Молодежь Растет

03 июня 2004 года
00
Здравствуйте, не знаю почему администраторы закрыли мою тему, но я надеюсь что эта тема порадует Русских людей.

от Вихрь:
Не успели утихнуть ZOGовские страсти и жидовские пресс-конференции после конкруса сочинений на тему "Что значит быть Русским сегодня".
(Лучшие работы-здесь http://russkoedelo.org/mysl/meaning_of_russianhood/
Особенно радует работа Андрея Полякова-и жида-олиграхам досталось с антинародным режимом, и чуркам), как поалась мне еще одна работа.
Написана достаточно примитивно и видит врагов скорее в черных(про евреев всего одно предложение), но сам тип мышления не может не радовать.

http://nrpr.ru/articles/Pismo.htm
цитата:

СКИНХЭДЫ - САНИТАРЫ РОССИИ

Перед вами текст доклада ученицы одной из Российских школ на конференции, посвященной "толерантности". Доклад был опубликован в газете "Первое Сентября" и вызвал серьезную полемику на страницах газеты и в интернете. Комментировать мы его не будем, заметим лишь, что, как видно, не всем еще школьникам смогла промыть мозги "либегальная" пропаганда. Что не может не радовать!

...На мой взгляд, скины – так же как и “зеленые”, и “черные”, и “атеисты” – неотъемлемая часть общества. Обыватели причисляют скинхедов к “паразитам на теле России”, что ж, каждый имеет право на свое мнение... Я в свою очередь считаю скинов хищниками, регулирующими численность особей других видов (их жертв), “санитарами России”.

На данном этапе своего развития бритоголовые уже создали массу крупных иерархизированных организаций. В России на данный момент есть около 40 тысяч белых воинов. У бритоголовых есть свои СМИ, сайты в Интернете; стиль музыки, форма (стиль) одежды, истории, герои и кумиры, фильмы. Разве этого недостаточно для того, чтобы признать наличие новой культуры, а самих скинхедов – не “бритоголовыми молодчиками”, как их называет одно из СМИ, а полноправными членами общества?

Ведь когда “прогремели” Царицынский и Ясеневский рынки, о скинах заговорили, а раньше их как будто не было. Все вдруг стали замечать крепких ребят в бомберах и подвернутых джинсах, из-под которых сверкают высокие армейские ботинки. Многие возмущались: как это в стране, потерявшей столько народа от рук фашистских захватчиков, могут появиться расисты? Но время проходит, и скинхеды находят все больше единомышленников, причем не только в “рабочем классе”, но и в “кругах сильных мира сего”. Уже слишком многим людям надоело видеть на рынках черные рожи, пытающиеся обмануть и обжулить русских, и слушать “кавказскую речь”.

Как вы думаете, сколько удовольствия доставит москвичам и коренным жителям других русских городов новость об открытии новой мечети, построенной на месте развалившейся православной церкви? В лучшем случае мужик выпустит за ужином малоприятную, но красноречивую фразу и “хряпнет 100 грамм от безысходности”. Примерно с таким же воодушевлением люди в России платят налоги. Половина Сибири сидит без электричества, люди не получают зарплату, в больницах нет нужных лекарств, а деньги идут на помощь беженцам и в карман евреям.

Для прихода неонацистов к власти достаточно: усугубить экономическое и социальное положение среднего и низшего классов, дискредитировать власть, выделить идеологию и сделать ее общедоступной и привлекательной, увеличить число скинхедов (улучшить их “систему образования”), заполучить поддержку ВС и частного капитала. И по причине того, что каждое движение стремится к усилению своей власти, достижение вышеупомянутых пунктов возможно при надлежащем интересе населения к скинхедам.

Я – за такое будущее. Мне важен престиж моей нации и здоровье ее и ее детей. Я – skingirl. На данный момент streetfighter, но, накапливая соответствующие знания, я получаю возможность помочь моей стране “сверху”. Я буду бороться за белое и счастливое будущее Великой Руси!


Слава Русси Братья и Сестры!!!
04 июня 2004 года
00
elvis
Где ты видел фашисткие сайты?
Я тебе тысячу раз сказал что не осозновая слова фашист не надо называть нас ФАШИСТЫМИ!!!

зайди на сайты чечнских террористов там много, есть фотографий о ВОИНАХ ЧЕЧНИ которые убивали Русских, они у них Герои :mad:

Цитировать — Сообщение №242
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
elvis
.
.
зайди на сайты чечнских террористов там много, есть фотографий о ВОИНАХ ЧЕЧНИ которые убивали Русских, они у них Герои


вот именно, что герои они у экстримистов, а не у простых чеченцев.

Кстати ты во Львове никогда не был? Дык вот там если ты спросишь на русском "Который час?" можешь запросто получить по печени. Так, что беда не в других народах, а в фашистах (терористах, экстремистах, нацистах...нужное подчеркнуть) !!!


Цитировать — Сообщение №243
04 июня 2004 года
00
А ты когда нибудь пыталься сказать чеченцу сто Хатаб это урод который убивал Русских Парней и насиловал Русских женшин? Нет?!
А вот ты спроси! Спроси у дагестанца, ингуша... у любого спроси:)
Армяне и Грузины конечно могут иметь иную точку зрения, так как они исповедуют иную религию.

Цитировать — Сообщение №244
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
А ты когда нибудь пыталься сказать чеченцу сто Хатаб это урод который убивал Русских Парней и насиловал Русских женшин? Нет?!
А вот ты спроси! Спроси у дагестанца, ингуша... у любого спроси:)
.


ну я с людьми других национальностей столько, сколько ты не общался (мне просто по боку какой национальности человек), но татары ( с которыми я разговаривал) были явно против террористов.

Цитата:
Армяне и Грузины конечно могут иметь иную точку зрения, так как они исповедуют иную религию


а вот они как раз и составляют основную массу, как ты говоришь инородцев.


