Александр Тарасов станет новым вице-губернатором

29 ноября 2016 года
+26-1

Александр Тарасов стал новым вице-губернатором

Новости
29.11.2016 09:29

Руководитель областного департамента транспорта Александр Тарасов назначен на должность вице-губернатора Новгородской области. Соответствующий документ подписал вчера, 28 ноября, глава региона Сергей Митин.

Охренеть!
29 ноября 2016 года
+1-30
Цитата: Влад555
По моему в книжках это называется кризисом управления. Я в шоке. Назначения костюковых, коровниковых, тарасовых, букетовых, кривицких, тимофеевых, вертковых и другой братии, многочисленные назначения коррупционеров и иных проходимцев на руководящие посты, ничем иным и не назовешь.

Ну, и что по управлению вы читали? Полезли гуглить?


Цитировать — Сообщение №42Россия
29 ноября 2016 года
+150
Цитата: BRAU
Цитата: Пуцко
Тарасов нормальный мужик, вояка. Хуже никому не будет точно от того, что он стал вице-губером.

Это да, куда уж хуже!

ХУЖЕ уже настало!


Цитировать — Сообщение №43Россия
29 ноября 2016 года
+70
Цитата: Влад555
По моему в книжках это называется кризисом управления. Я в шоке. Назначения костюковых, коровниковых, тарасовых, букетовых, кривицких, тимофеевых, вертковых и другой братии, многочисленные назначения коррупционеров и иных проходимцев на руководящие посты, ничем иным и не назовешь.


Цитировать — Сообщение №44Россия
29 ноября 2016 года
+11-1
Цитата: Хитрый Лис
Одно непонятно,а как же честь офицера! СанСаныч совсем уже не мух от котлет не различаешь?

Какая честь, когда всё благополучие держится на взятках и подкупе?


Цитировать — Сообщение №45Россия
29 ноября 2016 года
+7-1
Первым не выдержал Прусак М.

Цитировать — Сообщение №46Россия
29 ноября 2016 года
+15-4
Цитата: Пуцко
Тарасов нормальный мужик, вояка. Хуже никому не будет точно от того, что он стал вице-губером.

Военный человек -- изначально инвалид. Специальные люди. Какой нормальный человек в армию добровольно пойдёт?


Цитировать — Сообщение №47Соединенные Штаты
29 ноября 2016 года
+6-2
Цитата: Cancan
При,,плохих коммуняках ,, кадровая политика была предсказуемой,если на предыдущей должности облажился,то задвигали далеко вниз.

Главный вопрос такой: кто облажался на самом деле? Вот если мы на него ответим, тогда всё уже будет казаться вполне логичным.
Как говорил граф Калиостро в небезызвестном фильме: люди делятся на две категории, тех кому что-то нужно от меня, и тех от кого что-то надо мне.


Цитировать — Сообщение №48Соединенные Штаты
29 ноября 2016 года
+220
"Кто бы мог подумать, что персонаж, представленный в книге «Новгородское Чикаго» как мелкий исполнитель «на побегушках» у Мхитаряна и Кравченко, трудами Сергея Митина превратится в одну из ключевых фигур во властных структурах Великого Новгорода… Хотя кто мог предположить рост влияния вечных «мальчиков на побегушках» у Тельмана Акоповича, Букетова и Верткова? Их тоже выдвинул губернатор Митин, который, напомню, пришел в Новгородскую область под лозунгами борьбы с ОПГ".

(цытата из статьи опубликованной на: portal.nov.ru от 20.07.2015 г. "Зачем боевой офицер на побегушках у «бандитов» стал градоначальником?").

Цитировать — Сообщение №49Россия
29 ноября 2016 года
+60
Так чего? можно уже бросать работу и доставать весло или еще подождать?
vk.com/gobdoydd3 - Детский дом. Помогите детям найти свою семью.

Цитировать — Сообщение №50Россия
29 ноября 2016 года
0-28
Военный человек, тем более с такой биографией, изначально эффективный и грамотный руководитель.

Цитировать — Сообщение №51Россия
29 ноября 2016 года
0-27
Я не могу сказать, я под его начальством не работала, повторюсь. Но уверена, что все подчиненные Тарасова о нем ничего плохо не скажут.

Цитировать — Сообщение №52Россия
29 ноября 2016 года
+210
Я не могу сказать, я под его начальством не работала, повторюсь. Но уверена, что все подчиненные Тарасова о нем ничего плохо не скажут.

