Сергей Митин: мне симпатичнее Трамп, чем Клинтон

09 ноября 2016 года
+20-4

Сергей Митин: мне симпатичнее Трамп, чем Клинтон

Новости
09.11.2016 17:04

Сегодня, 9 ноября, на встрече губернатора Новгородской области Сергея Митина с журналистами и блогерами глава региона высказал своё мнение относительно  выборов президента в Америке. Глава региона отметил, что ему симпатичнее Дональд Трамп, чем Хиллари Клинтон. 

Ну все, у Трампа праздник, Митин одобрил его избрание!
09 ноября 2016 года
+9-1
Цитата:
Руководитель штаба новгородских либерал-демократов, вице-спикер Новгородской областной думы Алексей Чурсинов сравнил Дональда Трампа с Владимиром Жириновским.

Вот это-то и пугает.
Огент- Трамп -- наш человек в белом доме. Посмотрите, как Трамп запоёт, когда въедет в суть дела, какой он вам "друг" будет.


Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты
09 ноября 2016 года
+9-3
Теперь Трамп будет гадить в наших подъездах, ура!

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 ноября 2016 года
+3-2
После результатов выбора в США сложилось впечатление, что где-то я уже это видел... Демократия там тоже своеобразная штука. А вообще, слишком много внимания у нас в СМИ этим выборам уделяется.

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 ноября 2016 года
+150
Ему симпатичнее Трамп, потому что СтаршОй приказал...
А Госдума вообще зачем-то аплодировать начала - как будто все в Штатах живут. Полный бред.
Отредактировано автором: 09 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
09 ноября 2016 года
+8-1
Цитата: --SL--
После результатов выбора в США сложилось впечатление, что где-то я уже это видел... Демократия там тоже своеобразная штука. А вообще, слишком много внимания у нас в СМИ этим выборам уделяется.

Есть подозрение, что голосовали не за Трампа, а против Клинтон.
С чего в нашем царстве-государстве решили, что Трамп -- наш кандидат, не понятно. На этот счёт моя версия такая: с Клинтон всё понятно, она стала бы продолжать политику Обамки -- ничтожного слабака. С Трампом есть призрачный шанс. Ведь увидел же республиканец Дж. Буш мл. душу в глазах Владимира Владимировича.


Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
09 ноября 2016 года
+70
Цитата: green_peace
Цитата: --SL--
После результатов выбора в США сложилось впечатление, что где-то я уже это видел... Демократия там тоже своеобразная штука. А вообще, слишком много внимания у нас в СМИ этим выборам уделяется.

Есть подозрение, что голосовали не за Трампа, а против Клинтон.
С чего в нашем царстве-государстве решили, что Трамп -- наш кандидат, не понятно. На этот счёт моя версия такая: с Клинтон всё понятно, она стала бы продолжать политику Обамки -- ничтожного слабака. С Трампом есть призрачный шанс. Ведь увидел же республиканец Дж. Буш мл. душу в глазах Владимира Владимировича.

"Есть подозрение", что американцы голосовали за свою жизнь, определенную много лет назад своей Конституцией. А вообще, чтобы говорить "за американскую политику", надо хотя бы пару раз побывать в этой стране и поговорить с американцами, желательно "белыми" и с тем поколением, кто строил эту страну (дороги, заводы, города и т.п.) в 50-60х годах.


Цитировать — Сообщение №7Россия
09 ноября 2016 года
+21-2
Областью бы занялись..аналитики хреновы

Цитировать — Сообщение №8Россия
09 ноября 2016 года
+5-2
Чтобы говорить: мне МУЖЧИНА симпатичнее, надо быть "не из нашего отряда", кем Деда Митя и является, судя по результатам его правления.

Цитировать — Сообщение №9Россия
09 ноября 2016 года
+1-4
Цитата: borovichi
"Есть подозрение", что американцы голосовали за свою жизнь, определенную много лет назад своей Конституцией. А вообще, чтобы говорить "за американскую политику", надо хотя бы пару раз побывать в этой стране и поговорить с американцами, желательно "белыми" и с тем поколением, кто строил эту страну (дороги, заводы, города и т.п.) в 50-60х годах.

Ой как смешно. Смешная щюточка (с) :D а-ха-ха-ха-ха


Цитировать — Сообщение №10Соединенные Штаты
09 ноября 2016 года
+20
Ну, Трамп теперь спокоен.

Цитировать — Сообщение №11Россия
09 ноября 2016 года
+5-3
А если б выиграла Клинтон деде была бы симпатичней Хилари.

Цитировать — Сообщение №12Россия
09 ноября 2016 года
+10
Америка сделала выбор, который должна была сделать. Вопрос в том, почему социологи предсказывали победу Клинтон? Недостоверные данные, было сделано специально или нарушения при подсчете голосов?

Цитировать — Сообщение №13Россия
09 ноября 2016 года
+5-1
Цитата: --SL--
Америка сделала выбор, который должна была сделать. Вопрос в том, почему социологи предсказывали победу Клинтон? Недостоверные данные, было сделано специально или нарушения при подсчете голосов?

Врали во время опроса, как у нас врут во время 90%-ой поддержке ВВП.


Цитировать — Сообщение №14Соединенные Штаты
09 ноября 2016 года
+150
Не, ну а что, правильно. Своих выборов нет, хоть за чужими посмотрели.

Цитировать — Сообщение №15Россия
09 ноября 2016 года
+8-1
Цитата: green_peace
Цитата: borovichi
"Есть подозрение", что американцы голосовали за свою жизнь, определенную много лет назад своей Конституцией. А вообще, чтобы говорить "за американскую политику", надо хотя бы пару раз побывать в этой стране и поговорить с американцами, желательно "белыми" и с тем поколением, кто строил эту страну (дороги, заводы, города и т.п.) в 50-60х годах.

