Станислав Уткин возглавил две компании по вывозу мусора, чтобы избежать предписаний УФАС

25 ноября 2016 года
+160

Станислав Уткин возглавил две компании по вывозу мусора, чтобы избежать предписаний УФАС

Новости
25.11.2016 11:50

Станислав Уткин возглавил ООО «Спецтранссити» и ООО «Экосити». Ранее выданные данным организациям предписания УФАС будут пересмотрены.

Как пояснили интернет-порталу «Новгород.ру» в региональном управлении антимонопольной службы, таким образом два предприятия объединились в один субъект

что это за наитупейший бред??? и куда исчез сговор, если два лица остались. теперь долдно появится другое основание для предпсианий - злоупотребление доминирующим положением и контрольт над установелнными тарифами!

цирк!
25 ноября 2016 года
+190
какая фиг разница , если все одно - утиная ферма !

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 ноября 2016 года
+110
Вот теперь никакой монополии, Боже упаси. Все сразу стало правильно и верно.

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 ноября 2016 года
+310
Беловы, Уткины.. эти семейки высасывают город и его жителей как пиявки.. И всё хитросплетённые схемки, подставные личности, многомиллионные доходы из наших денег.. Почему когда эти компании (САХ, Новгородэнерго, Тепловая и пр.) были в ведении и подчинении Новгорода при получении таких же денег от города, они вдруг оказались "нерентабельными" и банкротами и были проданы этим чудакам? И вдруг, чудесным образом, мусорка с уборкой города стала приносить баснословные прибыли владельцам, по 35 млн.за год акционерам..(естественно паре-другой уткиных)..Та же история с отоплением. Районы строили котельные, совершенствовали из своих бюджетов за народный счёт и вдруг, губерросчерком пера, оказались в лапках мошенников из Питера со ставленниками из семейки беловых..
Что меняется с перемены Юли уткиной на стасю уткина? Сговор поменяется? Работа улучшится? Воровать меньше станут? НИЧЕГО, Так зачем вся эта игрушечная суета? Для имитации чиновничьей деятельности?

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 ноября 2016 года
+110
Учитесь жить, господа-товарищи, у хитропопой семейки.

Цитировать — Сообщение №5Россия
25 ноября 2016 года
+90
С.Уткин

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 ноября 2016 года
+90
Могу ошибаться, но «Меня терзают смутные сомнения..», что тарифы на вывоз мусора явно завышены в несколько раз. Неоднократно замечал, что вывоз мусора от дома осуществляется, чуть ли не каждый день и был этому рад, что компании Уткиных добросовестно осуществляют договорные отношения, и я не зря им плачу. Но так же заметил, что, за исключением может понедельника, мусор в бочках накапливается лишь на половину и соответственно мусороуборочные машины перевозят – ВОЗДУХ. Как известно полигон сдан в обслуживание САХ (тем же Уткинам), которые «добросовестно» принимает этот «воздух» и выставляет нам счет за его утилизацию. Итог – компании Уткиных за перевозку и утилизацию «воздуха» совсем не плохо «зарабатывают»… Как подтверждение моих слов – полигон, который должен был прослужить до 2030 годов, по документам уже переполнен, а в реалии…

Цитировать — Сообщение №7Россия
25 ноября 2016 года
+9-1
Беловы, Уткины.. высасывают город как пиявки.. хитросплетённые схемки, подставные личности, миллионные доходы из наших денег.. Почему когда САХ, Новгородэнерго, Тепловая и пр. были в подчинении Новгорода они оказались банкротами и проданы этим чудакам? И вдруг мусорка с уборкой города стала приносить баснословные прибыли владельцам, паре-другой уткиных..Та же история с отоплением. Районы строили котельные, и вдруг, губерросчерком пера, оказались в лапках семейки беловых..

А кого стесняться? Граждан РФ ? Избирателей ? Нет ни тех ни других. И в любом регионе и министерстве ровно те же схемы -


Цитировать — Сообщение №8Россия
25 ноября 2016 года
+80
Всю семью уткиных в барак на Колыму отправить надо

Цитировать — Сообщение №9Россия
25 ноября 2016 года
+170
Даже как-то и комментировать нечего. Итак все и всем предельно ясно.

Цитировать — Сообщение №10Россия
25 ноября 2016 года
+100
Цитата: Ksenia Sergeeva
Даже как-то и комментировать нечего. Итак все и всем предельно ясно.

Очевидно не всем, раз эта вакханалия продолжается уже который год!


Цитировать — Сообщение №11Россия
26 ноября 2016 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Даже как-то и комментировать нечего. Итак все и всем предельно ясно.

Ксения, согласен))) С учетом того, что он обычно берет 10% от договоров, может и до 15 доходит.


Цитировать — Сообщение №12Россия
26 ноября 2016 года
+2-3
ЛЕТЯТ УТКИ

(русская народная песня)

Летят утки, летят утки и два гуся.
Ох, кого люблю, кого люблю – не дождуся.

Я влюбилась, я влюбилась, молодая.
Ох, знать, судьба, знать, судьба моя такая.

Мил уехал, мил уехал за Воронеж.
Ох, теперь его, теперь его не воротишь.

Когда, милый, когда, милый, бросать станешь,
Ох, не рассказы… не рассказывай, что знаешь.

Ох, как трудно, ох, как трудно расстаются –
Ох, глазки смотрят, глазки смотрят, слезы льются.

Цветет колос, цветет колос, к земле клонит,
Ох, по милому, по милому сердце ноет.

Цитировать — Сообщение №13Россия
26 ноября 2016 года
+70
Когда погромы начнутся позовите, а писать тут это пустое...
mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.

Цитировать — Сообщение №14Россия
27 ноября 2016 года
+30
А Уткин слушает, да продолжает есть грести деньги мусоровозами.

Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.