдать приставам квартиры и дружно, семьями. двинуться на вокзал украинские песни петь.


Цитировать — Сообщение №7Россия
05 декабря 2016 года
+8-1
Цитата: Black Colt
А Медведев тем временем снизил сегодня прожиточный минимум на следующий год. Ну, теперь заживём!

Владимиру Владимировичу опять холопы не доложили, о том что премьер бесчинствует.

Цитата: Папай
Цитата: green_peace
Цитата:
В декабре в регионе проводится традиционная акция «В Новый год — без долгов!».

Это чо такое? Бег в мешках?

Это значит отдать приставам квартиры и дружно, семьями. двинуться на вокзал украинские песни петь.

Да ладно! Это помощь. Типа подари радость. Пробеги куда-нить в мешке там, похлопай в ладоши, отправь смс-ку. Это всё для людей и их быта. Я так думаю. Ну и конечно без долгов с чистой совестью. Людям нравиться.
Плохо и холодная зима? Так это только в Украине. У нас таких проблем нет.

Отредактировано автором: 05 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 декабря 2016 года
+7-2
Цитата: green_peace
Цитата: Black Colt
А Медведев тем временем снизил сегодня прожиточный минимум на следующий год. Ну, теперь заживём!

Владимиру Владимировичу опять холопы не доложили, о том что премьер бесчинствует.

Ну надо же на сэкономленных россиянах сирийских туземцев кормить )


Цитировать — Сообщение №9Россия
05 декабря 2016 года
+1-5
Цитата: Black Colt
Ну надо же на сэкономленных россиянах сирийских туземцев кормить )

Я в эти сказки не верю. А те кто верит, с удовольствием поучаствуют в акции "В Новый год — без долгов!" За них можно только порадоваться. Такие люди как говорится сам погибай, а товарища выручай. Вот какие они люди! Это духовность. Её не вытравишь.


Цитировать — Сообщение №10Россия
05 декабря 2016 года
+80
Кабмин определил размер дотаций Чечне и Крыму на грядущий год

В сумме Крым и Чечня будут одними из самых крупных получателей средств — Чечня 40,4 млрд рублей (41 млрд рублей в этом году), а Крым — 37,15 млрд рублей (37,8 млрд рублей в этом году).

Ранее глава Чечни высказал недовольство предложением Минфина о сокращении бюджета республики на 2017 год.

источник: Forbes

Цитировать — Сообщение №11Россия
05 декабря 2016 года
+80
Цитата: Папай
Цитата: green_peace
Цитата:
В декабре в регионе проводится традиционная акция «В Новый год — без долгов!».

Это чо такое? Бег в мешках?

Это значит отдать приставам квартиры и дружно, семьями. двинуться на вокзал украинские песни петь.

Лучше в лес и напевать ле ша те партизсанс... С таким трендом Скоро Будет тут Новгородская народная республика.

vk.com/gobdoydd3 - Детский дом. Помогите детям найти свою семью.

Цитировать — Сообщение №12Россия
05 декабря 2016 года
+70
Цитата: green_peace
Цитата: Black Colt
Ну надо же на сэкономленных россиянах сирийских туземцев кормить )

Я в эти сказки не верю. А те кто верит, с удовольствием поучаствуют в акции "В Новый год — без долгов!" За них можно только порадоваться. Такие люди как говорится сам погибай, а товарища выручай. Вот какие они люди! Это духовность. Её не вытравишь.

А ещё скинуться губеру в акции Рождественский подарок Акрону, Адепту и сердобольным бабушкам и помочь 24 ТЫСЯЧАМ НОВГОРОДСКИХ ДЕТЕЙ, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вот это позор губернатору! Какая уж тут Сирия.


Цитировать — Сообщение №13Россия
05 декабря 2016 года
+3-3
Цитата: Chugoi
Кабмин определил размер дотаций Чечне и Крыму на грядущий год

В сумме Крым и Чечня будут одними из самых крупных получателей средств — Чечня 40,4 млрд рублей (41 млрд рублей в этом году), а Крым — 37,15 млрд рублей (37,8 млрд рублей в этом году).