Цитировать — Сообщение №245
04 июня 2004 года
00
Никто и никогда не поможет русским - это раз.
Никто и никогда не поможет евреям - два.
Никто и никогда не поможет хачам - три.
Следовательно, помоги себе сам, какой бы ты национальности не был.
Если не можешь что-либо сделать для того, чтобы тебе жилось лучше - стань фашистом либо коммунистом! (нацистом либо социалистом)

Вас история не учит. Что фашизм (менее реален, чем коммунизм), что коммнуизм (наступит непременно, когда РОБОТЫ будут производить всю продукцию за людей) - это уничтожающие (не физически) людей (будть ты хоть тунгусом) идиологии (а может и религии), чьи идеи ничем не обоснованы!!! Сплошная демагогия для ограниченных и неумеющих жить людей.

Вот Вы тут возмущаетесь, что "хачики" насилуют русских барышень. Но русские тоже насилуют русских, насилуют всех подряд, не глядя на национальность. Это больные люди, которых трудно назвать русскими, "хачиками" либо евреями.... Они - насильники! Таких надо, по моему мнению, уничтожать (независимо от национальности).

Далее, вы говорите, что т.н. "хачики" захватили все рынки. Почему бы Вам, не съездить в Москву за товаром, не купить место на рынке, и не продавать товар самим, тем самым составить конкуренцию "хачикам"? (Читал пост, в котором говорилось, что они цены завышают, дк вы делайте их ниже). Захватывайте рынки цивилизованным путем.

Чем вы там еще не довольны? Что хачи вас унижают??? Хм.. Я такого не замечал никогда.

ФАШИЗМ (так же, как и НАЦИОНАЛИЗМ) ПОГУБИТ РОССИЮ. ВЫ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!
ЗЫ: все, что Вы говорите (я имею ввиду создателя сей темы и его сторонников) лишено здравого смысла. Это малолетняя глупость, через которую прошел в свое время и я сам.

Цитировать — Сообщение №246
04 июня 2004 года
00
Татары в России это одельный разговор, у многих татар понятие совсем иные чем у чеченов, у меня жена на половину татарка :D
Так что не будем трогать тех, кто имеет право законо жить в России а таких не мало. ъ

Я против тех кто добивалься столько лет своей независимости, против тех кто хотел свою стану, а что вышло? Они все побежали в Россию, и стали строить свою страну в России, где нету места Русским.

Вот статистика с москвы:
Азербайджанцы - 1.500.000 (1989 г. - 20.727). Легально работает: 124
Армяне - 600.000 (1989 г. - 43.989). Легально работает: 1.551
Грузины - 350.000 (1989 г. - 19.608). Легально работает: 3.200
Цыгане - 300.000 (1989 г. - 1.284). Легально работает: нет данных
Молдаване - 300.000 (1989 г. - 6.997). Легально работает: 3.722
Таджики - 200.000. (1989 г. - 2.893). Легально работает: 163
Вьетнамцы - 240.000 (1989 г. - 1.052). Легально работает: нет данных
Китайцы - 200.000 (1989 г. - менее 1 тыс.). Легально работает: нет данных
Узбеки - 150.000 (1989 г. - 9.183). Легально работает: 197
Афганцы - 100.000 (1989 г. - менее 1 тыс.). Легально работает: нет данных
Африканцы - 50.000. Из них во всех ВУЗах Москвы учится не более 10.000 чел. Еще несколько тысяч находятся в городе на законных основаниях (посольства, работа, наличие гражданства). Соответственно 30-35.000 африканцев - нелегалы.
Выходцы из других стран - не более 150.000 чел.
Всего в Москве около 4.000.000 иностранцев, которые подлежать депортации в соответствии с законами Российской Федерации.

http://www.dpni.org/newnews18.htm


Так будет везде если сейчас не прекратить давайть им вьезд!!

Цитировать — Сообщение №247
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Далее, вы говорите, что т.н. "хачики" захватили все рынки. Почему бы Вам, не съездить в Москву за товаром, не купить место на рынке, и не продавать товар самим, тем самым составить конкуренцию "хачикам"? (Читал пост, в котором говорилось, что они цены завышают, дк вы делайте их ниже). Захватывайте рынки цивилизованным путем.




Да ты говоришь верно почему бы и нет?
А ты думаешь это возможно?
Попробуй так сделать на следуший день тебя уничтожат, напишешь в милицию тебя арестуют (так как хач дал взятку), попробуешь их тронуть с Русскими Ребятами назовут СкинХедами...


Цитировать — Сообщение №248
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Да ты говоришь верно почему бы и нет?
А ты думаешь это возможно?
Попробуй так сделать на следуший день тебя уничтожат, напишешь в милицию тебя арестуют (так как хач дал взятку), попробуешь их тронуть с Русскими Ребятами назовут СкинХедами...


а ты пробывал???

Че-то я слабо верю статистике взятой с экстримистского сайта, но все же. Если тебя напрягают китайцы и узбеки это еще можно понять, но чем тебе молдаване, грузины и армяне не угодили???


Цитировать — Сообщение №249
05 июня 2004 года
00
Ну опять почему ты общественую орг квалифицируешь как экстремисткую?:)

Потому что они делают тоже самое, они собираються вместе и строят свою стран в России:(

Цитировать — Сообщение №250
05 июня 2004 года
00
Гнусь- "ЗЫ: все, что Вы говорите (я имею ввиду создателя сей темы и его сторонников) лишено здравого смысла. Это малолетняя глупость, через которую прошел в свое время и я сам." -
А Вы видимо умудренный жизнью старец? С чего ты взял что автор и его сторонники малолетки???

Вобщем мне уже надоело что то доказывать и убеждать "хачиколюбов". Если вам господа мало отечественных отморозков, то может тогда еще пригласите со стороны? А то они сами едут без приглашения...:D Кстати а как вам идея пригласить президента со стороны? Например из США? Он тут будет трудиться вам на благо.:D И главное, угрозы от америкосов не будет!:D

elvis- А ты сам попробуй конкурировать с хачами! Если жив останешься то расскажешь как получилось:D

P.S. Я просто офигеваю...Дальнейший разговор просто бессмысленен...Пока сами не столкнетесь, нихрена не поймете.

