На выборах депутата Госдумы от Новгородской области лидирует сенатор Александр Коровников

19 сентября 2016 года
+80

На выборах депутата Госдумы от Новгородской области лидирует сенатор Александр Коровников

Новости
19.09.2016 10:29

По предварительным результатам на 10:00 19 сентября на выборах депутата Государственной думы по одномандатному округу № 134 (Новгородская область) побеждает единоросс, член Совета Федерации РФ Александр Коровников. За него проголосовали 38,82% избирателей.

Кто бы мог подумать! Парадокс! или что другое?
19 сентября 2016 года
+130
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 сентября 2016 года
+30
Сенатору вдруг понадобилось стать депутатом, к чему бы это? Видно опять собрался сенаторствовать, а то срок кончается в 2017 году.
Отредактировано автором: 19 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 сентября 2016 года
+7-8
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....


Цитировать — Сообщение №4Россия
19 сентября 2016 года
+40
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

Вот это и удивительно. Как, каким образом. Вроде этого не должно быть никогда.


Цитировать — Сообщение №5Россия
19 сентября 2016 года
+5-6
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

Почему это "МЫ с Вами"?


Цитировать — Сообщение №6Россия
19 сентября 2016 года
+5-9
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

+100


Цитировать — Сообщение №7Россия
19 сентября 2016 года
+29-4
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

+100

Вы в этом участвовали ,именно потому что не пришли. И Коровников с Мед-Фудом, Писарева, Вяткин и тп - это ваш молчаливый выбор , в отличии от тех людей,которые пришли и выбрали что то другое или просто испортили бюллетень.
Так что на стоит стоить из себя скептиков с высоким уровнем диванной аналитики.


Цитировать — Сообщение №8Россия
19 сентября 2016 года
+150
Новгородцам понравилось как расцвела Новгородская область при сенаторе Коровникове, вот они и вверили вновь его заботам разжиревших себя

Цитировать — Сообщение №9Украина
19 сентября 2016 года
+17-2
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

Вы, не участвующие в этом фарсе, проголосовали своим бездействием за то, чтобы за Вас решали как Вам жить дальше, и всего то(((


Цитировать — Сообщение №10Россия
19 сентября 2016 года
+5-17
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

Вы, не участвующие в этом фарсе, проголосовали своим бездействием за то, чтобы за Вас решали как Вам жить дальше, и всего то(((

А Вы действительно верите, что если бы пришли все, то были бы иные результаты? Пока ПУ у власти, за кого бы мы не проголосовали, выиграет ЕР. После этих "выборов" это очевидно.


Цитировать — Сообщение №11, Россия
19 сентября 2016 года
+3-4
Цитата: Пер Гюнт
Кто бы мог подумать! Парадокс! или что другое?

да нет, никакого парадокса, просто оппозиция себя не утруждала хотя бы проведением избирательной компании и рассчитывать на одно протестное голосование просто глупо, к примеру меня спросили за кого голосуем в Гос. думу, а я признаться никого кроме Коровникова и Афанасьева и вспомнить не могла, даже сходив проголосовав не помню, кто там ещё избирался, кандидаты избирателю мягко говоря неизвестны


Цитировать — Сообщение №12, Россия
19 сентября 2016 года
+9-9
Цитата: veraprotiv
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

Вы, не участвующие в этом фарсе, проголосовали своим бездействием за то, чтобы за Вас решали как Вам жить дальше, и всего то(((

А Вы действительно верите, что если бы пришли все, то были бы иные результаты? Пока ПУ у власти, за кого бы мы не проголосовали, выиграет ЕР. После этих "выборов" это очевидно.

Вопросами веры занимаются специально обученные граждане. Тут же обычная математика. Если бы пришло не 40%, а 80% избирателей, соотношения были бы совсем другие.

Да и за кого там голосовать то? ) Оппозиция маргинализированна. то в сомнительных роликах засветятся, то в связях с иностранными спонсорами, Яблочники вообще умудрились прям перед выборами так облажаться на всю страну, что хоть святых выноси и туши свет))

А потом чего-то жалуются что народец не тот им попался.


