Арнольд Шалмуев рассказал о давлении на него со стороны бывшего руководителя новгородского управления СКР

26 октября 2016 года
+11-1

Арнольд Шалмуев рассказал о давлении на него со стороны бывшего руководителя новгородского управления СКР

Новости
26.10.2016 15:07

Сегодня, 26 октября, в Новгородском районном суде по делу бывшего руководителя ГОКУ «Новгородавтодор» Николая Закалдаева допросили вице-губернатора Новгородской области Арнольда Шалмуева.

Я недолюбливаю чиновников такого ранга, но здесь Шалмуев говорит правду о ситуации в дорожной отрасли области.
26 октября 2016 года
+90
Цитата: Фили
Я недолюбливаю чиновников такого ранга, но Шалмуев говорит правду о ситуации в дорожной отрасли

А также о ситуации в правоохранительной отрасли


Цитировать — Сообщение №2Россия
27 октября 2016 года
+10-1
губернатор отправил Шалмуева исправлять то, что нарулила Минина
не хочу предъявлять губернатору, что он специально подставил Шалмуева, чтобы прикрыть Минину, потому что посадить первую вице-губернаторшу по схеме Симкина круче, чем просто вице-губернатора без году неделя курирующего дорожную отрасль, но тем не менее...
Именно Минина с Тяном создали такую дорожную практику, которая стала основой "дорожного дела", по которой завинтили совсем других людей

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 октября 2016 года
+80
Сдал бы щекастого -давно б уже на воле был....но видать не так всё просто, раз до сих пор в должности, да и в заключении у него условия на порядок выше всех!

Цитировать — Сообщение №4Россия, EU
27 октября 2016 года
+4-1
Закалдаев, Шалмуев... Фамилии-то какие-то не русские, а разбойничают на наших дорогах.

Цитировать — Сообщение №5Россия
31 октября 2016 года
0-1
Цитата: Фили
Я недолюбливаю чиновников такого ранга, но здесь Шалмуев говорит правду о ситуации в дорожной отрасли области.

Вы сомневаетесь, что Шалмуев получал откаты? И, как вариант, часть откатов передавал выше?


Цитировать — Сообщение №6Россия
02 декабря 2016 года
00
нафига он свою шапочку надевет черную ?

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.