Цитировать — Сообщение №251
05 июня 2004 года
00
2 ФАРА
опять не ответил!
дык все-таки, чем перед тобой провинились молдаване, грузины и армяне?

Цитировать — Сообщение №252
05 июня 2004 года
00
Elvis..
читай мои посты предыдушии, но я тебе опять это пишу:

"Потому что они делают тоже самое, они собираються вместе и строят свою страну в России"

добовлю что они не учитывают что есть Русские и это страна Русских в первую очередь.

Цитировать — Сообщение №253
05 июня 2004 года
00
elvis- Блин, ты как, нормальный??? Уже сто раз было сказано! У ВСЕХ ЕСТЬ СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ! В России достаточно своих отбросов. Да и они сами хотели уйти из состава России.

Цитировать — Сообщение №254
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
ФАШИЗМ (так же, как и НАЦИОНАЛИЗМ) ПОГУБИТ РОССИЮ. ВЫ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!
ЗЫ: все, что Вы говорите (я имею ввиду создателя сей темы и его сторонников) лишено здравого смысла. Это малолетняя глупость, через которую прошел в свое время и я сам.



Умудренный опытом Гнусь, пожайлуста, расскажи нам малолеткам поподробнее, чем любовь к своей Нации погубит нашу Родину, то есть, если как некоторые тут попискивать о том, что моя Нация-это Нация быдла и пьяниц и к большому сожелению я к ней отношусь, то страна будет процветать?


Цитировать — Сообщение №255
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Elvis..
читай мои посты предыдушии, но я тебе опять это пишу:

"Потому что они делают тоже самое, они собираються вместе и строят свою страну в России"

добовлю что они не учитывают что есть Русские и это страна Русских в первую очередь.


они ПРАВОСЛАВНЫЕ христиане и говорят на русском и через пару поколений окончательно ассимилируются (надеюсь знаешь это слово).
Еще раз повторяю, господа, главное не национальность, а взгляды человека. Сьездий в западную украину и сразу добавишь в свой список "западэнцив", которые хоть и не являются "чурками", но русских не любят. Так, что нельзя судить о целой нации по одному человеку! Все разные.
Похожие темы есть на форумах в прибалтике, только там местные фашисты (называй как хочешь, смысл не изменится) называют инородцами русских, дык и там есть те кто защищают русских хоть и являются представителями титульной нации. И никто их "изменниками родины" не считает.


Цитировать — Сообщение №256
05 июня 2004 года
00
Вроде как и в словах Фары начинает появляться 0,1% рационального (видимо потому, что у него жена россиянка, но только наполовину русская).

Но прочитав его "статистику" я сделал вывод, что он не только не "англичинин", но даже и в Москве-то ни разу не был. Ты знаешь сколько людей живет в Москве? 9 миллионов. Даже если за уши притянуть все города-спутники, всех "нелегалов" и пол Московской области - получиться максимум лимонов 15-20. Я там бываю частенько и что-то не заметил, чтобы каждый второй-пятый был нерусским.

Лично пока я ни там, ни здесь серьезно ни с кем из иммигрантов не сталкивался. Однако, был со мной один раз в Москве случай - тащил я до поезда сумку килов этак 25-30 и еще ящичик килов 25. Силы были на исходе. Так "нерусские" (скорее всего, казахи) шли по пути на наш же новгородский поезд, сами предложили и бесплатно (!) донесли ящик прямо до вагона!

Теперь что касается "официально не работают". Так официально не работают не из-за того, что вместо работы вороют, грабят и убивают -а из-за того, что работодатели (в т.ч. и русские) не хотят никого (в т.ч. и русских) оформлять официально - надо платить ЕСН, подоходный (за иммигрантов есть еще платежи за разрешение на работу и т.д.).

С уважением,

Кирилл

Цитировать — Сообщение №257
05 июня 2004 года
00
Они не Русские, если затрагивать Религию то будет много споров, я не хочу этого.

Хотя они на много лучше неверных "чурок", но все такие они не Русские и видут политику уничтожения Русских. Тем более в Латвии и вообше в странах Балтии.

Львов - как и вся западаня украина это сборище идиотов. Я не считаю что такая нация как Украинец существует.

Цитировать — Сообщение №258
05 июня 2004 года
00
Кирил я бываю в Москве довольно часто в год один раз точно, так как там живут мои Родитили.

Потом ты не видел черных?:)
А ты бывал в Узбекском районе? Там дети даже на Русском не говорят:(
Я там бывал так как имею связи с Узбеками.

А на Рынки заходил? зайди посмотри.

Кто тебе сказал что 9 миллионов?:)
Не говори глупости, почитай статиситку:)

Цитировать — Сообщение №259
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
[QUOTE]Гнусь- "ЗЫ: все, что Вы говорите (я имею ввиду создателя сей темы и его сторонников) лишено здравого смысла. Это малолетняя глупость, через которую прошел в свое время и я сам." -
А Вы видимо умудренный жизнью старец? С чего ты взял что автор и его сторонники малолетки???


Я не говорил, что автор и его сторонники малолетки, я сказал, что это малолетняя глупость.

Цитата:
Вобщем мне уже надоело что то доказывать и убеждать "хачиколюбов". Если вам господа мало отечественных отморозков, то может тогда еще пригласите со стороны? А то они сами едут без приглашения...:D Кстати а как вам идея пригласить президента со стороны? Например из США? Он тут будет трудиться вам на благо.:D И главное, угрозы от америкосов не будет!:D


Я далеко не "хачиколюб". А по конституции РФ, президентом может стать только гражданин РФ, старше 35 лет, и проживающий на территории РФ не менее 10 лет.
Про отморозков же скажу, что среди хачиков отморозков намного меньше (еще раз повторю, что я не "хачиколюб")

Цитата:
elvis- А ты сам попробуй конкурировать с хачами! Если жив останешься то расскажешь как получилось:D


Конкурируй с Колей Бесом.. Он не хачик, но в живых ты тоже не особо останешься. А с теми хачикаи, что на рынках достаточно успешно конкурируют мои знакомые. Скажу еще, что достаточно сложно торговать на рынке!

