В Великом Новгороде начался судебный процесс по иску партии «Яблоко» об отмене результатов выборов

24 ноября 2016 года
+21-2

В Великом Новгороде начался судебный процесс по иску партии «Яблоко» об отмене результатов выборов

Новости
24.11.2016 17:08

Сегодня, 24 ноября, Новгородский областной суд начал рассмотрение поданного партией «Яблоко» иска о признании недействительными результатов выборов в региональную думу.

Молодцы яблочники, что борятся. В справделиваость суда веры нет, но бороться всё равно нужно.
24 ноября 2016 года
+10-1
Почему-то про "Почту" России забыли, ведь там был тоже отказ из-за якобы критики губернатора?

Правильно, нужно доказывать не только на форумах, но и в суде.
Пусть Путин узнает всю правду про методы местного избиркома в виде материалов дела.
Поможем Путину разоблачить мерзавцев и негодяев!

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 ноября 2016 года
+2-15
Откуда у Яблока деньги на бессмысленные судебные тяжбы? Последний транш Обамы?

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 ноября 2016 года
+7-1
Цитата: Папай
Откуда у Яблока деньги на бессмысленные судебные тяжбы? Последний транш Обамы?

А откуда у Едра деньги на подлоги и фальсификации Вам не интересно?


Цитировать — Сообщение №4Россия
24 ноября 2016 года
+4-3
Я искренне поддерживаю позицию Яблока о незаконности выборов! Честно! Но только прочитав эту новость, можно многое понять, что Яблочники купились на питерскую коллегию адвокатов, которая это дело проиграет. Мне это ясно из их аргументов, это не оспаривание по существу, а просто детский лепет какой-то! Яблочники, ВАМ что в Новгороде было никого из юристов не найти??? Просто юристов, даже не адвокатов? Жаль. Наняв питерского адвоката ВЫ с треском проигрываете процесс, с оплатой расходов адвокату.

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 ноября 2016 года
+7-1
В Новгороде вполне могло не найтись профессионала, имеющего смелость взяться за такое дело
Надо представлять уровень прессинга, который на него обвалился бы

Цитировать — Сообщение №6Россия
24 ноября 2016 года
+4-1
Цитата: РАТМИР
В Новгороде вполне могло не найтись профессионала, имеющего смелость взяться за такое дело
Надо представлять уровень прессинга, который на него обвалился бы

Я думаю , что есть такие профессионалы и в ВН и предыдущий месседж мне предельно ясен.


Цитировать — Сообщение №7Россия
25 ноября 2016 года
+2-1
Эти выборы были нагло куплены с потрохами. Медики, полиция, администрации голосовали по принуждению!!!! Молодцы Яблочники!!! Поддерживаю!!!

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.