Для устранения транспортного коллапса «Автобусный парк» арендовал Икарусы у ретро-музея

09 ноября 2016 года
+19-2

Для устранения транспортного коллапса «Автобусный парк» арендовал Икарусы у ретро-музея

Новости
09.11.2016 11:54

Икарус белого цвета, который недавно стал перевозить пассажиров по Великому Новгороду, принадлежит новгородскому филиалу петербургского музея автобусов Retro-Bus. Его и ещё один Икарус представители филиала бесплатно отдали в аренду «Автобусному парку» на один год.

Щикарно!
Ну а если Трамп пойдёт войной на РФ, то мы как "Новороссия", снимем в Кремлёвском парке танки с постаментов.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
10 ноября 2016 года
0-3
Цитата: Крендель
[quote=de Sandros;59871] Заслужили транспортный каллапс - получите.
Если не согласны, то подумайте, что Вы сделали для Родины? Ничего. просто ходили на работу просто получали зарплату.

дэ Сандрос есть еще какие нибудь ваши мероприятия направленные на благо Родины, кроме видения решения проблемы?
очень интересно, потому что я просто хожу на работу и просто получаю зарплату

Жаль что ответа на вопрос не получил.
Попробую снова переадресовать вопрос дэ Сандерса к дэ Сандерсу.

практически как у классика:
"Не спрашивай что страна может сделать для тебя, скажи что ты для нее можешь сделать"
дэ Сандерс. 10.11.2016.


Цитировать — Сообщение №42Швеция
10 ноября 2016 года
0-6
Цитата: Спойлер

Мне кажется, все возможные мероприятия на благо родины, как минимум противозаконны по статье экстремизм. И. Мой личный опыт подсказал мне, что 8 из 10 Новгородцев, моих знакомых, живут в режиме выживания и им не до родины. Многие из Рассиян вообще не интересуются ни политикой ни экономикой. Работа - дом - телевизор. Поэтому, все что они делают, просто ходят на работу, иногда даже получают зарплату... Увы, некоторые люди уже рождаются "мертвыми" им ничего уже не надо, а все знания ограничиваются подборкой новостей по ОРТ.

Даже не могу представить мероприятие на благо Родины попадающее под статью экстремизм...
Все так плохо? режим выживания? неужели кто-то голодает, сдает бутылки чтобы купить хлеб? Нет работы?
и даже машины ни у кого нет? Есть куча так называемых "демотиваторов" на эту тему, с подписью как эта:
"расскажи им об этом, как тебе тяжело".


Цитировать — Сообщение №43Швеция
10 ноября 2016 года
+50
Цитата: Крендель
практически как у классика:
"Не спрашивай что страна может сделать для тебя, скажи что ты для нее можешь сделать"
дэ Сандерс. 10.11.2016.

А ещё классик говорит:

Цитата:
Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют

Для себя и своих детей надо делать в первую очередь! А не для какой-то там мифической страны. Иначе каша в голове будет всегда, которая бродит сейчас в головах у соотечественников. Хватит этой патетики!

Отредактировано автором: 10 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №44Соединенные Штаты
10 ноября 2016 года
+2-1
Цитата: green_peace
Иначе каша в голове будет всегда, которая бродит сейчас в головах у соотечественников. Хватит этой патетики!

Каша не бродит. Бродит пиво!


Цитировать — Сообщение №45Россия
10 ноября 2016 года
0-5
Цитата: Крендель
Цитата: Крендель
[quote=de Sandros;59871] Заслужили транспортный каллапс - получите.
Если не согласны, то подумайте, что Вы сделали для Родины? Ничего. просто ходили на работу просто получали зарплату.

дэ Сандрос есть еще какие нибудь ваши мероприятия направленные на благо Родины, кроме видения решения проблемы?
очень интересно, потому что я просто хожу на работу и просто получаю зарплату

Жаль что ответа на вопрос не получил.
Попробую снова переадресовать вопрос дэ Сандерса к дэ Сандерсу.

практически как у классика:
"Не спрашивай что страна может сделать для тебя, скажи что ты для нее можешь сделать"
дэ Сандерс. 10.11.2016.

Я плачу налоги. И каждый раз стараюсь заплатить побольше.
Но как... если по закону размер налога ограничен определенным процентом от прибыли или процентом от дохода (у каждого по-своему). Ответ: я стараюсь увеличить эту прибыль или доход. А Вы старетесь увеличить свою зарплату?


Цитировать — Сообщение №46Россия
11 ноября 2016 года
+20
Комментарий "служащей гаража" одиноко повис в фейсбучеке, как бы , в очередной раз демонстрирую цинизм, глупость и неадекватное восприятие реальности.
Отредактировано автором: 11 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №47Россия
11 ноября 2016 года
+10
Цитата: de Sandros
Я плачу налоги. И каждый раз стараюсь заплатить побольше.
Но как... если по закону размер налога ограничен определенным процентом от прибыли или процентом от дохода (у каждого по-своему). Ответ: я стараюсь увеличить эту прибыль или доход. А Вы старетесь увеличить свою зарплату?

какой то детский сад.
ну да ладно.

Работа на общество...как здорово звучит.
Юлии Венедиктовичи ночами не спали, все о стране думали, о транспорте, как ими же рукотворный коллапс красиво разрулить...
Гениальная идея с музейными экспонатами и во истину шедевральна.
А вы - зубоскалы и шакальё! "просто ходите на работу, просто получаете зарплату" (с)


Цитировать — Сообщение №48Швеция
11 ноября 2016 года
+20
на этом же ресурсе, по моему на этом, лет 12 назад был эпос под названием "Икарусы с выхлопной трубой внутрь - отстой".
Не могу найти... хотелось бы перечитать ибо спираль исторического развития возвращает нас снова в эпоху газенвагенов.

Цитировать — Сообщение №49Швеция
12 ноября 2016 года
+10
Рашка встающая с колен! А У путриоты -Обама виноват!?

Цитировать — Сообщение №50Россия
14 ноября 2016 года
00
"Родненьких" наших власть имущих , лишить служебного транспорта и заставить ездить на автобусах. А вырученные деньги пустить на нужды города. Я как пенсионер , согласен покупать проездной билет одному из этой шайки жуликов.

Цитировать — Сообщение №51Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.