Цитата:
P.S. Я просто офигеваю...Дальнейший разговор просто бессмысленен...Пока сами не столкнетесь, нихрена не поймете.


Цитировать — Сообщение №260
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара

А ты бывал в Узбекском районе? Там дети даже на Русском не говорят:(
Я там бывал так как имею связи с Узбеками.
А на Рынки заходил? зайди посмотри.
Кто тебе сказал что 9 миллионов?:)
Не говори глупости, почитай статиситку:)



1. В узбекском районе я действительно не был. Зато мои московские родственники живут во дворе, где действительно достаточно большой процент азербайджанцев - никогда у родственников никаких проблем с "выселением", наездами и т.п. не было.

2. По населению Москвы. Несильно я ошибся - по официальной статистике население Москвы 10 млн. 300 тыс. чел. (как я и говорил с пригородами - лемонов 15). Ссылка на ГосКомСтат - http://www.gks.ru/PEREPIS/t1.htm. У тебя есть другая статистика по населению Москвы? Может сам считал?

Кирилл


Цитировать — Сообщение №261
05 июня 2004 года
00
В этой теме столкнулись фанатизм и здравый смысл. А фанатов убеждать бесполезно.

Цитировать — Сообщение №262
05 июня 2004 года
00
народ, вам не надоеол толочь воду в ступе?

ИМХО, все уже сказано (раз уж стали переходить на личности...)

дальнеишие д***ты грозят перейти просто во взаимные оскорбления...господам фаши... прадон, интернет-воинам, вряд ли уже удастся добится чего-то большего..так как, извините, ваши "аргументы" неубедительны...неужели так сложно хотя бы предположить, что в каждой нации есть хорошие и плохие люди? национальность человека не влияет на его личные качества...вы говорите - "встретитесь поймете"...может и встречусь, но мнение свое изменю вряд ли...

Цитировать — Сообщение №263
05 июня 2004 года
00
Ваше твердолобие просто поражает, какие аргументы будут для вас убидительными?
Ну и еще раз повторю для точности, не употрлебляйте слово ФАШИСТ не знаю его смысли, во всяком случае у меня есть веские основания называть захватчиков земли Русском ФАШИСТАМИ.

Цитировать — Сообщение №264
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Ваше твердолобие просто поражает, какие аргументы будут для вас убидительными?
Ну и еще раз повторю для точности, не употрлебляйте слово ФАШИСТ не знаю его смысли, во всяком случае у меня есть веские основания называть захватчиков земли Русском ФАШИСТАМИ.


тебе 100 раз говорили и я ещё разе тебе скажу чтоб мы тебе повери приведи пожалуйста нам независимые издание или страницы в инете!!!!!
ТЫ УЖЕ МЯГКО ГОВОРЯ ЗАДОЛБАМ НА ЭТИ 3 САЙТА ПРЕДЛАГАТЬ С ПРОПОГАНДОЙ !!!!
Я специльно зашёл и посмотрел на эти сайты что там пишут...
А пишут полную херню ! все данные и статистика берётся из воздуха, не написанно кто считал как считал, откуда данные взялись и т.д. - а это уже детский лепет, уже прошли те года (или наши годы) когда размахивая в воздухе туалетной бумагой выкрикивая какаую-то хрень, чтоб все велись как собачки !!!
Люди всё-таки немного поумнели и у них уже существует своё мнение, плюс интернет - очень многополезной информации !
на всё рунете кроме твоих я бы сказала "фашистких" (иначе я не могу назвать, хотя по определению эти сайты не подходят к фашизму на прямую) я ни чего подобного не нашёл....
Или ты хочешь сказать что хачики и т.д. уже оккупировали весь интернет ?:))) и нам тут втирается какая-то чушь ?:)))
мне вот очень интересно когда ты поймёшь, что твои посты, по крайне мере для нас безсмысленны, вот посмотри за всё время с тобой ни кто не согласился... кроме тех то с самого начала с тобой.... а некоторые которые сначала с тобой соглашались, категорически против стали - подумай над этим... ?


Цитировать — Сообщение №265
05 июня 2004 года
00
Ты хоть осозноешь что ты написал?
Не ужели ты и газету правда приписал к ФАШИСТКОЙ? :D
Вот видишь ты даже слова подобрать не можешь к нам, а я тебе помогу патриоты мы ПАТРИОТЫ СВОЙ СТРАНЫ.

Ты глубого ошибаешься что народ поумнел, народ поглупел, крайне поглупел...!

О чем ты говоришь какие хачи захватили интернет? Подумай насчет того что ты написал и потом вырази свои мысли более ясно, а то ахинею несешь какую то...

Цитировать — Сообщение №266
05 июня 2004 года
00
Фара- Забей ты им что-либо объяснять, не понимают они и непоймут.

Гнусь-"В этой теме столкнулись фанатизм и здравый смысл."- Под "здравым смыслом", конечно, вы подразумевали себя, о умудренный?:D Кстати вот это мне особо понравилось- "Конкурируй с Колей Бесом.. Он не хачик, но в живых ты тоже не особо останешься." - Простите великодушно неразумного! Но я так понимаю, Вы настолько умудренный\удрученный, что очень осведомлены о Новгородских криминальных структурах? Вам объяснить кто такой Коля Бес? Хотя куда я собственно лезу, я же неразумный фанат-малолетка!:D

sermp- "...неужели так сложно хотя бы предположить, что в каждой нации есть хорошие и плохие люди?" - Простите, но если у Вас проблемы со зрением и памятью, то я позволю себе напомнить (надеюсь Вы не будете возражать?), это говорилось уже не один раз! Но я повторюсь для особенно одаренных- В каждой нации есть как хорошие, так и плохие люди! Но раз в нашей стране хватает и тех и других, то зачем нужны чужаки? Пусть даже и очень хорошие но в перемешку с плохими. У нас населения не хватает? Они нам очень тут нужны? И позвольте задать Вам вопрос, Вы ведь видимо тоже очень удручены знаниями? Почему в России может получить гражданство со всеми правами любой приезжий, а в других (подчеркиваю) РАЗВИТЫХ странах- нет?

culvert- Простите, а почему Вы верите тому, что показывают по тиливизеру и пишут в "нормальных" газетах? Там наверное гарантирована достоверная информация?

