Около 70% молодых новгородцев числятся должниками по кредитам

23 сентября 2016 года
+12-12

Около 70% молодых новгородцев числятся должниками по кредитам

Новости
23.09.2016 12:39

Задолженность по кредитам новгородцев, не достигших 30-летнего возраста, превысила 550 млн рублей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального УФССП России.

Цитата:
«Работать за 15 тысяч он не хочет, а больший заработок без опыта работы найти сложно. Поэтому предпочитает смотреть телевизор, а по вечерам гулять с друзьями»,

Классический трутень, а на север или в Тюмень за рублем кишка тонка.

23 сентября 2016 года
+13-3
[QUOTE] на север или в Тюмень за рублем кишка тонка.

И кто там его ждет ??? На север сейчас просто так не приедешь.


Цитировать — Сообщение №2Россия
23 сентября 2016 года
+9-8
Цитата:
«Работать за 15 тысяч он не хочет, а больший заработок без опыта работы найти сложно. Поэтому предпочитает смотреть телевизор, а по вечерам гулять с друзьями»,

Классический трутень, а на север или в Тюмень за рублем кишка тонка.

Или наоборот здравомыслящий человек уважающий себя и не желающий работать за еду ( это с в плане работы за 230 долларов ) .
А насчет ребенка брошенного конечно да...


Цитировать — Сообщение №3Россия
23 сентября 2016 года
+15-3
Цитата: Спойлер
Цитата:
«Работать за 15 тысяч он не хочет, а больший заработок без опыта работы найти сложно. Поэтому предпочитает смотреть телевизор, а по вечерам гулять с друзьями»,

Классический трутень, а на север или в Тюмень за рублем кишка тонка.

Или наоборот здравомыслящий человек уважающий себя и не желающий работать за еду ( это с в плане работы за 230 долларов ) .
А насчет ребенка брошенного конечно да...

А на еду ему кто должен дать? Родители? Они вроде его уже вырастили . На что предполагает питаться, коммуналку и гулянки оплачивать этот "здравомыслящий и уважающей себя" принц ? Или уважение и иждивенчество нынче синонимы?

Отредактировано автором: 23 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №4, Россия
23 сентября 2016 года
+80
Классический трутень, а на север или в Тюмень за рублем кишка тонка.

«Работа в Тюмени 72 свежие вакансии»

- Грузчик до 20 000 руб.Студенческий трудовой отряд, ООО (информация о компании), Тюмень
Погрузочно-разгрузочные работы.

P.S. «Мне очень нравилась моя последняя работа, но мама сказала, что работать всю жизнь водителем дивана — невозможно.»


Цитировать — Сообщение №5Россия
23 сентября 2016 года
+13-2
В нац. гвардию защищать стабильность и айфонов от проклятых нищебродов вечно голодных и неспособных уйти в бизнесс :))
Отредактировано автором: 23 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 сентября 2016 года
+14-3
Цитата: Спойлер
Или наоборот здравомыслящий человек уважающий себя и не желающий работать за еду

Ну да. Вот в директоры бы! Да еще на дому... И что бы лежа на кровати... Типовое мышление тунеядца.
Таких "здавомыслящих" целые помойки и подвалы. В итоге, в лучшем случае, до конца дней сидят на родительской шее (кстати, тут очевидная вина самих родителей - недовоспитали, недоучили...) и потихоньку спиваются.


Цитировать — Сообщение №7, Россия
23 сентября 2016 года
+12-6
Цитата: Влад555
Цитата: Спойлер
Или наоборот здравомыслящий человек уважающий себя и не желающий работать за еду

Ну да. Вот в директоры бы! Да еще на дому... И что бы лежа на кровати... Типовое мышление тунеядца.
Таких "здавомыслящих" целые помойки и подвалы. В итоге, в лучшем случае, до конца дней сидят на родительской шее (кстати, тут очевидная вина самих родителей - недовоспитали, недоучили...) и потихоньку спиваются.

