Суд рассмотрит уголовное дело 18-летнего новгородца, обвиняемого в совершении десятка преступлений

19 октября 2016 года
0-4

Суд рассмотрит уголовное дело 18-летнего новгородца, обвиняемого в совершении десятка преступлений

Новости
19.10.2016 18:03

Следственное управление УМВД России по Великому Новгороду завершило расследование уголовного дело в отношении 18-летнего жителя Великого Новгорода. Молодой человек обвиняется в семи кражах, двух грабежах, мошенничестве и умышленном повреждении чужого имущества.

жаль, что фамилии не пишут, но кажется я знаю о ком речь
19 октября 2016 года
+1-1
Цитата: tatka
но кажется я знаю о ком речь

Вы знаете всех 18-летних новгородцев или только этого?


Цитировать — Сообщение №2Соединенное Королевство
20 октября 2016 года
0-4
Цитата: tatka
но кажется я знаю о ком речь

Вы знаете всех 18-летних новгородцев или только этого?

и не всех, и не только, а вот в данном случае, вряд ли я ошибаюсь, происходит, то что когда говорят Бог поругаем не бывает


Цитировать — Сообщение №3Россия
20 октября 2016 года
+10
Цитата: tatka
фамилии не пишут, но кажется я знаю о ком речь

если Вы имеете в виду вот этого https://news.novgorod.ru/news/151223/ сфотканного прямо у тёплого, то ему уже больше 18.

Отредактировано автором: 20 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
20 октября 2016 года
+3-1
Цитата: tatka

и не всех, и не только, а вот в данном случае, вряд ли я ошибаюсь, происходит, то что когда говорят Бог поругаем не бывает

Какой чудной слог... Как Кличко сказал)


Цитировать — Сообщение №5Россия
20 октября 2016 года
0-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: tatka

и не всех, и не только, а вот в данном случае, вряд ли я ошибаюсь, происходит, то что когда говорят Бог поругаем не бывает

Какой чудной слог... Как Кличко сказал)

+100 :)!


Цитировать — Сообщение №6Россия
20 октября 2016 года
+2-1
Отличный послужной список к 18 годам. Ну и что дальше с него выйдет ? Хотя tatka скажет, видимо, что ребенок еще, похулиганил немного.

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 октября 2016 года
00
Если есть звание "Почетный гражданин" - пример для подражания, может сделать ..... ничего приличного не приходит на ум.

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 октября 2016 года
0-3
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: tatka

и не всех, и не только, а вот в данном случае, вряд ли я ошибаюсь, происходит, то что когда говорят Бог поругаем не бывает

Какой чудной слог... Как Кличко сказал)

як же, на сем форуме ..ну токмо высокие отношения..ну токмо высоким штилем..


Цитировать — Сообщение №9Россия
20 октября 2016 года
0-3
Цитата: WALS
Отличный послужной список к 18 годам. Ну и что дальше с него выйдет ? Хотя tatka скажет, видимо, что ребенок еще, похулиганил немного.

ребёнок ребёнку рознь, есть дети заброшенные, педагогически запущенные, с которыми нужно заниматься и если бы кто занялся, то выросли бы нормальные люди, но если это тот, о ком я думаю( факты схожи), то это логическое развитие, с детства склонность к криминалу+ вседозволенность..и скорей всего отделается лёгким испугом и опять за прежнее. Самое пакостное, что делал этот...ну нет слов цензурных, это не хищение на 300 тыс., а то что он втягивал во всё это детей, кого то запугивал своим уголовником братцем, кого сам принуждал, кого обманом подставляли и втягивали никакой управы не найти было


Цитировать — Сообщение №10Россия
20 октября 2016 года
+1-1
Цитата: WALS
Хотя tatka скажет, видимо, что ребенок еще, похулиганил немного.

Самое главное, что к нему не домогались извращенцы, а ведь «они повсюду» (© ® tatka).


Цитировать — Сообщение №11Соединенное Королевство
20 октября 2016 года
0-1
Цитата: WALS
Хотя tatka скажет, видимо, что ребенок еще, похулиганил немного.

Самое главное, что к нему не домогались извращенцы, а ведь «они повсюду» (© ® tatka).

да что вы, прям так меня на цитаты и разбираете, не припомню, но в данном случае, вы правы, братец сего молодого человека( ну если это он) и сидел в тюрьме за изнасилование мальчика


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.