Я вот помню когда мне было лет 6-7, увидел в автобусе негра. И очень долго спрашивал маму- почему дяденька такой черный? Да и грузинов\армян и тд на каждом углу не встречалось. А вот люди к людям относились не так как сейчас.

P.S. Мне вот еще что очень интерестно. Вас господа "чурколюбы" никогда скинхеды не пи..дили? А то вот что-то мне кажеться что такое в Вашей жизни было не раз!:D

Цитировать — Сообщение №267
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

culvert- Простите, а почему Вы верите тому, что показывают по тиливизеру и пишут в "нормальных" газетах? Там наверное гарантирована достоверная информация?



Сайт госкомстата или профашисский сайт - кто авторитетнее? :D

Наблюдал я критинов и среди русских и среди прибалтов, и среди южных соседей.
Очень просто решить проблему разгильдяйства за счет кого-то. Как в той рекламе "Что хотят россияне - все отобрать и поделить, или работать и зарабатывать?"


Цитировать — Сообщение №268
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

Кстати вот это мне особо понравилось- "Конкурируй с Колей Бесом.. Он не хачик, но в живых ты тоже не особо останешься." - Простите великодушно неразумного! Но я так понимаю, Вы настолько умудренный\удрученный, что очень осведомлены о Новгородских криминальных структурах? Вам объяснить кто такой Коля Бес?



Объясни. Очень интересно послушать.


Цитата:

Но раз в нашей стране хватает и тех и других, то зачем нужны чужаки? Пусть даже и очень хорошие но в перемешку с плохими. У нас населения не хватает?



Населения у нас хватает, а вот рабочих рук, в той же Москве, действительно мало - тех, кто готов практически за копейки (и без всяких пенсионных, страховок, отпускных, больничных и т.п.) вкалывать на стройках или водить те же маршрутки. Опять таки хочу напомнить - у нас почти рынок. И рабочая сила просто так никуда не поедет. Есть и гастролеры, которые едут целенапраленно совершать преступления. Но БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ - это обычные люди, которые едут заработать буквально на кусок хл***.

И еще - Вы говорите, что "они сами хотели независимости, вот и оказались в еще большем дерьме, чем мы". Тут я не согласен - большинство простых людей (тех, о которых я пишу выше) никакой независимости сто лет не хотели. Это подтверждено официальными итогами официального референдума.

Кирилл


Цитировать — Сообщение №269
05 июня 2004 года
00
Kirill V- А ты сам незнаешь кто у нас "папа" в городе? Тут и объяснять нечего...

Лично я устал уже тут что то доказывать, объяснять...Думайте что хотите.

Цитировать — Сообщение №270
05 июня 2004 года
00
Прочитал две страницы данной темы...больше не хватило! посты так называемого "ФАРЫ" приводят в ужас! и грех, и смех! Но не высказаться просто не смог... фара(пишу маленькими буквами, потому что на большее не достоен....) запостив данную тему в НАШЕМ(НОВГОРОДСКМ) форуме вы не найдете поддержки! Сюда заходит нормальный народ с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ понятиями(не считая некоторых имбицылов). Рассуждать о том, кто прав(белые или черные) можно много и долго... Примеры о поступках в Москве ни о чем не говорят...Москва - город миллионник, нарду много...и всяких групперовок(нацисты, черные) хватает... пиз*ят все и всех. У нас в Новгороде я и мои знакомые сталкивались только с т.н. "РУССКИМИ", к "черным" претензий никаких...фара, не знаю кто тебя надоумил на данные предрассудки(может личный опыт, может дядя с красной повязкой на руке), но это ОЧЕНЬ смахивает на повадки гитлера - а это ведет к неизбежности ВОЙНЫ...а ВОЙНА - это кровопролитие...которое я(и думаю 99% россиян...именно россиян, а не фар и подобных им) не приветствует ЭТОГО! И в зключении хочется сказать...фара и все его т.н. идейные мысли - ОТСТОЙ. Мы - РУССКИЕ придерживаемся здравой мысли! НЕТ ФАШИЗМУ! ГИТЛЕР ОБОСРАЛСЯ, ОБКАКАЕТЕСЬ И вы! так что запугивая нас какими то "...придется взятся за оружие..." дополнительных союзников не найдете! НАЦИСТЫ - это сборище тупоголовых, безграмотных, потерявшихся в жизни ИДИОТОВ, к коим и относится фара. За сим предлагаю хотя б не закрывать тему, а ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАТЬ И НЕ ПОСТИТЬ...

Цитировать — Сообщение №271
05 июня 2004 года
00
НА сколько я знаю сейчас есть две версии газеты правда, одна выходит с красным заголовком, а другая с чёрным.
Одна из газет полная пропоганда, другая более мягкая.
Читать газету правду я не собираюсь, нам эту чушь несли с 1920 года, и славу богу в 1992 году это закончилось, и теперь я сам могу выбирать что читать, а не то что подсовывают.
Я больше верю офицальным органом, типа ГосКомСтата, или переписи начеления, и больше всего верю своим глазам !
Всё что ты говоришь происходит в твоём воображении, я не разу не видел твои "ситуации" в жизни, хотя много раз бывал и в Москве и в Питере... Вот ты сам посуди, ты в Москве бываешь раз в год, а я бываю раз 5-10 в год, (да и в питере раз 10-20) и я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ТОГО что ты говоришь.

Цитировать — Сообщение №272
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diller



Да я смотрю ты не только продаешь траву за 30 $, так еще и попыхиваешь ее. Придем к власти- торчки принудительно лечиться будут.