Да да. Можно пойти еще в чиновники и сидеть на шее у рабочих, Писать стимулирующие заметки о том, как плохо быть тунеядцем и не трудиться ради процветания, ну и конечно пополнения бюджета "работать надо". И копить на лекарства к пенсии (пардон забываю все время что ее "заморозили") к старости.

Отредактировано автором: 23 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
23 сентября 2016 года
+70
Цитата: Fuzzy Bomba
[QUOTE] на север или в Тюмень за рублем кишка тонка.

И кто там его ждет ??? На север сейчас просто так не приедешь.

сейчас с севера(имею в виду русский север Архангельская, Вологодская обл.) ездят работать вахтовыми методами, т. к. работы нет и там


Цитировать — Сообщение №9, Россия
23 сентября 2016 года
+13-1
область с депрессивной экономикой...
жить невозможно.

Цитировать — Сообщение №10Россия
23 сентября 2016 года
+9-6
я таких дебилов насмотрелся... "начальник, плати много, тогда я может буду работать. -а что умеешь?-ничего пока. я научусь"

Цитировать — Сообщение №11Россия
23 сентября 2016 года
+7-8
Цитата: укук
область с депрессивной экономикой...
жить невозможно.

Область? Страна в жопе, но с базой ВМФ в Крыму.


Цитировать — Сообщение №12Россия
23 сентября 2016 года
+40
Уважаемое УФССП по Новгородской области, Вы, по всем исполнительным производствам, так результативно работаете? Али выборочно? Хочу заметить, что в большинстве случаях, ВАШИ действия незаконны!

Цитировать — Сообщение №13Россия
23 сентября 2016 года
+12-1
Цитата: ole
я таких дебилов насмотрелся... "начальник, плати много, тогда я может буду работать. -а что умеешь?-ничего пока. я научусь"

Если не можете позволить себе высококвалифицированного сотрудника, то и пенять не на кого. работайте сами за него. или Вы только по части руководителя? А то подавай им учителей, врачей, токарей, хирургов, космонавтов да с опытом за 15 тыс Работодатели нищеброды, если не можете сотрудников достойных, которые Вам прибыль делают на часть этой прибыли содержать, то проблема не в сотрудниках. просто Вам нужны рабы. Средняя заработная плата была до Крым наш 1000$ с тех пор многие товары выросли % доллару, так что будьте любезны 65 000 рублей среднюю. А за 15-ху деревянных Вам сотрудники просто обязаны вредить а не работать.
Минимальная з.п. даже студента: 6000(еда) +10 000(аренда жилья) + 5 000(коммуналка) +связь/ранспорт/ шмот/лут 4 000 = 25 000 Это вообще минимум для существования 1 го человека, который никогда не накопит на свое жилье и ребенка. То, что люди у нас работают за меньшие деньги, это их проблемы страна всегда славилась дураками и дорогами.
И вообще, умиляет корреляция доходов, если приплести всеми любимых руководителей на гос службе, так вообще чудеса. Оказывается есть люди в 1000 раз полезнее для общества чем учитель. Вот губернатор например в 20 раз полезнее учителя, даже в период отпуска! (Большинство людей даже не знают когда он на работе когда в отпуске, а вот отпуск врача в поликлинике многие ощущают на себе, потому что у врачей замов. нет) Вообщем есть по- настощему полезные и важные люди у нас в стране, не то что "дебилы" всякие, которые им мешают работать и за 15-ху не идут врачами на 2 ставки предпочитая "тунеядничать".

Отредактировано автором: 23 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
24 сентября 2016 года
+30
Цитата: Спойлер
... Можно пойти еще в чиновники и сидеть на шее у рабочих...

В службе занятости таких вакансий нет.


Цитировать — Сообщение №15Россия
24 сентября 2016 года
+5-2
Цитата:
«Работать за 15 тысяч он не хочет, а больший заработок без опыта работы найти сложно.

