В результате несчастного случая на «Боровичском комбинате огнеупоров» работник лишился четырёх пальцев

25 ноября 2016 года
+2-6

В результате несчастного случая на «Боровичском комбинате огнеупоров» работник лишился четырёх пальцев

Новости
25.11.2016 12:33

В Новгородской области 20 ноября при ремонте прессо-формовочного оборудования слесарь-ремонтник «Боровичского комбината огнеупоров» получил травму.

Жалко мужика, теперь скорее всего лишиться рабочего места. Работодателем как правило наплевать на своих работников, прибыль прежде всего, поэтому откровенно забивают на технику безопасности.
25 ноября 2016 года
+90
Техника безопасности должна быть, прежде всего, в голове самого работника.
Получу кучу минусов, но меня в этом не переубедить.

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 ноября 2016 года
+4-2
Цитата: КроликЪ
Техника безопасности должна быть, прежде всего, в голове самого работника.
Получу кучу минусов, но меня в этом не переубедить.

+ только работник с ТБ в голове или минимальным самоуважением, не очень ценится на предприятиях. Поэтому как правило является безработным Увы, это Россия Я не про этот случай т.к. тут не раскрыты подробности.

mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 ноября 2016 года
+3-3
Цитата: Алексzander
Жалко мужика...

Его не жалеть, а наказывать надо. Наверняка прошёл все возможные инструктажи и получил на руки инструкцию по ТБ. Но русский пофигизм переборол здравый смысл.

Отредактировано модератором: 25 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 ноября 2016 года
00
О как! Первый раз слышу, что информация о несчастном случае вышла за пределы предприятия и попала в СМИ. Обычно всё оставалось внутри.

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.