Ой как смешно. Смешная щюточка (с) :D а-ха-ха-ха-ха

Что-ж тут смешного-то, уважаемый. В небольшом штатовском городке, типа российского ПГТ, аэропорт такой, что тот же а/п Внуково и рядом не стоял. Да и вообще, сдались Вам эти Штаты, болезный. Колбасит Вас, судя по всему, один момент: в США победитель неизвестен вплоть до закрытия избирательных участков, а в России все победители известны за пол-года, как минимум. Так что "хи-хикай и хаха-кай" в своем рабском гадюшнике.

Отредактировано автором: 09 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
09 ноября 2016 года
0-1
Цитата: borovichi
Так что "хи-хикай и хаха-кай" в своем рабском гадюшнике.

Мерси.


Цитировать — Сообщение №17Россия
09 ноября 2016 года
+80
Жалко Клинтон.Новость о том,что Новгородской губернии симпатичнее Трамп добьёт её окончательно.И так передают:весь штаб плачет ))).Ухи поели.Выборы у америкосов многих интересуют больше,чем свои собственные.
Отредактировано автором: 09 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
09 ноября 2016 года
+20
Цитата: green_peace
Цитата: borovichi
Так что "хи-хикай и хаха-кай" в своем рабском гадюшнике.

Мерси.

Sorry for the tough comment. Я устал и хочется спать. Просто надоели основные новости и комментарии в РОССИИ про США - у нас своих проблем хватает, без американцев и всех остальных иностранцев. Спокойной ночи.


Цитировать — Сообщение №19Россия
10 ноября 2016 года
+3-1
А нам Собянин симпатичнее чем Митин.. Делать то что??

Цитировать — Сообщение №20Россия
10 ноября 2016 года
+30
я предостерегаю российских ура-патриотов от чрезмерных восторгов. Ибо глубокого социально-экономического кризиса, в который погружается наша страна, победа Трампа никак не отменяет. И устроили его ставленники тех сил, которые проталкивали к власти Клинтон И после победы Трампа они точно никуда не денутся.– победа Трампа на выборах в США не обозначает, что вся эта свистобратия разом перебазируется на Марс, оставив нашу страну в покое.

Цитировать — Сообщение №21Россия
10 ноября 2016 года
+3-7
Цитата: Потап
глубокого социально-экономического кризиса, в который погружается наша страна

По моему она была больше погружена в него в 90-е. Сравните социально-экономические показатели 1999 и 2016. Поэтому говорить о "погружении", несмотря ни на что, представляется не совсем корректным. Уже хорошо, что Трамп более прагматичен, чем Клинтон. По крайней мере, возможность войны стала чуть отдаленнее, что уже значимо.


Цитировать — Сообщение №22Россия
10 ноября 2016 года
+5-1
Трамп симпатичнее, чем Митин.

Цитировать — Сообщение №23Россия
10 ноября 2016 года
+20
Цитата: Потап
я предостерегаю российских ура-патриотов от чрезмерных восторгов. Ибо глубокого социально-экономического кризиса, в который погружается наша страна, победа Трампа никак не отменяет. И устроили его ставленники тех сил, которые проталкивали к власти Клинтон И после победы Трампа они точно никуда не денутся.– победа Трампа на выборах в США не обозначает, что вся эта свистобратия разом перебазируется на Марс, оставив нашу страну в покое.

Сыграли хороший спектакль - зрителям понравилось.
А что покажут нам в 18 –м или в 17-м, все теже рожи лица, без интриг и сливов…
Без нападения марсиан опять никто ничего не заметит.


Цитировать — Сообщение №24Россия
10 ноября 2016 года
+3-2
Комментарии - Крендель Крендельков: Мне симпатичнее Клинтон, чем Митин.

Цитировать — Сообщение №25Швеция
10 ноября 2016 года
+1-1
Митин поддался влиянию Обамы: раньше любил Тэтчер, теперь любит Трампа.

Но больше всего удивил Порошенко, который выдал в эфир: конгратулэйт дэ Доналд Трамп.

Артикль выдал его "с потрохами".

Цитировать — Сообщение №26Россия
10 ноября 2016 года
+50
Трамп создал процветающую империю в $10 млрд., а Митин разорил Новгородчину. Но говорит с апломбом, как рпвный. Слон и моська. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №27Россия
10 ноября 2016 года
+30
Трамп создал процветающую империю в $10 млрд.

И был 3 раза банкротом :-)
Не говоря уже о том, что родился с золотой ложкой в заднице. Его деловые качества под большим вопросом. По-моему для него всё "джаст фо фан".

Отредактировано автором: 10 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №28Соединенные Штаты
10 ноября 2016 года
+10
Калифорния желает покинуть США. Похвально. Хороший пример для подражания.
Спасибо, Трамп!

Цитировать — Сообщение №29Соединенные Штаты
10 ноября 2016 года
+10
Лучше бы Герасимович задался вопросом , симпатичен ли он сам хоть кому-нибудь.
Занялся бы уже областью , а не обсуждением своих симпатий , на которые нам ср...ть с высокой колокольни.

Цитировать — Сообщение №30Россия
10 ноября 2016 года
00
Цитата:
А нам Собянин симпатичнее чем Митин.. Делать то что??

В Tувляндию поезжай.


Цитировать — Сообщение №31Россия
11 ноября 2016 года
0-1
Там тоже выборы без выбора. Десятилетиями.

Цитировать — Сообщение №32Россия
12 февраля 2017 года
00
Цитата:
ТСергей Митин: мне симпатичнее Трамп, чем Клинтон

Мужчина симпатичнее, чем женщина? Даже не знаю, что посоветовать...


Цитировать — Сообщение №33Соединенное Королевство
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.