Логично. Поэтому придётся начинать с меньшего заработка.
Проще, когда мама или папа начальники - пристроят своих чад в любом случае.

Цитата:
Поэтому предпочитает смотреть телевизор, а по вечерам гулять с друзьями»

Вспоминаю классические американские фильмы, в которых студент, чтобы оплатить высшее образование, по вечерам работает грузчиком или дворником. :)


Цитировать — Сообщение №16Россия
24 сентября 2016 года
+2-8
Цитата: Спойлер
Можно пойти еще в чиновники и сидеть на шее у рабочих, Писать стимулирующие заметки

У Вас какие-то фобии, связанные с чиновниками, коль везде мерещатся? К слову, среди множества знакомых мне чиновников большинство - порядочные и ответственные люди. И судить о них по отдельным взяточникам и карьеристам, как минимум, не корректно.


Цитировать — Сообщение №17Россия
26 сентября 2016 года
+30
Пример, конечно, "хороший" подобрали - постарались. Ещё бы написали, что все 70% молодых должников - лодыри и бездельники...

Цитировать — Сообщение №18Россия
26 сентября 2016 года
+50
Жизнь в кредит - это вообще ненормально, неправильно, дико. Но многие молодые семьи вынуждены так жить.

Цитировать — Сообщение №19Россия
26 сентября 2016 года
+2-2
Цитата: Спойлер
То, что люди у нас работают за меньшие деньги, это их проблемы

Назовите хотя бы двух человек, которых интересуют эти проблемы.


Цитировать — Сообщение №20Россия
29 марта 2017 года
+30
Да конечно издеваются над народом, 15000 т.р. Зарплата. Депутатам такую зарплату

Цитировать — Сообщение №21Россия
29 марта 2017 года
+20
Над народом издеваются, да. Область депрессивная, да. Но зачем влезать в кредит, если объективно понимаешь, что выплатить будешь не в состоянии? Зачем втягивать себя и своих родителей в эту кабалу?

Цитировать — Сообщение №22Россия
29 марта 2017 года
+2-1
Цитата: Спойлер
Цитата:
«Работать за 15 тысяч он не хочет, а больший заработок без опыта работы найти сложно. Поэтому предпочитает смотреть телевизор, а по вечерам гулять с друзьями»,

Классический трутень, а на север или в Тюмень за рублем кишка тонка.

Или наоборот здравомыслящий человек уважающий себя и не желающий работать за еду ( это с в плане работы за 230 долларов ) .
А насчет ребенка брошенного конечно да...

Чтобы иметь свободу выбора и не работать за еду, необходимо, чтобы кто-то другой тебе эту еду приносил, не так ли? Спонсоров на всех может и не хватить. Как же жить без спонсора уважающему себя человеку в нашем городе и при этом не работать за еду? Научите, пожалуйста.


Цитировать — Сообщение №23Россия
29 марта 2017 года
+1-1
Ну кто его осудит? Он выполняет план по улучшению демографии. Сейчас одумается и второго запилит. Мат. капитал там...всё такое.
uli

Цитировать — Сообщение №24Россия
29 марта 2017 года
+10
Ловко власти тень на плетень наводят и, судя по некоторым комментариям здесь, весьма успешно. Ну, конечно же, это 70% молодых людей, не имеющих возможности выплатить кредиты, редкостные придурки и бездельники, а не система такая.
А вот я думаю, что существование зарплат ниже прожиточного минимума - это маразм. Существование кучи построенных новых пустых домов, которые просто стоят и лучше от времени не становятся, в то время как куча людей не имеет ни своего жилья, ни возможности его приобрести и вынуждена или снимать, платя за это ежемесячно ползарплаты, а то и всю её, или же влезать в кредиты - это мерзость и идиотизм.
Ну, весь Запад живёт в кредит... Капитализм это. Будем голодать, но абрикосы тракторами давить и кофе в море выбрасывать.

