ФК «Тосно» обыграл «Динамо» и вышел в четвертьфинал Кубка России

27 октября 2016 года
+11-1

ФК «Тосно» обыграл «Динамо» и вышел в четвертьфинал Кубка России

Новости
26.10.2016 23:57

Сегодня, 26 октября, в 1/8 финала Кубка России по футболу «Тосно» выиграло московское «Динамо» со счётом 3:2.

А вот знаете что... Я пожалуй скажу спасибо власти за данное конкретное дело, за то, что построили стадион. За то, что в городе проходят такие игры. И на один вечер готов забыть про все их остальные "достижения".... Уж простите за малодушие...
Отредактировано автором: 27 октября 2016 года
27 октября 2016 года
+4-4
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я пожалуй скажу спасибо власти за данное конкретное дело, за то, что построили стадион. За то, что в городе проходят такие игры. И на один вечер готов забыть про все их остальные «достижения».

Скоро вспомните, когда «Тосно» выйдет в РФПЛ и уедет отсюда из-за отсутствия необходимого количества мест на стадионе.

Отредактировано автором: 27 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 октября 2016 года
+80
Крассивая игра.ребята все 93 минуты бегали.нашей бы сборной так

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 октября 2016 года
+60
Цитата: Гость
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я пожалуй скажу спасибо власти за данное конкретное дело, за то, что построили стадион. За то, что в городе проходят такие игры. И на один вечер готов забыть про все их остальные «достижения».

Скоро вспомните, когда «Тосно» выйдет в РФПЛ и уедет отсюда из-за отсутствия необходимого количества мест на стадионе.

И это должно мне помешать радоваться настоящему?)))


Цитировать — Сообщение №4Россия
27 октября 2016 года
00
Крассивая игра.ребята все 93 минуты бегали.нашей бы сборной так

Соглашусь! Только вот второй гол нелепо пропустили(.


Цитировать — Сообщение №5Россия
27 октября 2016 года
+1-2
Крассивая игра.

Ещё бы серию пенальти. Было бы вообще здорово :)


Цитировать — Сообщение №6Россия
27 октября 2016 года
+10
Конечно, с одной стороны испытываешь ГОРДОСТЬ за то, что теперь и из Великого Новгорода на всю страну ведутся такие красивые спортивные передачи, а с другой стороны СТЫДНО за то, что приняли стадион без отопительной системы, несмотря на то, что официальные лица неоднократно и повсеместно заявляли о том, что на поле снега не будет, БОЛТУНЫ! Стыдно за то, что наши Гости разминались с лопатами в руках, чтобы провести с "Тосно" такой красивый матч, на радость всем болельщикам и зрителям одноимённого телеканала. Вот этим ВИПам (тем самым официальным лицам) и надо было дать лопаты, и предложить убирать снег, раз не могут держать своего слова!

Цитировать — Сообщение №7Россия
27 октября 2016 года
00
Цитата: Гость
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я пожалуй скажу спасибо власти за данное конкретное дело, за то, что построили стадион. За то, что в городе проходят такие игры. И на один вечер готов забыть про все их остальные «достижения».

Скоро вспомните, когда «Тосно» выйдет в РФПЛ и уедет отсюда из-за отсутствия необходимого количества мест на стадионе.

Вторую трибуну могли бы достроить. Только в Питере Петровский освобождается, куда нам до него!


Цитировать — Сообщение №8Россия
27 октября 2016 года
00
Цитата: baxbax
Цитата: Гость
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я пожалуй скажу спасибо власти за данное конкретное дело, за то, что построили стадион. За то, что в городе проходят такие игры. И на один вечер готов забыть про все их остальные «достижения».

Скоро вспомните, когда «Тосно» выйдет в РФПЛ и уедет отсюда из-за отсутствия необходимого количества мест на стадионе.

Вторую трибуну могли бы достроить. Только в Питере Петровский освобождается, куда нам до него!

Стоимость аренды Петровского и Электрона несопоставимы... И билетов в В. Новгороде продастся более...


Цитировать — Сообщение №9Россия
27 октября 2016 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Стоимость аренды Петровского и Электрона несопоставимы... И билетов в В. Новгороде продастся более...

А что, "Тосно" разве арендует "Электрон"? Вчера неоднократно сообщалось, что они хозяева и принимают на своём поле гостей "Динамо". Имхо, они тоже гости в Великом Новгороде.

Отредактировано автором: 28 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
27 октября 2016 года
00
Цитата: Макарыч
Конечно, с одной стороны испытываешь ГОРДОСТЬ за то, что теперь и из Великого Новгорода на всю страну ведутся такие красивые спортивные передачи, а с другой стороны СТЫДНО за то, что приняли стадион без отопительной системы, несмотря на то, что официальные лица неоднократно и повсеместно заявляли о том, что на поле снега не будет, БОЛТУНЫ! Стыдно за то, что наши Гости разминались с лопатами в руках, чтобы провести с "Тосно" такой красивый матч, на радость всем болельщикам и зрителям одноимённого телеканала. Вот этим ВИПам (тем самым официальным лицам) и надо было дать лопаты, и предложить убирать снег, раз не могут держать своего слова!

