Девять наград завоевали новгородцы на Кубке губернатора области по дзюдо

14 ноября 2016 года
+4-1

Восемь наград завоевали новгородцы на Кубке губернатора области по дзюдо

Новости
14.11.2016 17:29

12 ноября на Центральной спортивной арене В Великом Новгороде прошли девятые межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей «Кубок Губернатора Новгородской области».

А что ,Митин дзюдоист ? Я думал только в бадминтон и поплавать . Ну может с мелкашки стрельнуть ...
14 ноября 2016 года
+1-3
А что, если Кубок Президента по тяжелой атлетике или по байдарке проводится, то президент гребец-тяжелоатлет? Это же статус соревнований

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 ноября 2016 года
+1-4
От имени Региональной общественной организации "Федерация дзюдо" Новгородской области благодарим всех, кто помогал в организации и проведении 11-12 ноября 2016 года Кубка губернатора Новгородской области по дзюдо. В адрес Федерации и департамента по физической культуре и спорту поступают положительные отзывы и благодарности от участников и представителей команд из разных регионов и стран за хорошую организацию и четкое проведение турнира.
Большое спасибо участникам, судьям, тренерам, спонсорам, родителям спортсменов! Благодарим судей высоких категорий, которые специально приехали в Великий Новгород из различных регионов (Санкт-Петербург, Тверь, Эстония, Ленинградская область), чтобы квалифицированно, четко и качественно провести турнир.
Большое спасибо Правительству Новгородской области за внимание и поддержку, которые уделяются развитию олимпийского вида спорта дзюдо, департаменту по физической культуре и спорту, Центральной спортивной арене за помощь в организации соревнований.
И, конечно, выражаем признательность тренерам за отличную подготовку юных спортсменов и родителям, которые привезли детей из разных городов и стран, чтобы принять участие в нашем межрегиональном турнире!

РОО «Федерация дзюдо» Новгородской области

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.