Цитировать — Сообщение №13Россия
19 сентября 2016 года
+8-1
Цитата: veraprotiv
А Вы действительно верите, что если бы пришли все, то были бы иные результаты? Пока ПУ у власти, за кого бы мы не проголосовали, выиграет ЕР. После этих "выборов" это очевидно.

Веришь, не веришь - здесь речь не о религии. Явка по стране 48%. Из них за ЕР тоже около этого. Если бы явились те лежебоки, кто не голосовал и проголосовали НЕ за ЕР, то расклад был бы совсем другой. Хочешь голосовать против всех - ставь два крестика или галочки в бюллетене и он зачтётся против всех.


Цитировать — Сообщение №14Россия
19 сентября 2016 года
+3-12
На что на выборах надеялись гражданские? Какие социальные и экономические инициативы (а нужны и ожидаемы именно они) можно ждать от Александра Венидиктовича, если, законы, разработанные сенатором следующие:
По инициативе Александра Венидиктовича Коровникова и при его личном участии разработаны и приняты законы Российской Федерации:
— «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества»,
— «О ветеранах»,
— «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы»,
— «О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и республики Таджикистан, а также выполняющим задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах»,
— «О пенсионном обеспечении родителей погибших военнослужащих, проходивших военную службу по призыву» и другие.
Автор многочисленных поправок в законодательные акты РФ по вопросам военного строительства, социальной и правовой защиты военнослужащих, ветеранов военной службы и сотрудников органов правопорядка, членов их семей.

Может большинство проголосовавших - военнослужащие?
Отредактировано автором: 20 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
19 сентября 2016 года
+12-6
А мне стадно за новгородцев. быдло
Отредактировано модератором: 19 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
19 сентября 2016 года
+3-7
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

+100

Вы в этом участвовали ,именно потому что не пришли. И Коровников с Мед-Фудом, Писарева, Вяткин и тп - это ваш молчаливый выбор , в отличии от тех людей,которые пришли и выбрали что то другое или просто испортили бюллетень.
Так что на стоит стоить из себя скептиков с высоким уровнем диванной аналитики.

Конечно, конечно) Вот пришли бы и сразу Яблоко с парнасом победили бы) Не пришедшие ведь точно бы бы за эти партии проголосовали?) Пролетел ваш недояблочник, как трусы над баней)) Лично я проголосовал за "Зеленых", теперь в случае чего, могу гундеть, что это не мой выбор)

Отредактировано автором: 19 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
19 сентября 2016 года
+8-2
"Выборы" закончились. Забудьте! Лучшие люди новгородчины Игнатов и Коровников спать не будут, беречь себя не будут ради нашего блага...И статус другой - спецсубъект, МВД и СК просто так не сунется.

Цитировать — Сообщение №18Россия
19 сентября 2016 года
+8-6
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

+100

Вот из-за таких "баранов" не желающих участвовать в выборах и приходят к власти те, кого никто не хочет там видеть, а после заявляющих, типа - моя хата с краю!


Цитировать — Сообщение №19Россия
19 сентября 2016 года
+3-9
Цитата: Макарыч
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

+100

Вот из-за таких "баранов" не желающих участвовать в выборах и приходят к власти те, кого никто не хочет там видеть, а после заявляющих, типа - моя хата с краю!

я хотя и ходила на выборы, но вполне понимаю, тех кто не ходил, выбора то фактически не было


Цитировать — Сообщение №20, Россия
19 сентября 2016 года
+4-6
Цитата: Макарыч
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

+100

Вот из-за таких "баранов" не желающих участвовать в выборах и приходят к власти те, кого никто не хочет там видеть, а после заявляющих, типа - моя хата с краю!

А может бараны те, кто выбирает из партии власти и декоративной оппозицией? Где графа "против всех"? Как не выбирай, а в итоге на выходе всё та же дума из четырех партий, которые уже больше 20 лет занимают примерно одни и те же места. Несистемная оппозиция, даже за 5% стабильно не переваливает. Потому что не такая она уж и несистемная, не такая уж и оппозиция. Это не выборы, а муляж. Участвуя в этом спектакле вы соглашаетесь на легитимность "выборов", не участвуя - высказываете несогласие.
Да и насмотрелись уже на видео, как вбрасывают пачками сами знаете за кого. Голос честного человека в любом случае будет закидан пачками липовых голосов вот теми бессовестными тётками из избиркомов. Участвовать в этой вакханалии просто противно.


