Новгородский губернатор пригрозил чиновникам увольнением за неосвоенные бюджетные средства

17 ноября 2016 года
+11-3

Новгородский губернатор пригрозил чиновникам увольнением за неосвоенные бюджетные средства

Новости
17.11.2016 13:44

Губернатор Новгородской области Сергей Митин назвал недопустимой ситуацию с неосвоением средств, выделенных из федерального бюджета на развитие сельских территорий, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Цитата:
— Государство, областной бюджет выделяют деньги — МЫ их не осваиваем.

Наверное можно было бы подобрать массу синонимов в слову "осваиваем". Но мне кажется, что Сергей Герасимович лукавит. Единственное, чему они научились за время своей власти - это осваивание государственных денег. В этом они преуспели. Пример - Улюкаев.

17 ноября 2016 года
+40
за это неосвоение губернатор решил уволить своего зама по с/х Бойцова или есть какая-то другая причина

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 ноября 2016 года
+90
Надо уволить всего лишь одного чиновника

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 ноября 2016 года
+10-1
мне стыдно что у нас такой хамоватый губернатор-слесарь

Цитировать — Сообщение №4
17 ноября 2016 года
+50
зря он это сказал. ща побегут асфальт в снегу закапывать. губер удивится еще сильнее чем из-за неосвоенных средств... слово не воробей, вообще никто не воробей, только воробей - воробей!..

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 ноября 2016 года
+40
Дороги и пешеходные зоны посыпьте песком! Освоить они не могут! Замените трубы на безснежных участках теплотрасс на энергосберегающие! Почистите ливневку!

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 ноября 2016 года
+90
Цитата:
Губернатор Новгородской области Сергей Митин назвал недопустимой ситуацию с неосвоением средств, выделенных из федерального бюджета на развитие сельских территорий...

Хм, если руководитель работать не хочет и не может, то и команда его исповедует те же самые принципы.
Недаром в народе говорят: "Каков поп, таков и приход."

Отредактировано автором: 17 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Франция
17 ноября 2016 года
+100
Цитата: Yuriy Stepanets
мне стыдно что у нас такой хамоватый губернатор-слесарь

Ну чтож вы так слесарей то опускаете....


Цитировать — Сообщение №8Россия
17 ноября 2016 года
+5-10
Цитата: Gray_brother
Дороги и пешеходные зоны посыпьте песком! Освоить они не могут! Замените трубы на безснежных участках теплотрасс на энергосберегающие! Почистите ливневку!

Извините, может и грубовато, но Вы что с Луны свалились? Фильмов американских насмотрелись? Нашим скрепам ливневки не нужны. Мы все свое дерьмо на Запад выплескиваем. Теплотрассы ему не нравятся? Поезжайте добровольцем в Сирию. Там тепло и трассы не нужны. Иногда даже очень жарко.


Цитировать — Сообщение №9Индия
17 ноября 2016 года
+60
Хоть в грязь закатайте, но освойте!



А это вообще шедевр:
Цитата:
В 2016 году 6,8 км распределительных газовых сетей в трёх районах
В 2017 году в районах Новгородской области собираются построить 4,8 км газовых сетей

Газификация шагает семимильными шагами!


Цитировать — Сообщение №10Россия
17 ноября 2016 года
+20
Цитата: mariman58
Цитата: Gray_brother
Дороги и пешеходные зоны посыпьте песком! Освоить они не могут! Замените трубы на безснежных участках теплотрасс на энергосберегающие! Почистите ливневку!

Извините, может и грубовато, но Вы что с Луны свалились? Фильмов американских насмотрелись? Нашим скрепам ливневки не нужны. Мы все свое дерьмо на Запад выплескиваем. Теплотрассы ему не нравятся? Поезжайте добровольцем в Сирию. Там тепло и трассы не нужны. Иногда даже очень жарко.

К счастью, не хочу ехать в Сирию убивать людей, для того, чтобы согреться. Вообще не хочу причинять страдания живым существам.


Цитировать — Сообщение №11Россия
17 ноября 2016 года
+5-1
Цитата: Gray_brother
К счастью, не хочу ехать в Сирию убивать людей, для того, чтобы согреться. Вообще не хочу причинять страдания живым существам.

Позиция достойная уважения. Не сердитесь, я вас ни в коей мере не имел ввиду своим неуклюжим опусом. А лишь тех, кто в противоположность вашей позиции.


Цитировать — Сообщение №12Индия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.