Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП под Шимском

07 ноября 2016 года
+5-2

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП под Шимском

Новости
07.11.2016 09:56

В период с 3 по 6 ноября на территории Новгородской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек погибли и 16 получили ранения различной степени тяжести, в том числе трое несовершеннолетних.

прям сводки с ЮВ Украины
07 ноября 2016 года
+30
ужас

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 ноября 2016 года
+40
Зима,зима!не отошли ещё некоторые от летнего стиля вождения.

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 ноября 2016 года
+10
Да и хватает ещё умников , гоняющих на летней резине.

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 ноября 2016 года
0-2
Цитата:
34-летний водитель, управляя автомобилем Skoda Fabia, при совершении маневра обгона не убедился в безопасности и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Volvo. В результате ДТП водитель и пассажиры Skoda Fabia (57-летняя женщина, 35-летняя женщина и 9-ти летняя девочка) скончались на месте происшествия.

Хороший зять, угробил тещу, жену и дочку. Молодец, жизнь прожил не зря !


Цитировать — Сообщение №5Россия
07 ноября 2016 года
00
Народ, а что там на трассе от Новгорода до Спб сейчас? Чисто/скользко/страшно/нормально?
в субботу ехать, думаю, стоит ли. или купить билеты на совершенно неудобную по времени Ласточку?

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 ноября 2016 года
+10
Цитата: Actry
Народ, а что там на трассе от Новгорода до Спб сейчас? Чисто/скользко/страшно/нормально?
в субботу ехать, думаю, стоит ли. или купить билеты на совершенно неудобную по времени Ласточку?

Там нормально, только омывайкой стоит запастись.


Цитировать — Сообщение №7Россия
07 ноября 2016 года
+10
Цитата: Actry
Народ, а что там на трассе от Новгорода до Спб сейчас? Чисто/скользко/страшно/нормально?
в субботу ехать, думаю, стоит ли. или купить билеты на совершенно неудобную по времени Ласточку?

Я вчера ехал, вычищено было почти идеально, но сегодня снег валит. До субботы ещё слишком много времени для прогнозов.
В пятницу поеду, смог бы рассказать, да забуду же.


Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.