Хватит уже, а? Язычок свой о начальственное седалище уже до крови стёрли, поди... )))


Цитировать — Сообщение №53Россия
29 ноября 2016 года
+110
Цитата: Diamand
"Кто бы мог подумать, что персонаж, представленный в книге «Новгородское Чикаго» как мелкий исполнитель «на побегушках» у Мхитаряна и Кравченко, трудами Сергея Митина превратится в одну из ключевых фигур во властных структурах Великого Новгорода… Хотя кто мог предположить рост влияния вечных «мальчиков на побегушках» у Тельмана Акоповича, Букетова и Верткова? Их тоже выдвинул губернатор Митин, который, напомню, пришел в Новгородскую область под лозунгами борьбы с ОПГ".

(цытата из статьи опубликованной на: portal.nov.ru от 20.07.2015 г. "Зачем боевой офицер на побегушках у «бандитов» стал градоначальником?").

Так что, мафия действительно бессмертна? Или это утверждение касается только Новгородской области?


Цитировать — Сообщение №54Россия
29 ноября 2016 года
+3-19
Надо было вицегубером назначить самого образованного человека Новгородской области - Ксению Сергееву, а не этого Тарасова! Она бы точно справилась!

Цитировать — Сообщение №55Россия
29 ноября 2016 года
+16-2
Цитата: Макарыч
Цитата: Diamand
"Кто бы мог подумать, что персонаж, представленный в книге «Новгородское Чикаго» как мелкий исполнитель «на побегушках» у Мхитаряна и Кравченко, трудами Сергея Митина превратится в одну из ключевых фигур во властных структурах Великого Новгорода… Хотя кто мог предположить рост влияния вечных «мальчиков на побегушках» у Тельмана Акоповича, Букетова и Верткова? Их тоже выдвинул губернатор Митин, который, напомню, пришел в Новгородскую область под лозунгами борьбы с ОПГ".

(цытата из статьи опубликованной на: portal.nov.ru от 20.07.2015 г. "Зачем боевой офицер на побегушках у «бандитов» стал градоначальником?").

Так что, мафия действительно бессмертна? Или это утверждение касается только Новгородской области?

Во главе государства сидит ОПГ. Причём не в переносном смысле, а в самом прямом. Вы о чём вообще? Всё укладывается.
Самое интересное это то, как объясняют совки появление таких персонажей. Вот был прекрасный, могучий, честный СССР. И вдруг его не стало, а люди остались. И выяснилось, что люди в нём говно. Как в такой прекрасной стране, могли жить такие ужасные люди?
Это всё агенты влияния! -- скажут нам совки. Нет ребята, это дураки, которые верят в сказки.


Цитировать — Сообщение №56Соединенные Штаты
29 ноября 2016 года
0-1
Цитата: uzipof
Вот те раз. Получается чем ниже упадешь, в профессиональном смысле, тем выше пост займешь... Ждем транспортного коллапса на областном уровне?

PS. модератор вы удалили самую суть сообщения а могли заменить всего лишь слово. Кроме того написанное слово является литературным и описывающим деятельность на посту вице мэра.

И тогда маленькая, но гордая Птичка...


Цитировать — Сообщение №57Россия
29 ноября 2016 года
+1-33
Управление, это всегда управление кризисом и конфликтом. Управленец всегда вынужден принимать решение в условиях дефицита времени, людских, материальных и финансовых ресурсов. Тарасов умеет принимать оптимальные для ситуации решения. Для нас, как жителей области, я считаю везением, что есть такой управленец который готов под шквалом критики рулить сложными отраслями обеспечения жизнедеятельности. Посмотрите, что на другом конце управленческого спектра, представленного в этой ветке обсуждения находится кондитер Сергеева и вы поймёте, что Александр Александрович на своём месте.

Цитировать — Сообщение №58Россия
29 ноября 2016 года
+8-2
Модератор зачищает ) Наверное, из Хантера позвонили )) Или ОТТУДА )

Цитировать — Сообщение №59Россия
29 ноября 2016 года
+9-2
Цитата:
Александр Тарасов стал новым вице-губернатором

Встать!
Сесть!
Встать!
Сесть
Встать!
Сесть...


Цитировать — Сообщение №60Россия
29 ноября 2016 года
+10
Интересно, а он академик ? https://topwar.ru/104582-udivlenie-putina-kak-vozm...

Цитировать — Сообщение №61
29 ноября 2016 года
+10-1
Управление, это всегда управление кризисом и конфликтом. Управленец всегда вынужден принимать решение в условиях дефицита времени, людских, материальных и финансовых ресурсов. Тарасов умеет принимать оптимальные для ситуации решения. Для нас, как жителей области, я считаю везением, что есть такой управленец который готов под шквалом критики рулить сложными отраслями обеспечения жизнедеятельности. Посмотрите, что на другом конце управленческого спектра, представленного в этой ветке обсуждения находится кондитер Сергеева и вы поймёте, что Александр Александрович на своём месте.