Боюсь спросить откуда у вас информация, что стадион без подогрева ? Лично в строительстве участвовали ? Если чего то не знаешь, не обязательно свое мнение высказывать про то чего не знаешь и не понимаешь.


Цитировать — Сообщение №11Россия
27 октября 2016 года
00
Цитата: reklatS88
Боюсь спросить откуда у вас информация, что стадион без подогрева ? Лично в строительстве участвовали ? Если чего то не знаешь, не обязательно свое мнение высказывать про то чего не знаешь и не понимаешь.

Что вижу о том и говорю. Коммуникации есть, а котельной нет - об этом уже писали. Был бы подогрев, не пришлось бы лопатами махать. А вы если всё знаете, так разъясните нам, чего-то незнающим и непонимающим. Ума много не надо, чтобы кому-то сказать, что он чего-то не знает и не понимает.

Отредактировано автором: 28 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
27 октября 2016 года
00
Цитата: Макарыч
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: baxbax
Цитата: Гость
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я пожалуй скажу спасибо власти за данное конкретное дело, за то, что построили стадион. За то, что в городе проходят такие игры. И на один вечер готов забыть про все их остальные «достижения».

Скоро вспомните, когда «Тосно» выйдет в РФПЛ и уедет отсюда из-за отсутствия необходимого количества мест на стадионе.

Вторую трибуну могли бы достроить. Только в Питере Петровский освобождается, куда нам до него!

Стоимость аренды Петровского и Электрона несопоставимы... И билетов в В. Новгороде продастся более...

А что, "Тосно" разве арендует "Электрон"? Вчера неоднократно сообщалось, что они хозяева и принимают на своём поле гостей "Динамо". Имхо, они тоже гости в Великом Новгороде.

Никогда и не скрывалось, что арендует.
Понятия "хозяева/гости" в футболе определяются тем, на чьём домашнем стадионе играют.


Цитировать — Сообщение №13Россия
27 октября 2016 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Никогда и не скрывалось, что арендует.
Понятия "хозяева/гости" в футболе определяются тем, на чьём домашнем стадионе играют.

Спасибо за разъяснения.

Отредактировано автором: 28 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
27 октября 2016 года
00
Цитата: Макарыч
Цитата: reklatS88
Цитата: Макарыч
Конечно, с одной стороны испытываешь ГОРДОСТЬ за то, что теперь и из Великого Новгорода на всю страну ведутся такие красивые спортивные передачи, а с другой стороны СТЫДНО за то, что приняли стадион без отопительной системы, несмотря на то, что официальные лица неоднократно и повсеместно заявляли о том, что на поле снега не будет, БОЛТУНЫ! Стыдно за то, что наши Гости разминались с лопатами в руках, чтобы провести с "Тосно" такой красивый матч, на радость всем болельщикам и зрителям одноимённого телеканала. Вот этим ВИПам (тем самым официальным лицам) и надо было дать лопаты, и предложить убирать снег, раз не могут держать своего слова!

Боюсь спросить откуда у вас информация, что стадион без подогрева ? Лично в строительстве участвовали ? Если чего то не знаешь, не обязательно свое мнение высказывать про то чего не знаешь и не понимаешь.

Что вижу о том и говорю. Коммуникации есть, а котельной нет - об этом уже писали. Был бы подогрев, не пришлось бы лопатами махать. А вы если всё знаете, так разъясните нам, чего-то незнающим и непонимающим. Ума много не надо, чтобы кому-то сказать, что он чего-то не знает и не понимает.

Ну вкратце:
1)Подогрев поля есть и он вчера работал. (я уж извините технологию строительства полей не знаю, но мне кажется что если бы снег плавился прямо на газоне, уплыла бы вся крошка с водой)
2)Подогрев подключен к существующим сетям, которые там лежат давно, область отказалась сети перекладывать и увеличивать мощность котельной.
3)Только в -10 и ниже текущий подогрев не справится, так что спокойно ходим на футбол еще 2 матча
4)Новую котельную уже строят
Вроде на все ответил


Цитировать — Сообщение №15Россия
28 октября 2016 года
00
Цитата: reklatS88

Ну вкратце:
1)Подогрев поля есть и он вчера работал. (я уж извините технологию строительства полей не знаю, но мне кажется что если бы снег плавился прямо на газоне, уплыла бы вся крошка с водой)
2)Подогрев подключен к существующим сетям, которые там лежат давно, область отказалась сети перекладывать и увеличивать мощность котельной.
3)Только в -10 и ниже текущий подогрев не справится, так что спокойно ходим на футбол еще 2 матча
4)Новую котельную уже строят
Вроде на все ответил

Я думаю, из этого сюжета, всё предельно ясно (если слушать внимательно). И это всё должно было быть сделано (как вы знаете я надеюсь) до 15 декабря 2015 года и после этой даты исправно работать. А сегодня, по прошествии 10 месяцев, гостям лопаты в руки и, как говорится, вперёд на поле, снег убирать - стыдоба.

Отредактировано автором: 28 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.