В Новгородской области сложилась неблагоприятная ситуация с очищением сточных вод

21 октября 2016 года
+30

В Новгородской области сложилась неблагоприятная ситуация с очищением сточных вод

Новости
21.10.2016 16:41

На заседании совета при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе был рассмотрен вопрос о разработке региональных программ по повышению качества воды. Полпред Николай Цуканов обратил внимание глав регионов, что необходим системный подход к модернизации очистных сооружений и инженерных сетей.

Мне на все равно какого качество мои 60-80%. Очень актуальная тема! А еще мы дышим! Каковы результаты забора проб воздуха в случае неблагоприятного направления ветра в городе?
21 октября 2016 года
+3-1
В воздухе витает запах фосфора, это очень "полезное" новшество для новгородцев при северном ветре, несмотря на все сказки про розу ветров.
Многие по-прежнему любят купаться у кремля, хотя известно, что очистных сооружений там нет.

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 октября 2016 года
+50
По городу изо всех щелей канализация в Волхов сочится.

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 октября 2016 года
+50
А с чем у нас благоприятная ситуация?

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 октября 2016 года
+40
Цитата: бухгал
А с чем у нас благоприятная ситуация?

с распилами и откатами.
а комплекс мер, которые примут для очистки вод будет состоять из: 1.крестный ход 2.гей-парад 3.распил бюджета

Отредактировано автором: 23 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 октября 2016 года
0-5
Цитата: Санта Кляуз

Многие по-прежнему любят купаться у кремля, хотя известно, что очистных сооружений там нет.

Этим летом (тру-ля-ля)
Я купался у Кремля...
И как видно (ого-го)
Все нормально, ничего!!


Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.