Интересно, этот гражданин зарегестрировался сегодня только для того чтобы Тарасова защищать?


Цитировать — Сообщение №62Россия
29 ноября 2016 года
+2-20
Я не понимаю почему люди голосуют против моего предложения назначить вицегубером Сергееву? Маловата должность для неё? Согласен её только губернатором нужно сразу ставить! А может кто-то не согласен что она самый образованный человек области? Только гнусные мерзавцы могут с этим спорить!

Цитировать — Сообщение №63Россия
29 ноября 2016 года
+130
Военный человек, тем более с такой биографией, изначально эффективный и грамотный руководитель.

Вы явно не в себе. Вернитесь или хоть попробуйте.


Цитировать — Сообщение №64Россия
29 ноября 2016 года
+13-1
Цитата: пингвин
Управление, это всегда управление кризисом и конфликтом. Управленец всегда вынужден принимать решение в условиях дефицита времени, людских, материальных и финансовых ресурсов. Тарасов умеет принимать оптимальные для ситуации решения. Для нас, как жителей области, я считаю везением, что есть такой управленец который готов под шквалом критики рулить сложными отраслями обеспечения жизнедеятельности. Посмотрите, что на другом конце управленческого спектра, представленного в этой ветке обсуждения находится кондитер Сергеева и вы поймёте, что Александр Александрович на своём месте.

Интересно, этот гражданин зарегестрировался сегодня только для того чтобы Тарасова защищать?

Защищать его могут только люди не знающие его морали, либо те, кто его продвигает, либо холуи, которыми он себя окружает предлагая им разные подачки (и чем выше кресло, тем их больше - аксиома), потому как партнёрства он, по жизни, не признаёт, а признаёт лишь зависимость.

Отредактировано автором: 29 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №65Россия
29 ноября 2016 года
+150
Мне кажется троллям перестали платить, поэтому, в знак протеста, они гонят такую пургу и саботируют потихоньку...)

Цитировать — Сообщение №66Россия
29 ноября 2016 года
+100
Цитата: Людмила И.
С Тарасовым лично не знакома, хотя была на Валдае. Могу сказать вот что. Как только нечистоплотный чиновник дорывается до власти, у него сразу появляется особняк метров так на 300-500 квадратных. Шалмуев тому примером, вспомните, как силовики выводили его из огромной особнячины под белы руки. Тарасов же будучи главой Валдайского района каменный особняк себе не построил, жил в деревянной новой избе, построенной "под старину". Лично мне уже хотя бы это импонирует. Может он и не лучший управленец, но хотя бы не вор, на каменный особняк будучи на должности себе не наворовал. Так что будем поглядеть чего наработает на новой должности.

Еще не успел развернутся. Если проработает в правительстве НО столько, сколько отработал Шалмуев на госслужбе, то и у Тарасова появится особняк не менее, чем у Шалмуева. Да только вряд ли ему суждено столько отработать на таких должностях.


Цитировать — Сообщение №67Россия
29 ноября 2016 года
+50
Вот так поворот...
Отредактировано модератором: 29 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №68Россия
29 ноября 2016 года
+130
...вы поймёте, что Александр Александрович на своём месте.

Из обсуждений я понял, что в Белом лебеде ему место, а не в Белом доме.


Цитировать — Сообщение №69Россия
29 ноября 2016 года
+90
Цитата: Папай
...вы поймёте, что Александр Александрович на своём месте.

Из обсуждений я понял, что в Белом лебеде ему место, а не в Белом доме.

Ещё с 90-х, когда уголовное дело, по крышеванию панковских ларёчников, развалили.


Цитировать — Сообщение №70Россия
29 ноября 2016 года
+50
Если будет очередное "приземление", из числа "их" !Об.....сь,но все сделаю,что бы ребята, ни в чем не нуждались! передачку зашлю !

Цитировать — Сообщение №71Россия
29 ноября 2016 года
+2-31
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

Цитировать — Сообщение №72Россия
29 ноября 2016 года
+130
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

А лучше бы скрылись,Володя)


Цитировать — Сообщение №73Россия
29 ноября 2016 года
+1-17
Цитата: Osama
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

А лучше бы скрылись,Володя)

Я 10 лет в сети. Скрываться нет смысла.


Цитировать — Сообщение №74Россия
29 ноября 2016 года
+11-3
Цитата: Osama
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

А лучше бы скрылись,Володя)

Тот момент когда нечего терять и кушать что то надо, а работать не умеем.
Кстати, смотрю и Киша aka Севостьянова рекрутировали на защиту назначения того, кто не сгодился нигде и опозорился везде.

