Новгородский фонд капремонта о претензиях активистов ОНФ: проверки не выявили нарушений в расходовании средств

07 ноября 2016 года
+19-2

Новгородский фонд капремонта о претензиях активистов ОНФ: проверки не выявили нарушений в расходовании средств

Новости
07.11.2016 17:01

В областном фонде капитального ремонта многоквартирных домов прокомментировали заявления новгородских активистов Общероссийского народного фронта о «коррупционных факторах» в работе регионального оператора. 

Отредактировано модератором: 07 ноября 2016 года
07 ноября 2016 года
+90
Деньги в трубу !

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 ноября 2016 года
+9-3
Жалко что только 11 тыс. я думал хотя бы 50 тыс людей в нашем городе дошли до понимания, что пора уже что то менять.
mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.
Отредактировано автором: 07 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 ноября 2016 года
+10-1
Кидайте мне на депозит все, зачем Вам Уткины, как накопите 300 млн. я отдам Вам. Мне и % хватит.
mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.
Отредактировано автором: 07 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 ноября 2016 года
+90
Цитата: murtob

довольно интересно!

Отредактировано модератором: 07 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 ноября 2016 года
+1-5
инфляцию забыли)))

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 ноября 2016 года
+80
Цитата: sajgak
инфляцию забыли)))

Насмешили, какая инфляция у них же откатов на четверть, а то и более сумму! Пусть дома его пасут, в парке и под землей! Посмотрите его в честные глаза)


Цитировать — Сообщение №7Россия
07 ноября 2016 года
+80
Главное это "котловой метод". Не поймешь и не найдешь.

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 ноября 2016 года
+40
Цитата: murtob

Это Вы правильно посчитали) але-оп! но руки то, руки-то вот они!))))


Цитировать — Сообщение №9Россия
07 ноября 2016 года
+60
Цитата: sajgak
инфляцию забыли)))

Я к тому году , буду закопан. На.х..н мне инфляция и этот фонд.


Цитировать — Сообщение №10Россия
07 ноября 2016 года
+8-1
А где деньги, которые раньше платили за капремонт, в общих квитанциях, пока Фонда не было? Учитывая, что капремонта в доме не было, я платила 15 лет. Почему заставляют копить с нуля? УК, которые сто раз менялись не могут ответить на этот вопрос.

Цитировать — Сообщение №11Россия
07 ноября 2016 года
+30
Цитата: veraprotiv
А где деньги, которые раньше платили за капремонт, в общих квитанциях, пока Фонда не было? Учитывая, что капремонта в доме не было, я платила 15 лет. Почему заставляют копить с нуля? УК, которые сто раз менялись не могут ответить на этот вопрос.

А что б не расслаблялись. Ишь ты, слабину почувствовали. С нуля, говорите ? Так и новый режим все с нуля начинает.

Отредактировано автором: 07 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
07 ноября 2016 года
+120
С Уткина надо взять подписку о не выезде. Так, на всякий случай. Время покажет.

Цитировать — Сообщение №13Россия
07 ноября 2016 года
+20
Цитата: Спойлер
Кидайте мне на депозит все, зачем Вам Уткины, как накопите 300 млн. я отдам Вам. Мне и % хватит.

А что, если предложить 50% годовых на 200 лет ? Через 200 лет не будет ни вкладчиков, ни нас с Вами, Спойлер. И денег тоже не будет. Все уйдут на благотворительность.


Цитировать — Сообщение №14Россия
07 ноября 2016 года
+10
Цитата: samserg01
Цитата: sajgak
инфляцию забыли)))

Я к тому году , буду закопан.

А вот тут Вы не правы. Вам может могилку облагородят, оградку покрасят или цветочки посадят.


Цитировать — Сообщение №15Россия
07 ноября 2016 года
+40
Цитата: Папай
С Уткина надо взять подписку о не выезде. Так, на всякий случай. Время покажет.

Подписки мало) я думаю, что поможет временное взятие под стражу только! Не забудьте и сына, у него много наваракожено... Яблоко от яблони не далеко падает(((


Цитировать — Сообщение №16Россия
08 ноября 2016 года
+40
Цитата: veraprotiv
А где деньги, которые раньше платили за капремонт, в общих квитанциях, пока Фонда не было? Учитывая, что капремонта в доме не было, я платила 15 лет. Почему заставляют копить с нуля? УК, которые сто раз менялись не могут ответить на этот вопрос.

А через пятнадцать лет ,сново обнулят и так по кругу. Лохотрон чистой воды.


Цитировать — Сообщение №17Россия
08 ноября 2016 года
+10
Цитата: WALS
Цитата: samserg01
Цитата: sajgak
инфляцию забыли)))

Я к тому году , буду закопан.

А вот тут Вы не правы. Вам может могилку облагородят, оградку покрасят или цветочки посадят.

Я ветеран. За счет военкомата. А по сути оно мне на том свете надо ))) будет. Там что за это легче ?


Цитировать — Сообщение №18Россия
08 ноября 2016 года
+4-1
Новостная лента мордора на маилру:
"Налоговая нагрузка на недвижимость повысится
Зарплата российских чиновников вырастет почти на 40%
Правительство сэкономит на температуре водопроводной воды
Мальчик ослеп из-за отсутствия офтальмолога в больнице"
mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.

Цитировать — Сообщение №19Россия
08 ноября 2016 года
+4-1
Тот момент когда в твоем доме вне очереди хотят сделать ремонт, а потом ты что то там проверяешь и ,о, чудо, все получается хорошо.
У Верткова ,что ни пиар , то пальцем в небо.
Сначала их букетово-губернаторский дом пытались протащить на этот ремонт, потом, когда самому Верткову понадобилась имитация "кипучей деятельности" внутри ОНФ, он что то там типо проверяет.
Угу....верим-верим.
На самом деле ОНФ в Новгородской области никакого отношения ни к Путину, ни к задачам этой организации не имеет.
Что то не вижу заявлений Верткова по тратам на пиар губернатора, по Дорожному делу и транспортному коллапсу и что то мне подсказывает не увижу.
Ну и сама кандидатура Верткова после сотрудничества с Отцами города выглядит просто отлично в путинском "фронте".
Тарасяна туда и Веригу еще возьмите с парой конкретных пацанов от Тельмана, чтоб смешнее было наблюдать, как перед очередными выборами пропагандисты будут рассказывать , насколь мы далеко ушли от пресловутых 90х и бандитов.
Отредактировано автором: 08 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
08 ноября 2016 года
+30
Цитата: veraprotiv
А где деньги, которые раньше платили за капремонт, в общих квитанциях, пока Фонда не было? Учитывая, что капремонта в доме не было, я платила 15 лет. Почему заставляют копить с нуля? УК, которые сто раз менялись не могут ответить на этот вопрос.

И как-то подозрительно быстро этот Фонд проверили. А где имена независимых аудиторов-бухгалтеров? Или зависимых?


Цитировать — Сообщение №21Россия
08 ноября 2016 года
+20
Цитата: Спойлер
Новостная лента мордора на маилру:
"Налоговая нагрузка на недвижимость повысится
Зарплата российских чиновников вырастет почти на 40%
Правительство сэкономит на температуре водопроводной воды
Мальчик ослеп из-за отсутствия офтальмолога в больнице"

Ну как можно не повышать зарплату чиновникам? Сбегут же заграницу, где уровень жизни выше, чем в РФ, тем более, недвижимости там у них накуплено... И кто тогда страной управлять будет - оппозиционеры и боты без опыта государственного управления?


Цитировать — Сообщение №22Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.