Цитировать — Сообщение №273
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Прочитал две страницы данной темы...больше не хватило! посты так называемого "ФАРЫ" приводят в ужас! и грех, и смех! Но не высказаться просто не смог... фара(пишу маленькими буквами, потому что на большее не достоен....) запостив данную тему в НАШЕМ(НОВГОРОДСКМ) форуме вы не найдете поддержки! Сюда заходит нормальный народ с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ понятиями(не считая некоторых имбицылов). Рассуждать о том, кто прав(белые или черные) можно много и долго... Примеры о поступках в Москве ни о чем не говорят...Москва - город миллионник, нарду много...и всяких групперовок(нацисты, черные) хватает... пиз*ят все и всех. У нас в Новгороде я и мои знакомые сталкивались только с т.н. "РУССКИМИ", к "черным" претензий никаких...фара, не знаю кто тебя надоумил на данные предрассудки(может личный опыт, может дядя с красной повязкой на руке), но это ОЧЕНЬ смахивает на повадки гитлера - а это ведет к неизбежности ВОЙНЫ...а ВОЙНА - это кровопролитие...которое я(и думаю 99% россиян...именно россиян, а не фар и подобных им) не приветствует ЭТОГО! И в зключении хочется сказать...фара и все его т.н. идейные мысли - ОТСТОЙ. Мы - РУССКИЕ придерживаемся здравой мысли! НЕТ ФАШИЗМУ! ГИТЛЕР ОБОСРАЛСЯ, ОБКАКАЕТЕСЬ И вы! так что запугивая нас какими то "...придется взятся за оружие..." дополнительных союзников не найдете! НАЦИСТЫ - это сборище тупоголовых, безграмотных, потерявшихся в жизни ИДИОТОВ, к коим и относится фара. За сим предлагаю хотя б не закрывать тему, а ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАТЬ И НЕ ПОСТИТЬ...



Хорош нести ахенею, не говори вешей которых ты не осозноешь!
У тебя не совсем хорошо с мозгами? Ты много куришь марихуанны?
А то и видно, спрошу еще раз у тебя, кто такие ФАШИСТЫ? Ты не сталкивалься с проблемами черножопых? Ага, ты сам говоришь что у вас их МАЛО! А вот когда будет много уже будет поздно, а много будет, и оплод Руси, Великий Новгород будет малой столицей Таджикской или узбекской империи не суть важно чье главное что не РУССКОЙ?
Кого ты относишь к НОРМАЛЬНЫМ? Себя? Наркомана? Который даже в сети продает траву? тебе самому не смешно что ты написал?

Подумай над сказаным а потом ответь.

А насчет ГосКомСтата - ты не был вкурсе насчет скандала в ГосКомСтате? Когда все Руководство было арестовоно за то что они создавали ту СТАТИСТИКУ которую у них ЗАКАЗЫВАЛИ, то есть цифры были созданы из балды для того чтоб заказчик был доволен, власть и сейчас говорит что в России мало иммигрантов, но почему то в тоже самое время в программе типа дорожный патруль каждый день говориться что большинство преступлений совершаеться черными? Странно не правдали?:)


Цитировать — Сообщение №274
05 июня 2004 года
00
Вот умилительная статья для теперешних космополитов и русофобов:

"Борис Стомахин

СТРАНА РАБОВ, СТРАНА ГОСПОД
У НИХ намечается 300-летие Петербурга. Быдло и совки опять будут веселиться и плясать, с легкостью наплевав на всю преступность своего государства, на сотни тысяч убитых их сыновьями в Чечне, на горе, слезы и кровь целого народа. Плясать на костях - не только чеченских, но и на тех самых костях русского лапотного быдла XVII века, которыми забутил приневские топи кровавый тиран, насильник и маньяк Петр I. Это, конечно, офигительный повод для радости, что и говорить - 300 лет как отгрохана была новая имперская столица, по жестокости и казенной бездушности, по шпицрутенам, виселицам и "глубине сибирских руд" заткнувшая за пояс всю прежнюю "святую" Московскую Русь.

Что же он празднует нынче, этот православный народ-рогоносец? Чем утешает свою страждущую душу, помимо водки? Погромами "черных" на рынках, погромами на художественных выставках ("Осторожно, религия!" в Москве), голосованием за отставных чекистов и действующих коммунистов, и т.п. Эта последняя развлекуха, кстати, намечается уже скоро - в декабре. Остается надеяться, что питерский честной народ к тому времени как раз протрезвеет от встречи светлого праздничка 300-летия Петербурга...

А еще наши совки, как истинные халявщики, достойные плоды 70-летнего советского правления, регулярно выходят в разных своих воронежах и прочих злачных местах на шумные митинги под лозунгом "Хотим жить в дерьме!". То бишь, как метко перевел это с совкового на русский журналист Георгий Бовт, "долой реформу ЖКХ!". Ну не хотят наши быдловатые халявщики платить 100% стоимости за жилье и коммунальные услуги. Никак не желают, хоть ты их режь! Хотя у каждого и припрятана - совершенно точно - кубышка, и немаленькая, или же, как рассказывал в свое время великий комбинатор, керенки в подушку зашиты. Sorry, то бишь путинки. Остается только представить себе этого воронежского совка, пришедшего в магазин купить, скажем, батон колбасы. Или пару ботинок. И заявляющего, что, дескать, он платить за них 100% цены не желает невмоготу ему, а согласен он заплатить процентов этак 20... ну, от силы 30. Интересно, по какому адресу лично вы, будучи продавцом в таком магазине, этого покупателя бы послали? М-да...

Ни ума, ни фантазии, ни добра, ни любви, ни красоты... Пьяное, скотское, вконец офашизевшее русское быдло населяет Россию (и разлагает, спаивает, оскотинивает, калечит духовно и физически другие, нерусские, порабощенные народы). И близкие выборы это покажут опять в полную силу, а за ними следующие, президентские, - еще больше. Они молились на всех своих тиранов, ползали перед Сталиным на коленях и лизали ему сапоги, агрессивно-послушно голосовали за резолюции, поносящие Сахарова и Солженицына, на своих партсобраниях при Брежневе; безропотно подыхали в топях Невского устья или на дыбе при Петре; покорно и усердно жгли и разрушали свободный Новгород, захваченный Иваном Третьим, и Казань, взятую палачом Иваном Грозным... Теперь вот ползают перед Путиным, - таков уж национальный характер, менталитет, так сказать. Жаль только, что Иван Грозный не умел еще замерять свой рейтинг - интересно было бы сравнить цифры...

