Депутат думы Великого Новгорода собирается стать главой Демянского района

30 ноября 2016 года
+8-3

Депутат думы Великого Новгорода собирается стать главой Демянского района

Новости
30.11.2016 14:43

На должность главы Демянского района в Новгородской области претендуют пять человек. 

Я бы этого и директором кинотеатра не поставил. Как он с его талантами вообще в думу попал???? Такое впечатление что власть над нами просто потешается)))неужели на эту должность нет никого умного??? Хотя.. Деду умные не нужны..ему нужны покорные телята ,тип этого...
30 ноября 2016 года
+60
тупеньким везде у нас дорога.... , после назначения Тарасова это даже не анекдот.

Цитировать — Сообщение №2, Россия
30 ноября 2016 года
+50
Праздник охранников какой-то.
Человек и в гор.думе сидел и не понимал функций депутата, а тут исполнительная власть и в дотационном районе.

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 ноября 2016 года
+1-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Праздник охранников какой-то.
Человек и в гор.думе сидел и не понимал функций депутата, а тут исполнительная власть и в дотационном районе.

ну не всем депутатам воровать то, кто то должен и порядок наводить! человек занимается реальными делами, а не тем, что некоторые из нас понимают под депутатством.


Цитировать — Сообщение №4Россия
30 ноября 2016 года
+2-2
Наблюдая сегодня кругом торжество воинствующего слабоумия, я вспомнил про его дебют в образе Ерёмы в моей басне 1988 года.

УВЕРЕНИЕ ФОМЫ

Я не считаю построенное у нас общество социалистическим…
- из статьи Ю. Афанасьева «Ответы историка», газета «Правда», 26.07.88

В одном строю Ерему и Фому
Учили прежде делу одному,
Да лет уж несколько друзья те не встречались
И надо же, на пляже повстречались!

Как водится, сначала обнялись,
Потом оглядывать друг друга принялись
Ерема рад, заплакать аж готов…
Да глядь, Фома то без трусов!

- Как, что? Иль все украли воры?

Фома смеется:

- Бабьи разговоры!
Да не трясись ты, словно банный лист
Я нынче, братец мой, нудист.

- Ну, Фомка, учудил! Давно это с тобою?

- Давно ли не давно, а стало уж судьбою.
Я как историк так скажу:
В любые-то места теперь гляжу
В истории, стыда без никакого
Мне не хватало метода такого!
Давно пора уже понять:
Стыд с корнем надо вырывать!

- Как с корнем?

- Да не бойся ты!
Развеять надо лишь мечты.
В системе дело все! Система вещь какая?
Вот взять трусы: безделица простая,
А снимешь - сразу в новом свете
И ты, и я, и все в планете…
Вот это истина! Решай же, старина!

А что об этом думает жена?
Твой друг три года как вдовец.
Я так тужу, да наконец…

- Что ж ты не женишься опять?

- Нельзя же вечно горевать!
Суди, явись сейчас супруга среди дня,
Она не похвалила бы меня!
Да и подруги есть немало
Сторонников у нас горячих стало…

- Мастак, Фома, ты убедить,
Да только б не пришлось тужить…
Твоя супруга далеко
Тебе тут, стало быть, легко.
Ну а моя пока что дома!

Так отозвался друг Ерема.
Итог наш тоже короток:
- Пусть где-то ходят без порток,
Но приходя в свои дома,
Не надо забывать ума!

Александр Ионов
27 июля 1988
Ялта

Цитировать — Сообщение №5Россия
30 ноября 2016 года
+1-2
Зря Вы на него набросились. Сходите в "Городское хозяйство", поговорите с оставшимися специалистами. Сравните: какая была организация, и как её сейчас лихорадит, после ухода Еремина. Господа, некрасиво выходит, не зная человека отзываетесь о нем негативно. У человека есть потенциал, есть желание работать, помочь Всем, кто к нему обратиться за помощью. Забыли, кто ребенка женщины, сбитой на пешеходнике держал? Кто "Скорую помощь" вызывал, ждал? Кто организовал ремонт квартиры, сгоревшей во время лечения этой женщины в больнице, из-за пробившей стекло фейерверка? Отвечаю, Еремин. До 6 субботников организовывал в год по уборке города. Сколько людей к нему ходило на прием в "Городское хозяйство". Деревья, бортовые камни красили. Бесплатно для города. Что-то быстро Вы хорошее забываете. Некрасиво, господа.

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 ноября 2016 года
+1-2
Цитата: Фили
Зря Вы на него набросились. Сходите в "Городское хозяйство", поговорите с оставшимися специалистами. Сравните: какая была организация, и как её сейчас лихорадит, после ухода Еремина. Господа, некрасиво выходит, не зная человека отзываетесь о нем негативно. У человека есть потенциал, есть желание работать, помочь Всем, кто к нему обратиться за помощью. Забыли, кто ребенка женщины, сбитой на пешеходнике держал? Кто "Скорую помощь" вызывал, ждал? Кто организовал ремонт квартиры, сгоревшей во время лечения этой женщины в больнице, из-за пробившей стекло фейерверка? Отвечаю, Еремин. До 6 субботников организовывал в год по уборке города. Сколько людей к нему ходило на прием в "Городское хозяйство". Деревья, бортовые камни красили. Бесплатно для города. Что-то быстро Вы хорошее забываете. Некрасиво, господа.

а кто организовывал работу этой рганизации? Еремин? Или тот кто его туда поставил? Еремин как пацан может и нормальный, но во власти ему не место.дормоед.


Цитировать — Сообщение №7Румыния
30 ноября 2016 года
+1-2
Среди кандидатов есть более опытные хозяйственники?

Цитировать — Сообщение №8Россия
04 декабря 2016 года
+20
Цитата: Фили
Среди кандидатов есть более опытные хозяйственники?

Возможно. Даже скорее всего есть. Вот только в "гнилой команде" они работать не станут. Смотрите как становится интересно. Раньше наш выбор пытались затуманить, представить в ином свете и т.д. А сейчас красота) дурак на дураке кого не выбери. А умный- умный сам не пойдет))


Цитировать — Сообщение №9Россия
04 декабря 2016 года
+10
более того скажу ИМХО, скорее всего теоретическое назначение данного " великого деятеля", это очередной набор "импичкоманды менеджеров" против мэра

Цитировать — Сообщение №10Россия
04 декабря 2016 года
+10
Да и так понятно что надо поставить своего,что бы исполнял и подписывал что скажут.

Цитировать — Сообщение №11Россия
04 декабря 2016 года
00
Везде и всегда, нужны свои люди!

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.