Цитировать — Сообщение №21Россия
19 сентября 2016 года
+6-2
Невежество - причина всех бед граждан Рф

Цитировать — Сообщение №22Украина
19 сентября 2016 года
+4-2
Цитата: Пахарь
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

+100

Вы в этом участвовали ,именно потому что не пришли. И Коровников с Мед-Фудом, Писарева, Вяткин и тп - это ваш молчаливый выбор , в отличии от тех людей,которые пришли и выбрали что то другое или просто испортили бюллетень.
Так что на стоит стоить из себя скептиков с высоким уровнем диванной аналитики.

Конечно, конечно) Вот пришли бы и сразу Яблоко с парнасом победили бы) Не пришедшие ведь точно бы бы за эти партии проголосовали?) Пролетел ваш недояблочник, как трусы над баней)) Лично я проголосовал за "Зеленых", теперь в случае чего, могу гундеть, что это не мой выбор)

+ 100 Сходил за Коровникова не голосовал Мой "Выбор" не прошел, а эти единорсы мне никто. Поэтом оставляю за собой право выбора выполнять ли постановления которые будут состряпаны при них.


Цитировать — Сообщение №23Россия
19 сентября 2016 года
+70
Оппозиция нужна чтобы было движение вперед,развитие,эволюция.Не декоративная оппозиция,а та которую слышит власть,понимают люди.Должна быть оппозиция и правая,и левая.В споре рождается истина.Не полетит наш двуглавый орёл без левого крыла,и без правого.
Одобрямс,принимамс,единогласно! Это уже проходили. В лучшем случае- застой,в худшем- деградация.

Цитировать — Сообщение №24Россия
19 сентября 2016 года
+4-1
Цитата: gosha2
Цитата: Макарыч
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

+100

Вот из-за таких "баранов" не желающих участвовать в выборах и приходят к власти те, кого никто не хочет там видеть, а после заявляющих, типа - моя хата с краю!

А может бараны те, кто выбирает из партии власти и декоративной оппозицией? Где графа "против всех"? Как не выбирай, а в итоге на выходе всё та же дума из четырех партий, которые уже больше 20 лет занимают примерно одни и те же места. Несистемная оппозиция, даже за 5% стабильно не переваливает. Потому что не такая она уж и несистемная, не такая уж и оппозиция. Это не выборы, а муляж. Участвуя в этом спектакле вы соглашаетесь на легитимность "выборов", не участвуя - высказываете несогласие.
Да и насмотрелись уже на видео, как вбрасывают пачками сами знаете за кого. Голос честного человека в любом случае будет закидан пачками липовых голосов вот теми бессовестными тётками из избиркомов. Участвовать в этой вакханалии просто противно.

Традиционно - настоящий источник власти в России, это старые жабоподобные тетки Но, сходить надо было все равно. Хотя бы, просто, чтобы посмотреть им в то место, где у нормальных людей глаза :))

Отредактировано автором: 19 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
19 сентября 2016 года
+90
Цитата: Lars
Цитата: veraprotiv
Цитата: gosha2
Мы с Вами выбрали человека, который никаким, повторю, никаким образом не относится к нашей области! Родился, учился, карьеру делал не на Новгородчине! Наша область для него это только дверь в гос. органы.

За всех не надо говорить. Лично я в этом фарсе не участвовал. Выборы без выбора, цирк с конями....

Вы, не участвующие в этом фарсе, проголосовали своим бездействием за то, чтобы за Вас решали как Вам жить дальше, и всего то(((

А Вы действительно верите, что если бы пришли все, то были бы иные результаты? Пока ПУ у власти, за кого бы мы не проголосовали, выиграет ЕР. После этих "выборов" это очевидно.

