Все больше розничных клиентов готовы рекомендовать Сбербанк своим друзьям и знакомым

21 октября 2016 года
+18-2

Все больше розничных клиентов готовы рекомендовать Сбербанк своим друзьям и знакомым

Новости
21.10.2016 13:00

Индекс NPS, который характеризует готовность клиентов рекомендовать своим друзьям и знакомым пользоваться продуктами и услугами Сбербанка, по итогам третьего квартала 2016 г. составил 59%, что на 5 процентных пунктов выше значения третьего квартала 2015 г. и на 1 процентный пункт выше значения второго квартала 2016 г.

никто и не догадается что это не новость, а дешевая реклама говно-сбер-банка!
21 октября 2016 года
+12-6
Самые низкие проценты вкладов, самая высокая стоимость продажи валюты, самые большие очереди, возврат вкладов только через 3 дня (!!), самый бардачный бардак и хамство персонала. Убежала из этого банка без оглядки! С трудом выцарапав свои деньги.

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 октября 2016 года
+11-2
Самые низкие проценты вкладов, самая высокая стоимость продажи валюты, самые большие очереди, возврат вкладов только через 3 дня (!!), самый бардачный бардак и хамство персонала. Убежала из этого банка без оглядки! С трудом выцарапав свои деньги.

Ну про валюту и вклады не знаю, не имею. А вот вечные очереди, полный бардак и категорическое нежелание при возникновении проблем что-либо решать - это точно.

Отредактировано автором: 21 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 октября 2016 года
+3-5
Самые низкие проценты вкладов, самая высокая стоимость продажи валюты, самые большие очереди, возврат вкладов только через 3 дня (!!), самый бардачный бардак и хамство персонала. Убежала из этого банка без оглядки! С трудом выцарапав свои деньги.

А зачем вы туда вообще ходите? Он-лайн банк у них наверное самый удобный все же... За последние год ни разу в их офисах не был, все через интернет.

Ну и вопрос зачем вы туда вкладываете свои деньги, если они такие ужасные наверное останется без ответа....


Цитировать — Сообщение №4Россия
21 октября 2016 года
+2-2
Хорошая шутка про рекомендацию СБ РФ, но вроде не 1 апреля . А что касается интернет банка, то по-моему он худший и не информативный. Я тестдрайвил интернетбанкинг 5 банков и сбер был худшим. Посмотрите в инете какой банк занимает первые места в рейтинге интернетбанкинга !!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 октября 2016 года
+6-4
Самые низкие проценты вкладов, самая высокая стоимость продажи валюты, самые большие очереди, возврат вкладов только через 3 дня

А еще самый большой пул клиентов. Как деньги перевести, так у всех карта находится. А автоплатежи? Есть еще хоть один банк, у которого такой широкий спектр партнеров по автоплатежам с заранее неизвестными суммами?


Цитировать — Сообщение №6Россия
21 октября 2016 года
+12-3
Цитата: Alexv
Хорошая шутка про рекомендацию СБ РФ, но вроде не 1 апреля . А что касается интернет банка, то по-моему он худший и не информативный. Я тестдрайвил интернетбанкинг 5 банков и сбер был худшим. Посмотрите в инете какой банк занимает первые места в рейтинге интернетбанкинга !!!

Небольшой пруф... Рейтинг интернет банков
1 «Тинькофф»
2 Промсвязьбанк
3 Альфа-банк
4 Сбербанк
5 «Русский стандарт»
6 Банк «Санкт-Петербург»
7 Банк Москвы
8 Пробизнесбанк («Лайф»)
9 Связной банк
10 МКБ

Подробнее на РБК

4-е место так то... Своим функционалом меня интернет банк СБ устраивает полностью. Удобно, интуитивно понятно.
Есть у меня еще в частности ВТБ, вот там совсем попа...

Отредактировано автором: 21 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
21 октября 2016 года
+4-1
Цитата: RikkiTikkiTavi

А зачем вы туда вообще ходите? Он-лайн банк у них наверное самый удобный все же... За последние год ни разу в их офисах не был, все через интернет.
Ну и вопрос зачем вы туда вкладываете свои деньги, если они такие ужасные наверное останется без ответа....

Я, например, тоже туда не хожу. И пенсию перевёл на карту другого банка. Однако тёща-инвалид переводила мне на Сбер свою пенсию. Так приставы без суда и следствия, без "писем счастья" выгребли оттуда всё до копейки по очень спорным протоколам ГИБДД (автофиксация). Онлайн банк, действительно, удобный, но и к другим можно приспособиться. Сбер, как был главным грабителем народа, так им и остался. Статейка - гнусная реклама.
Как говорят, врагу на пожелаю.