Ранее глава Чечни высказал недовольство предложением Минфина о сокращении бюджета республики на 2017 год.

источник: Forbes

Не считайте чужие деньги! У-ха-ха-ха-ха
Республикам надо помогать. Они наши братья. А то останемся совсем одни. У-ха-ха-ха


Цитировать — Сообщение №14Россия
05 декабря 2016 года
+90
А может бессрочную акцию устроить у дома на московской?

У нас есть несколько групп разрозненных.
1. Платон
2. Пайщики Общедоступного
3. Рыбаки
4. Погорельцы
....
Так или иначе, интересы каждого жителя области затронуты бездарностью некоторых руководителей. Достаточно организоваться. Не стоит забывать, что каждый день промедлений и руководства загоняет область в еще большую задницу.
farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"
Отредактировано автором: 05 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
05 декабря 2016 года
+60
Цитата: Спойлер
Цитата: Папай
Цитата: green_peace
Цитата:
В декабре в регионе проводится традиционная акция «В Новый год — без долгов!».

Это чо такое? Бег в мешках?

Это значит отдать приставам квартиры и дружно, семьями. двинуться на вокзал украинские песни петь.

Лучше в лес и напевать ле ша те партизсанс... С таким трендом Скоро Будет тут Новгородская народная республика.

Нет, будет Республика ШКИД, судя по тому, что 24 ТЫСЯЧИ НОВГОРОДСКИХ ДЕТЕЙ живут в бедности, а честнее - в нищете. И это только офиц данные комитета по социальной политике.

Отредактировано автором: 05 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
05 декабря 2016 года
+50
Цитата: Black Colt
Цитата: green_peace
Цитата: Black Colt
Ну надо же на сэкономленных россиянах сирийских туземцев кормить )

Я в эти сказки не верю. А те кто верит, с удовольствием поучаствуют в акции "В Новый год — без долгов!" За них можно только порадоваться. Такие люди как говорится сам погибай, а товарища выручай. Вот какие они люди! Это духовность. Её не вытравишь.

А ещё скинуться губеру в акции Рождественский подарок Акрону, Адепту и сердобольным бабушкам и помочь 24 ТЫСЯЧАМ НОВГОРОДСКИХ ДЕТЕЙ, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вот это позор губернатору! Какая уж тут Сирия.

Я всё время мысленно задаю себе вопрос: а жертвовали ли хот раз, (г-н Костин (ВТБ), г-н Сечин (Роснефть), г-н Миллер (Газпром), г-н Греф (Сбербанк) список можно продолжать до бесконечности, гос. компаний у нас много) свою з/п за один рабочий день какому-нить больному ребёнку/детям? Ответ на самом деле знаю.


Цитировать — Сообщение №17Россия
05 декабря 2016 года
+20
Цитата: green_peace
Цитата: Black Colt
Цитата: green_peace
Цитата: Black Colt
Ну надо же на сэкономленных россиянах сирийских туземцев кормить )

Я в эти сказки не верю. А те кто верит, с удовольствием поучаствуют в акции "В Новый год — без долгов!" За них можно только порадоваться. Такие люди как говорится сам погибай, а товарища выручай. Вот какие они люди! Это духовность. Её не вытравишь.

А ещё скинуться губеру в акции Рождественский подарок Акрону, Адепту и сердобольным бабушкам и помочь 24 ТЫСЯЧАМ НОВГОРОДСКИХ ДЕТЕЙ, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вот это позор губернатору! Какая уж тут Сирия.

Я всё время мысленно задаю себе вопрос: а жертвовали ли хот раз, (г-н Костин (ВТБ), г-н Сечин (Роснефть), г-н Миллер (Газпром), г-н Греф (Сбербанк) список можно продолжать до бесконечности, гос. компаний у нас много) свою з/п за один рабочий день какому-нить больному ребёнку/детям? Ответ на самом деле знаю.

https://mobile.twitter.com/navalny/status/803692908977278977/photo/1


Цитировать — Сообщение №18Россия
05 декабря 2016 года
+110
Цитата: green_peace
Цитата: Black Colt
Цитата: green_peace
Цитата: Black Colt
Ну надо же на сэкономленных россиянах сирийских туземцев кормить )

Я в эти сказки не верю. А те кто верит, с удовольствием поучаствуют в акции "В Новый год — без долгов!" За них можно только порадоваться. Такие люди как говорится сам погибай, а товарища выручай. Вот какие они люди! Это духовность. Её не вытравишь.

