На улице Завокзальная могут построить десятиэтажный дом

29 ноября 2016 года
+10-1

На улице Завокзальная могут построить десятиэтажный дом

Новости
29.11.2016 20:23

ООО «Новгородсельстрой» планирует построить десятиэтажный дом на улице Завокзальная. Публичные слушания по проекту строительства прошли в Великом Новгороде сегодня, 29 ноября.

Задача наших властей расселить народ из общежитий в однокомнатные съемные квартиры. Этот дом тому подтверждение. Но зачем такой огромный. Дом с парковкой займет всю территорию. Воистину нет границ жадности у наших властей!
29 ноября 2016 года
+50
Я предлагаю ,могут, и ,планируют, и ,собираются, не освещать в новостях)

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 ноября 2016 года
+7-1
Какая-то общага получается. Длинные коридоры, куча однокомнатных квартир, 2-х и 3-комнатные вообще неинтересные. Огромная парковка, двора совсем нет. Такой дом только испортит район. Не к месту он.

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 ноября 2016 года
+90
Очередная уплотнительная застройка. 10 этажный муравейник. Завокзальный микрорайон и без этого тесный. Разве земли не хватает под малоэтажную застройку? Если мы продолжаем претендовать на туризм и сохранение исторического облика города, то в первую очередь нужно запретить многоэтажную уплотнительную застройку центральной его части.
Отредактировано автором: 30 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 ноября 2016 года
+50
Чистой воды общежитие коридорного типа.

Цитировать — Сообщение №5Россия
30 ноября 2016 года
+20
105 мест под 220 квартир, может стать и маловато. А кто понял, где именно планируют воткнуть, что то мне слету непонятно?

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 ноября 2016 года
+3-1
Стесняюсь спросить,а это не сельстрой дом для медиков 4 года сдать не может? Им бы долги подтянуть, а потом за новое браться

Цитировать — Сообщение №7Россия
30 ноября 2016 года
+10-1
По плану этажа видно, что дом строится для переселенцев с районов области и гастарбайтеров из Средней Азии. К соседнему дому приближен ближе, чем положено по СП. Но там сказано, что в исключительных случаях расстояния между домами можно уменьшить (уплотненная застройка). Так что поздравляю жителей Завокзального района. Вместо школы, детского сада, спортивной площадки, места выгула домашних животных и т.д. (того, что надо людям для нормативного проживания) Администрация города хочет впихнуть к Вам еще человек 600 на проживание и машин штук 200. Машины будут стоять на тротуарах, а Ваши дети будут сидеть дома у компа или у дебильника-телевизора, потому что не выпустить ребенка на улицу из-за плотности движения легковых автомобилей. Так что еще раз поздравляю жителей Новгорода. Из-за желания срубить бабла за продажу земельного участка Мэрия совсем потеряла совесть и разум. Строит туристический центр (горький сарказм).

Цитировать — Сообщение №8Россия
30 ноября 2016 года
+30
А не за счёт парка ли опять строить собрались??? Вижу что в продолжении Морозовской

Цитировать — Сообщение №9Россия
30 ноября 2016 года
+10
очень похоже что рядом с домами завокзальная 6 и 8 ??? (где уже огорожено)

Цитировать — Сообщение №10Россия
30 ноября 2016 года
+20
Совершенно верно. Участок уже огорожен и вопрос строительства наверняка решен. "В течение десяти дней новгородцы могут направить предложения и замечания в комиссию по землепользованию и застройке администрации Великого Новгород. Их рассмотрят и учтут при принятии решения." Сколько должно поступить писем, чтобы запретить стройку?

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.