И во все века русское пьяное быдло оставалось таким: оно панически боялось и ненавидело чужаков, непохожих, отличающихся цветом волос, формой носа, образом мыслей или верящих не в того бога... Свободу они тоже ненавидели, - тем более, что люди, проповедовавшие свободу, были зачастую непохожи не только образом мыслей, но и видом на них, с утра уже заливших зенки и плохо соображающих. Достаточно вспомнить, как русские крестьяне, воспетые и облизанные во все места (в переносном смысле) народниками 70-х годов XIX века, сдавали этих "крамольников", пошедших просвещать темное русское быдло - "народ", - в полицию. Вот и сей им после этого "разумное, доброе, вечное"...

Их культура не идет ни в какое сравнение с западной, не поднимаясь выше бутылки, хлева и той лужи, в которой они валяются, ужравшись до состояния, отвечающего национальной традиции. Последняя по времени конвульсия этой торжествующе-ментальной дикости - это всеобщий махровый антиамериканизм в России, особенно обострившийся по поводу войны США в Ираке. Лозунг "US Army, welcome to Russia!" возникает у приличного человека в голове просто сам по себе, автоматически, при виде этих ужимок и прыжков на всех телеканалах и у американского посольства. В своем занюханном Челябинске, в своей грязной, антисанитарной кафешке-забегаловке этот вшивый русский "патриот"-трактирщик не обслуживает, видите ли, граждан США и Англии. Вопрос только в том, захочет ли, не побрезгует ли хоть один гражданин США или Англии туда зайти...

Естественно, если американцы, паче чаяния, вдруг все-таки надумают прийти и сюда - разбираться с режимом Путина, как давеча с Саддамом, - эти "патриоты" еще меньше смогут что-то возразить, чем нынче арабы. И старые, проржавевшие ракеты, на которые они так надеются, России не помогут, - этот хлам через несколько лет годен будет разве что в металлолом. Жаль только, что пока такое освобождение, какое свалилось с н*** на счастье иракцам, нам не светит. А стоило бы!..

И напоследок еще чуть-чуть о юбилее Петербурга. Придурковатость этого народа - то, что они здесь гордо считают "национальным характером", - всем известна: сначала самим себе нагородить, по своей глупости и тупости, препятствий, а потом их героически преодолевать. К юбилею на костях наверняка будут опять вспомнены жертвы ленинградской блокады, им и раньше уже немало было поставлено истуканов-памятников и открыто жалостливых музеев. Ладно уж, не будем говорить банальности про то, что это именно Сталин развязал 2-ю Мировую войну и что это именно Сталин обеспечил приход Гитлера к власти и всячески Гитлеру помогал и поддерживал. Но если бы Питер был в 1941 году просто сдан немцам, как Киев или Смоленск, то бессмысленных миллионов жертв в нем вполне можно было бы избежать. Но об этом на "празднике", конечно же, не посмеет даже тявкнуть ни одна путинская шавка... "

http://rko.front.ru/articl/piter300.htm

Прямо мысли большинства тут присутствующих, куда уж нам националистам.

Цитировать — Сообщение №275
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара

А насчет ГосКомСтата - ты не был вкурсе насчет скандала в ГосКомСтате? Когда все Руководство было арестовоно за то что они создавали ту СТАТИСТИКУ которую у них ЗАКАЗЫВАЛИ, то есть цифры были созданы из балды для того чтоб заказчик был доволен,



Про ГосКомСтат:
1. Единственная цифра, которую я привел, - это население Москвы (я даже не спорил с Вашим количеством иммигрантов - я просто показал, что относительно всего населения столицы Ваши цифры явно завышены, причем в несколько раз). Кому и зачем ее "подделывать"? Если не согласен - приведи свою. И вообще разве так важно сколько в Москве живет (5, 10 или 15 лимонов) - чего трусы-то на жопе рвать!?
2. Если ты смотрел информацию про "дело статистиков" и ничего не понял - это твои проблемы. Зачем лишний раз показывать свою тупость? Дело состояло в том, что статистики продавали одним фирмам достоверную информацию о других.

Я в курсе, что статистика очень часто бывает липовой, но паказатель "население Москвы" - не тот случай.

Без уважения,

Кирилл


Цитировать — Сообщение №276
06 июня 2004 года
00
Ой товарищи фара, афера фифти три и г-н семенов, как жалко, что вас и вам подобных не было в веке эдак 10-12, тогда бы иго не было, и Ивана Грозного и иже с ними. А уж приход к власти тирана Петра I вы бы никак не допустили и он бы тогда не построил Северную Пальмиру - несомненный шедевр РУССКОГО зодчества, искусства. А сколько поэтов, писателей, жудожников этот город вдохновил...куда вам это понять...
В ВОВ вы бы сдали бы Питер...нах он нужен, спасем тысячи жизней, которые бы были отправлены в лагеря работать...
А еще в статье, приведенной сеноновым: "...русское пьяное быдло оставалось таким: оно панически боялось и ненавидело чужаков, непохожих, отличающихся цветом волос, формой носа, образом мыслей или верящих не в того бога..." похоже это описание васи есть ибо вы так панически боитесь "чужаков".
Я был на 300-летии Санкт-Петербурга и на юбилее Москвы несколько лет назад, так я там не ведел ни одного в мясо пьного "лица нерусской национальности". Про лица русской национальности говорить не буду, все я думаю представляю как они веселились.

Цитировать — Сообщение №277
06 июня 2004 года
00
Моя тупость, не надо говорить о моей, поговори о своей, они продовали ту статистику которую от них требовали, они делали ее для разных компаний в том числе и для власти регионов и делают по сей день и кто знает может и сейчас можно заказать статистику ту которую ты хочешь?

Цитировать — Сообщение №278
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Ой товарищи фара, афера фифти три и г-н семенов, как жалко, что вас и вам подобных не было в веке эдак 10-12, тогда бы иго не было, и Ивана Грозного и иже с ними.