Отредактировано модератором: 30 ноября 2016 года, причина: Давайте без оскорблений

Цитировать — Сообщение №75Россия
30 ноября 2016 года
+180
Тут один человек правильно заметил то, что настоящий офицер, в былые времена, имея наградное оружие и блюдя офицерскую честь, после лишь одного упоминания его фамилии в "Новгородском Чикаго", в одном ряду с известными авторитетными предпринимателями, должен бы был (согласно кодексу чести) уйти, чтобы сохранить лицо. А этот замазан по самое не балуй, а с него всё, как с гуся вода.

Цитировать — Сообщение №76Россия
30 ноября 2016 года
0-23
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Osama
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

А лучше бы скрылись,Володя)

Тот момент когда нечего терять и кушать что то надо, а работать не умеем.
Кстати, смотрю и Киша aka Севостьянова рекрутировали на защиту назначения того, кто не сгодился нигде и опозорился везде.

Пример бы показали. И народ бы не высовывался.


Цитировать — Сообщение №77Россия
30 ноября 2016 года
0-23
Цитата: Пуцко
Ксения Сергеева активнее всех гонит на Тарасова потому что он за Россию в горячей точке воевал. А она патриотка незалежной. Вот в этом и причина её ненависти к Тарасову, а автобусы и прочее это только предлог.

Вы заметили сколько голосов против ,вот вам и "люди".Пишут тут про Шалмуевых,а он столько лет отсидел в администрации и хороших результатов для народа никаких. Одно воровство . Медицина стоит с 2004.г(хотя институт открыт в 1994 г.) участковыми поликлиники не заполнены , педагогов и воспитателей за холуев всю жизнь считали(а потом спрашивали,зачем пошли на эти специализации,если знали ,что платят копейки?) ,как не было уважения к мнению народа,так и нет(считают их за холуев,если рот откроем по любому поводу),но это политика о затыкании идёт с 90-х;автобусы в 90-2007 г были старыми и ждали по часу на остановках,а читаю комменты одной (общественницы) о какой -то прокуратуре и однодневной автобусном коллапсе ,так были коллапсы и при Шалмуеве( то не подготовили уборочные машины в день снегопада,и все опоздали, то поломка старых автобусов).За один случай вцепились как собаки,а годами творили свои тёмные откаты. И не всем же быть бухгалтерами как Шалмуевы. Нет совестливых даже здесь.


Цитировать — Сообщение №78Россия
30 ноября 2016 года
0-25
Извините, что вмешиваюсь в Ваш милый междусобойчик, но хочу заметить, что к примеру Ксения Сергеева выглядит как торговка с рынка, но это ей не мешает высказываться на общеполитические темы.

Полностью согласна. Только люди в торговле более сдержаны в своих комментариях,и много образованных . Иногда надо поднимать некоторые проблемные вопросы,но если вопросы решаемы,зачем людей гнобить месяцами.?


Цитировать — Сообщение №79Россия
30 ноября 2016 года
+16-1
Извините, что вмешиваюсь в Ваш милый междусобойчик, но хочу заметить, что к примеру Ксения Сергеева выглядит как торговка с рынка, но это ей не мешает высказываться на общеполитические темы.

Вован, как ты выглядишь, даже и упоминать не хочется..Несмотря на то, что Деда поставил тебя деревенской канализацией рулить, ты и там удержаться не смог, даже благодаря высокому покровителю. На что ты нынче живешь-то хоть? Неужели вновь на биржу труда встал, или тут, в каментах, подрабатываешь?;))
Кстати, а чего одного только Тарасяна назначили? Давайте уже всю Чикагу во власть - Владика поставьте вторым замом, а Деду Тельмана с кичи можно и на губерский пост, когда по УДО выйдет.

Цитата: Пуцко
Ксения Сергеева активнее всех гонит на Тарасова потому что он за Россию в горячей точке воевал. А она патриотка незалежной. Вот в этом и причина её ненависти к Тарасову, а автобусы и прочее это только предлог.

В ЧОП "Хантер" он за Россию-то воевал, или где?

Отредактировано автором: 30 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №80Россия
30 ноября 2016 года
+10-2
Видимо, комментарии на Новгород.ру растревожили сознание ГСМа и в бой брошены все подхалимы на гос.обеспечении.
Оказывается у нас Батецкий и Валдайский район в передовиках , а Вертков - эксперт , правда в какой области , не сказано.
http://novgorod-tv.ru/novosti/40056-eksperty-schit...

Цитировать — Сообщение №81Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.