А ещё скинуться губеру в акции Рождественский подарок Акрону, Адепту и сердобольным бабушкам и помочь 24 ТЫСЯЧАМ НОВГОРОДСКИХ ДЕТЕЙ, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вот это позор губернатору! Какая уж тут Сирия.

Я всё время мысленно задаю себе вопрос: а жертвовали ли хот раз, (г-н Костин (ВТБ), г-н Сечин (Роснефть), г-н Миллер (Газпром), г-н Греф (Сбербанк) список можно продолжать до бесконечности, гос. компаний у нас много) свою з/п за один рабочий день какому-нить больному ребёнку/детям? Ответ на самом деле знаю.

думаю жертвовали, но если вся система гнилая, то припарки в виде жертвований - субсидий и т.д. это ничто. Если государство не в состоянии справляться с основными задачами государства, то , логично что его уже нет. Но, дети и бедность, это всего лишь следствие, а причина думаю всем известна. Но, не известна причина пассивности людей. Может в торговых сетях тормозуху в еду подмешивают?, я другого объяснения покорности населения не вижу. Если люди хотят жить как в цивилизованном мире то пусть посмотреть, как там люди отстаивают свои интересы... Прокатил бы там Платон или скрипочка панамская?

farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"
Отредактировано автором: 05 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
05 декабря 2016 года
+60
Цитата: Black Colt
https://mobile.twitter.com/navalny/status/803692908977278977/photo/1

Да я даже не о компании Роснефть, а в частном порядке о Сечине например.
ввв.gazeta.ru/business/2015/05/05/6668085.shtml
У нас собирают по крохам, дескать мы всем миром, давайте поможем. Чо они к топ-менеджерам не обращаются? Пусть в частном порядке пожертвуют свою з/п за один день работы. Вот сейчас будут собирать почтальонши, на судьбу какого-нить рябёнка, в то время как Страшнов получил 95 миллионов премии.
А я не говорю о частных компаниях. Я говорю только о гос. компаниях, топ-менеджерам которых, гос-во дало таки "шанс" заработать такие деньжищи.


Цитировать — Сообщение №20Соединенные Штаты
05 декабря 2016 года
+10
Цитата: Спойлер
Но, дети и бедность, это всего лишь следствие, а причина думаю всем известна.

Бедные есть и будут всегда, пока научный прогресс нас не вытащит из этого.


Цитировать — Сообщение №21Соединенные Штаты
05 декабря 2016 года
+70
В Великой Стране жЫвЁм !

Цитировать — Сообщение №22
05 декабря 2016 года
+20
Цитата: КроликЪ
По аналогии со средней ЗП, Если раскидать 23 млрд на всё население области, то получится чуть больше 37 тр.
Не так уж и много.

Если учитывать что испольнительные листы оформляются на злостных неплательщиков, то это примерно 5-10% от всех "добросовестных" должников. А это уже получется в среднем по 370 т.р.


Цитировать — Сообщение №23Россия
05 декабря 2016 года
+70
А ещё скинуться губеру в акции Рождественский подарок Акрону, Адепту

За этих не извольте беспокоится, бюджет их не забудет.
Что до Рождественнского марафона, то скидываться я бы предложила на зарплату Митину,заместителям, медиа-свите его, г-ну Богданову, Верткову, и прочим, на содержание, которых почти полтора миллиард уйдет наших денег.
А вот съэкономленные средства вполне можно на поддержку нуждающихся распределить , которым вечно встающая с колен страна смсками собирает деньги.