Неа вот Иван Грозный бы был и тебя бы на кол посадил.

Цитата:
Первоначальное сообщение от koka

А еще в статье, приведенной сеноновым: "...русское пьяное быдло оставалось таким: оно панически боялось и ненавидело чужаков, непохожих, отличающихся цветом волос, формой носа, образом мыслей или верящих не в того бога..." похоже это описание васи есть ибо вы так панически боитесь "чужаков".
Я был на 300-летии Санкт-Петербурга и на юбилее Москвы несколько лет назад, так я там не ведел ни одного в мясо пьного "лица нерусской национальности". Про лица русской национальности говорить не буду, все я думаю представляю как они веселились.



Ну я же говорю эта статья всем организмам без национальности будет бальзамом на сердце.


Цитировать — Сообщение №279
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Вот умилительная статья для теперешних космополитов и русофобов ...



Откуда толко Вы это дерьмо выкапываете?

Дабы Вы не "пришивали" мои мысли к этой статейке - выскажу и свое мнение по поднятым вопросам.

Цитата:

У НИХ намечается 300-летие Петербурга. Быдло и совки опять будут веселиться и плясать, с легкостью наплевав на всю преступность своего государства, на сотни тысяч убитых их сыновьями в Чечне, на горе, слезы и кровь целого народа. Плясать на костях - не только чеченских, но и на тех самых костях русского лапотного быдла XVII века, которыми забутил приневские топи кровавый тиран, насильник и маньяк Петр I. Это, конечно, офигительный повод для радости, что и говорить - 300 лет как отгрохана была новая имперская столица, по жестокости и казенной бездушности, по шпицрутенам, виселицам и "глубине сибирских руд" заткнувшая за пояс всю прежнюю "святую" Московскую Русь.



1. С тем, что образ Петра I не такой уж светлый и "святой" - согласен полностью. Петр I ни чем не лучше и ничем не хуже Сталина. Оба много сделали, но много и "наделали". Причем первое было бы НЕВОЗМОЖНО без второго.

2. Про то, что теперь Питер и юбилей свой отметить не может - бред полный. Тем более Питер строился не только для того, чтобы показать "величие Империи", но и по полностью обоснованным и объективным экономическим, политическим и военным соображениям.

Цитата:

Что же он празднует нынче, этот православный народ-рогоносец? Чем утешает свою страждущую душу, помимо водки?



Про то, что весь русский народ - алкаши и т.п. я никогда не говорил и не скажу. Всяких хватает. Хотя согласен с тем, что у разных наций (в т.ч. и русских) есть определенные национальные особенности.

Цитата:

А еще наши совки, как истинные халявщики, достойные плоды 70-летнего советского правления, регулярно выходят в разных своих воронежах и прочих злачных местах на шумные митинги под лозунгом "Хотим жить в дерьме!". То бишь, как метко перевел это с совкового на русский журналист Георгий Бовт, "долой реформу ЖКХ!". Ну не хотят наши быдловатые халявщики платить 100% стоимости за жилье и коммунальные услуги. Никак не желают, хоть ты их режь!



Полный бред. Да и пример с колбасой тупой. Явно автору опять-таки не хватает элементарных экономических знаний. Представьте этот же пример в другом свете: у Вас в городе один магазин с колбасой и каждый день продавец назначает новую цену (естественно в большую сторону и вне зависимости от содержания в колбасе мяса). Вы захотите платить 100%?

Цитата:

Хотя у каждого и припрятана - совершенно точно - кубышка, и немаленькая, или же, как рассказывал в свое время великий комбинатор, керенки в подушку зашиты. Sorry, то бишь путинки.



Ну да, типа все подпольные миллионеры.

Цитата:

И близкие выборы это покажут опять в полную силу, а за ними следующие, президентские, - еще больше. Они молились на всех своих тиранов, ползали перед Сталиным на коленях и лизали ему сапоги, ... Теперь вот ползают перед Путиным, - таков уж национальный характер, менталитет, так сказать. Жаль только, что Иван Грозный не умел еще замерять свой рейтинг - интересно было бы сравнить цифры...



Вот здесь действительно согласен с автором статьи. Что поделаешь, если так оно и есть?

Цитата:

агрессивно-послушно голосовали за резолюции, поносящие Сахарова и Солженицына, на своих партсобраниях при Брежневе;



Как не парадоксально, но и правильно делали, что голосовали. Все эти "Солженицыны" ясно с чьих рук едят.

Цитата:

Достаточно вспомнить, как русские крестьяне, воспетые и облизанные во все места (в переносном смысле) народниками 70-х годов XIX века, сдавали этих "крамольников", пошедших просвещать темное русское быдло - "народ", - в полицию. Вот и сей им после этого "разумное, доброе, вечное"...



Ну, так этож правда! Это одна из русских национальных особенностей.

Цитата:

Ладно уж, не будем говорить банальности про то, что это именно Сталин развязал 2-ю Мировую войну и что это именно Сталин обеспечил приход Гитлера к власти и всячески Гитлеру помогал и поддерживал.



Просто бред.

Цитата:

Но если бы Питер был в 1941 году просто сдан немцам, как Киев или Смоленск, то бессмысленных миллионов жертв в нем вполне можно было бы избежать. Но об этом на "празднике", конечно же, не посмеет даже тявкнуть ни одна путинская шавка... "



Возможно, что действительно жертв было бы и меньше. Однако, это как раз тот случай, когда история не терпит сослагательного наклонения.

Пока я не понял одного - что могут по поводу этой статейки сказать наши наци?

С уважением,

Кирилл


Цитировать — Сообщение №280
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Моя тупость, не надо говорить о моей, поговори о своей, они продовали ту статистику которую от них требовали, они делали ее для разных компаний в том числе и для власти регионов и делают по сей день и кто знает может и сейчас можно заказать статистику ту которую ты хочешь?



Можно. Но при чем тут население Москвы? И мы что работу ГКС обсуждаем?


Цитировать — Сообщение №281
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.