Российские учёные победили рак, устойчивый к химиотерапии

28 ноября 2016 года
+80

Российские учёные победили рак, устойчивый к химиотерапии

Новости
28.11.2016 09:34

Учёные проверили противораковую активность полученных противоопухолевых соединений на эмбрионах морских ежей и раковых клетках человека. Новое противоопухолевое соединение, способное бороться с раком, даже устойчивым к химиотерапии, смогла синтезировать группа российских учёных, возглавляемая профессором МФТИ Александром Киселевым.

Хорошая новость. Однако, стоимость такого лекарства будет невероятно высокой, ведь некто не хочет, чтобы люди были здоровыми и быстро и дёшево излечивались. Насколько мне известно, уже не раз находили вещества, способные быстро и дешево излечивать тяжелые недуги, но деньги..... Надеюсь, я ошибаюсь.
28 ноября 2016 года
+100
Сразу заголовок "победили рак", ага. Клинических испытаний на людях еще не было, но уже "победили рак".

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 ноября 2016 года
+70
Молодцы, теперь осталось совсем немного: найти и обучить Российских врачей и построить для них Российские больницы, где это лечение будет доступно населению.

Заголовок новости прямо радует, думал в тексте будет написано, что больных в стране больше не осталось... А тут как обычно, главное обозвать получше..
vk.com/gobdoydd3 - Детский дом. Помогите детям найти свою семью.
Отредактировано автором: 28 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 ноября 2016 года
+40
без клинических исследований можно победить и зеленкой

Цитировать — Сообщение №4
28 ноября 2016 года
+10
Хорошая новость. Однако, стоимость такого лекарства будет невероятно высокой, ведь некто не хочет, чтобы люди были здоровыми и быстро и дёшево излечивались. Насколько мне известно, уже не раз находили вещества, способные быстро и дешево излечивать тяжелые недуги, но деньги..... Надеюсь, я ошибаюсь.

Ну почему же вон эболу вроде как победили, благодаря российскому лекарству... Давайте верить что все будет хорошо и лекарство действительно будет для люедей.


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 ноября 2016 года
0-4
Сода, господа, обычная пищевая сода! По чайной ложке в стакане горячей воды каждый день. Дёшево и надёжно!
Из побочных эффектов - защита от язвы желудка.
Отредактировано автором: 28 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 ноября 2016 года
+30
Цитата: Папай
Сода, господа, обычная пищевая сода! По чайной ложке в стакане горячей воды каждый день. Дёшево и надёжно!
Из побочных эффектов - защита от язвы желудка.

Не надо давать таких советов! Люди могут поверить. Это опасно. Что хорошо одному, совсем не обязательно хорошо другому.
По поводу новости: НЕ ВЕРЮ! (с)


Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты
28 ноября 2016 года
+20
А теперь о реальности

http://stalic.livejournal.com/811385.html

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 ноября 2016 года
+10
Цитата: Character
А теперь о реальности

хттп://stalic.livejournal.com/811385.html

Цитата:
У моей сестры в Берлине есть хорошая знакомая, врач, коренная немка, вышедшая замуж за серба и принявшая православие.

"ОООчень важное" замечание Х) Менталитет нацмена.
О болезни и методах подхода. Не знаю, как там и чем лечат, но могу сказать по опыту своих знакомых.
Россия: меньше солнца, не греть и желательно вообще не жить.
Германия: больше солнца, положительных эмоций и т.д. и т.п.
Тот, кто болел в РФ уже два года как в земле. Тот, кто болел в Германии ТТТ дай бог здоровья.
Совпадение? Не думаю (с) Прокопэнко
Пока они не знаю причины возникновения болезни, они вылечить не смогут. Очевидно, что причина сбой в иммунитете. Его снижение. И на мой взгляд глупо добивать и так подорванный иммунитет ядом.


Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.