Владельцы бывшего автокемпинга на ул. Державина оставили после себя голодную медведицу

04 октября 2016 года
+4-1

Владельцы бывшего автокемпинга на ул. Державина оставили после себя голодную медведицу

Новости
04.10.2016 16:23

Судебные приставы ищут хозяев для медведицы Маши. Животное в течение нескольких лет живёт на территории автокемпинга возле придорожного кафе на ул. Державина.

можно в парк дикой природы в Кромах её передать, я думаю они создадут условия, там территория большая и живность всякая есть
04 октября 2016 года
+1-5
А если ее в лес отпустить? Или она не приспособлена к жизни на воли?

Цитировать — Сообщение №2, Россия
04 октября 2016 года
+90
Цитата: ftor1986
А если ее в лес отпустить? Или она не приспособлена к жизни на воли?

Придет в ближайший населенный пункт за едой.


Цитировать — Сообщение №3Россия
04 октября 2016 года
+11-2
Цитата: JIuceH0k
можно в парк дикой природы в Кромах её передать, я думаю они создадут условия, там территория большая и живность всякая есть

можно - только надо обьявлять тендер и отпиливать 30% , если денег не много то и пилить не будет смысла. А так усыпят скорее всего потому что не будет никто возиться со зверем. Еще надо усыпить этих сук что посадили медведицу в клетку


Цитировать — Сообщение №4
04 октября 2016 года
+70
А не та ли эта Маша (Маня), которая жила в клетке у придорожного кафе, которое так и называлось: "У Мани". На объездной в сторону нерезиновой, у деревни Поводьё ?
Бедная Маша...

Цитировать — Сообщение №5Россия
04 октября 2016 года
+12-2
Цитата: Yuriy Stepanets
Еще надо усыпить этих сук что посадили медведицу в клетку

Правильнее предпринимателя Ризвана Курбанова с Машей запереть на ночь в клетке. Пусть порешают этот вопрос. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №6Россия
04 октября 2016 года
+160
Отвёз Мане ведро яблок. Встретил у клетки озабоченного её судьбой журналиста. Если сработает его вариант, считай, Маша выиграла в лотерею, а её благодетель получит +100 в карму.
Отредактировано автором: 05 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.