Новгородец вошёл в тройку лидеров регионального конкурса «Народный участковый»

24 сентября 2016 года
+50

Новгородец вошёл в тройку лидеров регионального конкурса «Народный участковый»

Новости
24.09.2016 09:04

С начала сентября в Новгородской области проходит конкурс «Народный участковый». По итогам первого этапа сотрудник УМВД по Великому Новгороду Сергей Хромов вошёл в тройку лидеров.

Действительно, это хороший участковый. Пришлось обратиться к нему из-за соседей сверху. И он здорово помог без лишней суеты, одним своим присутствием привел в чувство товарищей. Пока они нас не беспокоили с весны. Спасибо, Сергей.
25 сентября 2016 года
+20
А к нашему дому (193 квартиры), три года как сданному, никто из участковых не приписан. "Загрузка не позволяет". Сами справляемся и разбираемся.
А вообще, я считаю, участковый, как Анискин, должен знать каждого жителя участка в лицо, чем живёт и с кем живёт. Тогда не будет бандитизма и терроризма.
Отредактировано автором: 25 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 сентября 2016 года
0-3
Цитата: Папай
А к нашему дому (193 квартиры), три года как сданному, никто из участковых не приписан. "Загрузка не позволяет". Сами справляемся и разбираемся...
.

Шерифа выбрали ? :)

Per se

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 сентября 2016 года
00
Цитата: chemist
Шерифа выбрали ?

Анархия - мать порядка!


Цитировать — Сообщение №4Россия
25 сентября 2016 года
+20
Цитата: Папай

А вообще, я считаю, участковый, как Анискин, должен знать каждого жителя участка в лицо, чем живёт и с кем живёт. Тогда не будет бандитизма и терроризма.

Такие участковые, как Аниськин, остались только в кино.
Никогда не видела своего участкового, ни милиционера, ни полицейского. Вот так и живем безнадзорными, а может это ИНОГДА и к лучшему, хотя порой его присутствие НЕОБХОДИМО!!!


Цитировать — Сообщение №5Россия, Норвегия
25 сентября 2016 года
+2-1
Цитата: Папай
Цитата: chemist
Шерифа выбрали ?

Анархия - мать порядка!

Понятно... "Анархия" + "суд Линча" , тогда и участковый не нужен.

Per se

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.