Вопросами веры занимаются специально обученные граждане. Тут же обычная математика. Если бы пришло не 40%, а 80% избирателей, соотношения были бы совсем другие.

Вот, вот.! все единоросы с утра пораньше пошли и проголосовали за себя, или однопартийца, вся их семья проголосовала тоже... вот и получается, что они пошли и сами себя выбрали большинством...... а все кто якобы против них и якобы безразличны отсиживаются дома, да кричат на каждом углу, что не верят в выборы....и бездействуют. А единоросы знают, что их будущее в их руках, и небось все до единого поддержали свою партию, свой будущий доход...у них есть стимул))) а народ хоть и против, да ленив!!!


Цитировать — Сообщение №26Россия
19 сентября 2016 года
+3-7
Цитата: veraprotiv
А Вы действительно верите, что если бы пришли все, то были бы иные результаты? Пока ПУ у власти, за кого бы мы не проголосовали, выиграет ЕР.

Именно так.


Цитировать — Сообщение №27Россия
19 сентября 2016 года
+1-5
Цитата: Lars


Вопросами веры занимаются специально обученные граждане. Тут же обычная математика. Если бы пришло не 40%, а 80% избирателей, соотношения были бы совсем другие.

Не было бы оно другим.


Цитировать — Сообщение №28Россия
19 сентября 2016 года
+3-7
Цитата: gosha2

А может бараны те, кто выбирает из партии власти и декоративной оппозицией? Где графа "против всех"? Как не выбирай, а в итоге на выходе всё та же дума из четырех партий, которые уже больше 20 лет занимают примерно одни и те же места. Несистемная оппозиция, даже за 5% стабильно не переваливает. Потому что не такая она уж и несистемная, не такая уж и оппозиция. Это не выборы, а муляж. Участвуя в этом спектакле вы соглашаетесь на легитимность "выборов", не участвуя - высказываете несогласие.
Да и насмотрелись уже на видео, как вбрасывают пачками сами знаете за кого. Голос честного человека в любом случае будет закидан пачками липовых голосов вот теми бессовестными тётками из избиркомов. Участвовать в этой вакханалии просто противно.

Да, так. Более того, многие люди сознательно бойкотировали выборы. Потому что это фарс.

Отредактировано автором: 19 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
19 сентября 2016 года
+8-3
выборы показывают, что с нашим братом каши не сваришь. Видимо атрофировалась способность на полезную деятельность. О чем можно говорить, если даже просто поднять свою жопу и поставить галочку сходить большинству лень?. Но это в прошлом.
А вот как жить следующие 5 лет? Вангую обнищание дальнейшее нищебродов, рост грабежей и воровства.
Отредактировано автором: 19 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
20 сентября 2016 года
+2-7
Цитата: Спойлер
выборы показывают, что с нашим братом каши не сваришь. Видимо атрофировалась способность на полезную деятельность. О чем можно говорить, если даже просто поднять свою жопу и поставить галочку сходить большинству лень?. Но это в прошлом.
А вот как жить следующие 5 лет? Вангую обнищание дальнейшее нищебродов, рост грабежей и воровства.

Так в том-то и дело, что ставить галочку - это ни хрена не полезная деятельность, а лишь видимость, имитация этой деятельности. А надо действительно дело делать, настоящую активность проявлять.


Цитировать — Сообщение №31Россия
20 сентября 2016 года
+10-1
Цитата: Спойлер
выборы показывают, что с нашим братом каши не сваришь. Видимо атрофировалась способность на полезную деятельность. О чем можно говорить, если даже просто поднять свою жопу и поставить галочку сходить большинству лень?. Но это в прошлом.
А вот как жить следующие 5 лет? Вангую обнищание дальнейшее нищебродов, рост грабежей и воровства.

Так в том-то и дело, что ставить галочку - это ни хрена не полезная деятельность, а лишь видимость, имитация этой деятельности. А надо действительно дело делать, настоящую активность проявлять.

Вы состоите в какой либо партии? Вы участвовали в выборах в качестве кандидата? или Вы участвовали в предвыборной компании Вашего кандидата? Кто вы? я не узнаю вас под этим ником).

