Фоторепортажи: Великий Новгород в большом кино (часть 2)

01 декабря 2016 года
+10

Великий Новгород в большом кино (часть 2) - «Кармелита»

Мы продолжаем наше фотосравнение, рассказывающее о кинолентах, снятых в Великом Новгороде. В этот раз мы рассмотрим приключенческий детектив «Пятеро с неба» 1969 года, драму «Ночная смена» 1970 года, комедию «Туфли с золотыми пряжками» 1976 года, дра...

Вот бы фоточку времён пораньше. Когда не было моста. Там была такая балюстрада симпатишная. А ещё раньше, деревянный мост. Но это было до меня.
Отредактировано автором: 01 декабря 2016 года

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
01 декабря 2016 года
00
Цитата: green_peace
Вот бы фоточку времён пораньше. Когда не было моста. Там была такая балюстрада симпатишная. А ещё раньше, деревянный мост. Но это было до меня.

На послевоенных фото (сразу после освобождения Новгорода) видны руины металлического моста. Возможно вы с чем-то другим его спутали?


Цитировать — Сообщение №2Малайзия
01 декабря 2016 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: green_peace
Вот бы фоточку времён пораньше. Когда не было моста. Там была такая балюстрада симпатишная. А ещё раньше, деревянный мост. Но это было до меня.

На послевоенных фото (сразу после освобождения Новгорода) видны руины металлического моста. Возможно вы с чем-то другим его спутали?

Я про этот:

Отредактировано модератором: 02 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Соединенные Штаты
01 декабря 2016 года
00
В первой части было:
https://news.novgorod.ru/photo/view/2016-09/veliki...

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 декабря 2016 года
+10
Цитата: mike
В первой части было:
хттпс://news.novgorod.ru/photo/view/2016-09/velikiy-novgorod-in-movies/image-12698.html#photo

Во-во. Точно. Она! Спасибо.


Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.