Цитировать — Сообщение №25Россия
29 марта 2017 года
+1-1
Жизнь в кредит - это вообще ненормально, неправильно, дико. Но многие молодые семьи вынуждены так жить.

Согласен, когда заработанных денег не хватает на самое необходимое - жилье, хотя бы съемное, одежду, продукты - это ненормально, неправильно и дико, такого быть не должно. Но вот среди моих знакомых молодых людей немало таких, которые плачутся что кушать нечего, а у самих кредитные айфоны по 70 килорублей... Может быть надо как-то ограничивать свои желания, чтобы они хоть в общих чертах совпадали со своими же возможностями?


Цитировать — Сообщение №26Россия
29 марта 2017 года
+20
Ловко власти тень на плетень наводят и, судя по некоторым комментариям здесь, весьма успешно. Ну, конечно же, это 70% молодых людей, не имеющих возможности выплатить кредиты, редкостные придурки и бездельники, а не система такая.
А вот я думаю, что существование зарплат ниже прожиточного минимума - это маразм. Существование кучи построенных новых пустых домов, которые просто стоят и лучше от времени не становятся, в то время как куча людей не имеет ни своего жилья, ни возможности его приобрести и вынуждена или снимать, платя за это ежемесячно ползарплаты, а то и всю её, или же влезать в кредиты - это мерзость и идиотизм.
Ну, весь Запад живёт в кредит... Капитализм это. Будем голодать, но абрикосы тракторами давить и кофе в море выбрасывать.

Не надо кивать на Запад. Прежде чем брать айфон в кредит, надо хорошенько подумать, чем ты будешь этот кредит отдавать.
Влезать в кредит, чтобы купить то, что не является жизненно необходимым - да, идиотизм.

Отредактировано автором: 29 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
29 марта 2017 года
+1-1
Жизнь в кредит - это вообще ненормально, неправильно, дико. Но многие молодые семьи вынуждены так жить.

Согласен, когда заработанных денег не хватает на самое необходимое - жилье, хотя бы съемное, одежду, продукты - это ненормально, неправильно и дико, такого быть не должно. Но вот среди моих знакомых молодых людей немало таких, которые плачутся что кушать нечего, а у самих кредитные айфоны по 70 килорублей... Может быть надо как-то ограничивать свои желания, чтобы они хоть в общих чертах совпадали со своими же возможностями?

Да, глупо покупать такие игрушки. Ведутся на рекламу и пропаганду, которую также рождает капитализм. Он формирует мозг в нужном ему направлении.


Цитировать — Сообщение №28Россия
29 марта 2017 года
00
http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/vyda...
http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/nbki... НБКИ: Ипотека недоступна для 75% российских семей

Цитировать — Сообщение №29Россия
29 марта 2017 года
+10
Цитата: Спойлер
Цитата: Влад555
Цитата: Спойлер
Или наоборот здравомыслящий человек уважающий себя и не желающий работать за еду

Ну да. Вот в директоры бы! Да еще на дому... И что бы лежа на кровати... Типовое мышление тунеядца.
Таких "здавомыслящих" целые помойки и подвалы. В итоге, в лучшем случае, до конца дней сидят на родительской шее (кстати, тут очевидная вина самих родителей - недовоспитали, недоучили...) и потихоньку спиваются.

Да да. Можно пойти еще в чиновники и сидеть на шее у рабочих, Писать стимулирующие заметки о том, как плохо быть тунеядцем и не трудиться ради процветания, ну и конечно пополнения бюджета "работать надо". И копить на лекарства к пенсии (пардон забываю все время что ее "заморозили") к старости.

А вы попробуйте еще устроится работать чиновником? А если у Вас нет "волосатой руки", то в лучшем случае, если даже и устроитесь работать чиновником, то больше 15 т.р. получать не будите. Все хлебные места передаются только по блату или по наследству.


Цитировать — Сообщение №30Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.