Цитировать — Сообщение №8Россия
21 октября 2016 года
+9-1
Не могу рекомендовать друзьям.
mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.
Отредактировано автором: 21 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
21 октября 2016 года
+4-2
Персонал им срочно нужно менять. Девки молодые что там работают по 2-3 года на глазах превращаются в свиноматок ! Вот была такая молодая красивая стройная, а потом БАЦ ! и молодая некрасивая и толстая, да еще и огрызается )

Цитировать — Сообщение №10Россия
21 октября 2016 года
+40
Отвратительные туповато-хамоватые кадры и завышенные комиссии.
Банк, ограбивший россиян, просто не может иметь позитивной репутации.

Цитировать — Сообщение №11Россия
21 октября 2016 года
+80
Отличный банк кредиты 6,99, ипотека 2,2....правда не для своих, а для жителей Чехии.

Цитировать — Сообщение №12Россия
21 октября 2016 года
+50
Как можно рекомендовать банк с самыми высокими комиссиями за обслуживание ? Особливо касается юрлиц - ваще грабеж средь бела дня. А для физиков - самые жесткие условия кредитования. Скрытые комиссии, страховки навязанные.

Цитировать — Сообщение №13Россия
22 октября 2016 года
0-1
Мне тут позвонили из Сбербанка. Ну очень-очень хотели втюхать золотую кредитную карту. Девушка в разговоре приводила убедительные аргументы, а я - все повторял как попугай: для меня Ваше предложение неактуально. Она все говорила, а я все повторял. Через 10 минут разговора она сказала - до свиданья. Больше звонков пока не было)))
А деньги в Сбербанке хранить можно... Только если сумма больше 1 000 000 руб., там и проценты капать будут)))

Цитировать — Сообщение №14Россия
22 октября 2016 года
00
Вот только у меня таких сумм на депозите нет. Не каждый к 30 годам может заработать 1 000 000 руб., хотя хотелось бы)))

Цитировать — Сообщение №15Россия
22 октября 2016 года
+2-2
Цитата: Валерий Н
Отличный банк кредиты 6,99, ипотека 2,2....правда не для своих, а для жителей Чехии.

Отличное предложение для европейцев. А для нас русских рабов и 20% кредита за счастье сойдет.


Цитировать — Сообщение №16Россия
22 октября 2016 года
+4-1
Цитата: Валерий Н
Отличный банк кредиты 6,99, ипотека 2,2....правда не для своих, а для жителей Чехии.

Чехия - страна входящая в состав Европейского союза. Все банки этой страны подчиняются европейскому центральному банку, ключевая ставка которого составляет - 0%.
Ставка центрального банка России на сегодняшний день находится на уровне 10-13%.
Ниже этой ставки банки не могут выдавать кредиты.
Соотвественно, вы можете наблюдать разные зарубежные банки, которые работают в России, но в них средняя ставка по кредиту будет такой же, как и во всех банках - 16-25%. А всё потому, что все банки находящиеся на территории РФ подчиняются Центробанку РФ.


Цитировать — Сообщение №17Россия
23 октября 2016 года
00
Цитата: Валерий Н
Отличный банк кредиты 6,99, ипотека 2,2....правда не для своих, а для жителей Чехии.

Чехия - страна входящая в состав Европейского союза. Все банки этой страны подчиняются европейскому центральному банку, ключевая ставка которого составляет - 0%.
Ставка центрального банка России на сегодняшний день находится на уровне 10-13%.
Ниже этой ставки банки не могут выдавать кредиты.
Соотвественно, вы можете наблюдать разные зарубежные банки, которые работают в России, но в них средняя ставка по кредиту будет такой же, как и во всех банках - 16-25%. А всё потому, что все банки находящиеся на территории РФ подчиняются Центробанку РФ.

Можно и ниже ставкой кредиты выдавать, только для заемщика возникает выгода и налог... а так хоть нулевая ставка


Цитировать — Сообщение №18Россия
24 октября 2016 года
+20
Сбербанк блокирует счета и удерживает деньги клиентов ссылаясь на 115ФЗ. Т.е. подозвревая в терроризме и отмывании, на деле просто жучит деньги и не дает снять ссылаясь на право требовать, бесконечно долго, документы подтверждающие доходы в разрез Гражданскому кодексу. Обходите стороной эти гадюжники честных банков в РФ похоже нет, а Сбер со своей широкой клиентской базой вообще творит беспредел.
mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.
Отредактировано автором: 24 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.