Цитировать — Сообщение №24Россия
05 декабря 2016 года
+7-4
Цитата: Спойлер
....я другого объяснения покорности населения не вижу. Если люди хотят жить как в цивилизованном мире то пусть посмотреть, как там люди отстаивают свои интересы...

Заодно пусть посмотрят, как там люди работают. Имею за плечами 33 года стажа на производстве и ряд зарубежных командировок. Знаю, о чём говорю.
по показателю производительности труда Россия является несомненным лидером среди стран Содружества независимых государств, но при этом она значительно отстаёт по данному показателю от ряда западных стран мира, а также некоторых восточноазиатских экономик. (из Википедии)
Издревле русский не переломится на работе. Плюс не одно поколение выросло в развитом социализме противопоставляя свою систему загнивающему капитализму. Это не "покорность населения", а генетическая "гегемония пролетариата", которому Государство просто обязано предоставить высокий уровень жизни лишь за то, что он родился в богатой ресурсами стране.
При этом гегемону лень даже выйти на митинг или на те же выборы.


Цитировать — Сообщение №25Россия
05 декабря 2016 года
+2-4
"Стремительно растут долги по кредитам: граждан не пугают ни высокие проценты, ни риск остаться без имущества и даже квартиры". Что скорее говорит о неспособности мыслить дальше завтрашнего дня, позволю себе такой вывод. И не надо о том, что людям есть нечего. Дворы машинами забиты, магазины не банкротятся от отсутствия покупателей.
Причем в этой истории губернатор и т.д.?

Цитировать — Сообщение №26Россия
05 декабря 2016 года
+30
Цитата: Папай
Цитата: Спойлер
....я другого объяснения покорности населения не вижу. Если люди хотят жить как в цивилизованном мире то пусть посмотреть, как там люди отстаивают свои интересы...

Заодно пусть посмотрят, как там люди работают. Имею за плечами 33 года стажа на производстве и ряд зарубежных командировок. Знаю, о чём говорю.
по показателю производительности труда Россия является несомненным лидером среди стран Содружества независимых государств, но при этом она значительно отстаёт по данному показателю от ряда западных стран мира, а также некоторых восточноазиатских экономик. (из Википедии)
Издревле русский не переломится на работе. Плюс не одно поколение выросло в развитом социализме противопоставляя свою систему загнивающему капитализму. Это не "покорность населения", а генетическая "гегемония пролетариата", которому Государство просто обязано предоставить высокий уровень жизни лишь за то, что он родился в богатой ресурсами стране.
При этом гегемону лень даже выйти на митинг или на те же выборы.

Работнику имеет смысл повышать производительность в условиях, когда идет мотивация это делать. У нас на производственных предприятиях пережитков совка мотивация сотрудников пряником никогда не поднималась, итоги видим. Кадры утекли. + Проблема отсутствия институтов повышения квалификации. По сути после школы все попадают в ситуацию самообучения ибо компетенция преподавателей спорна и зачастую в плане КПД выпускник для работодателя 0. Вот и имеем в большей массе 5 лет потраченных впустую на выходе амбиции и ничего более. Отставание инструментальной базы. Ну и конечно менталиет местных аборигенов инвестирующих свое время и деньги в бухло вместо саморазвития. Опять расфилософствовался.... пустое все это НЕ читайте, не грузитесь..

farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"
Отредактировано автором: 05 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
05 декабря 2016 года
00
Цитата: green_peace
Цитата: Спойлер
Но, дети и бедность, это всего лишь следствие, а причина думаю всем известна.

Бедные есть и будут всегда, пока научный прогресс нас не вытащит из этого.

научный прогресс, как раз таки, способствует разделению богатых и бедных это основная проблема развитых стран, отсюда и их вливания в виде раздачи денег всем т.к. модель по понятным причинам рухнула бы давно, когда деньги оказались в руках нескольких кланов. У нас в государстве "перевертыше" власть наоборот всячески стимулирует рост этой пропасти хотя у нас и боевики наемники - защитники, регресс- прогресс .и т.д..черное - белое. короче тут ад.

farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"

Цитировать — Сообщение №28Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.