Или всё ваше участие состоит в нытье на форуме? а проявлять "настоящую активность" должен кто-то другой, а вы лишь будите с дивана выражать своё мнение в интернетике?)

Призывая других к активным действиям будьте готовы принять в них активное участие, и нести за всю эту деятельность персональную ответственность. Если не готовы - то: " сидите тихо у себя дома и постите котиков в свой уютненький жж".
Смелые все какие.


Цитировать — Сообщение №32Россия
20 сентября 2016 года
+3-4
Цитата: Lars

Вы состоите в какой либо партии? Вы участвовали в выборах в качестве кандидата? или Вы участвовали в предвыборной компании Вашего кандидата? Кто вы? я не узнаю вас под этим ником).

Или всё ваше участие состоит в нытье на форуме? а проявлять "настоящую активность" должен кто-то другой, а вы лишь будите с дивана выражать своё мнение в интернетике?)

Призывая других к активным действиям будьте готовы принять в них активное участие, и нести за всю эту деятельность персональную ответственность. Если не готовы - то: " сидите тихо у себя дома и постите котиков в свой уютненький жж".
Смелые все какие.

Нет, не только в интернете. В митингах, в пикетах, в поддержке бастующих.

Что до участия в выборах: ничего выборы решить не могут. Вот хотя бы по этим причинам: http://narzur.ru/article/5372 Неужели Это не понятно?

А где конкретно Вы увидели именно нытьё? Недовольство и нытьё - это не одно и то же.


Цитировать — Сообщение №33Россия
20 сентября 2016 года
+1-4
Здесь неплохо разжёвано, почему невозможно с помощью выборов победить "Единую Росссию" и что даст или не даст более высокая явка: http://narzur.ru/article/5372.

Цитировать — Сообщение №34Россия
20 сентября 2016 года
+7-4
Цитата: kar
А мне стадно за новгородцев. быдло

Цитата: gosha2
бараны те, кто выбирает из партии власти и декоративной оппозицией

Цитата: Karl Marx
Невежество - причина всех бед граждан Рф

Цитата: Спойлер
настоящий источник власти в России, это старые жабоподобные тетки

Цитата: Kupa
а народ ленив

Цитата: Спойлер
Вангую обнищание дальнейшее нищебродов

Занятные Вы оппозиционеры. Так не любить народ России, так к нему относиться и при этом пытаться от его имени выступать, будучи уверенными в том, что только Вы выразители воли народа.

Цитата: Kupa
а народ хоть и против


Цитировать — Сообщение №35, Россия
20 сентября 2016 года
+40
Цитата:
Новый депутат Государственной Думы будет добиваться установки в Великом Новгороде танка Т-34

Это о Коровникове из новостей на vnnews.ru! Это самое необходимое для людей, что нужно сделать? Без танка можно пока прожить! Коровников, а ВЫ добейтесь в Новгороде и области БЕСПЛАТНОГО проезда в общественном транспорте хотя бы для ветеранов ВОВ и инвалидов 1 группы.
Хотя последнее очень часто бессмысленно (в далекое советское время моя мама инвалид 1 группы была парализована но могла теоретически бесплатно пользоваться общественным транспортом).


Цитировать — Сообщение №36Россия, Норвегия
20 сентября 2016 года
+2-1
Омраченный неведением ум либо ленив, либо гневлив до крайностей. В диалоге рождается Истина. В спорах отстаивается точка зрения. Не хотелось бы в глазах потомков прослыть безумным. А про танк, это чугунно!

Цитировать — Сообщение №37Россия
20 сентября 2016 года
+3-1
ЭЭЭ, господа! Танк, это на случай отсутствия дорог в нашем городе в ближайшем будущем!!!! За ранее все знает, он же теперь депутат. Так что думайте, что наш ждет с ентим избранником(

Цитировать — Сообщение №38Россия
20 сентября 2016 года
+4-2
Цитата: СЗР
ЭЭЭ, господа! Танк, это на случай отсутствия дорог в нашем городе в ближайшем будущем!!!! За ранее все знает, он же теперь депутат. Так что думайте, что наш ждет с ентим избранником(

Я думал на Москву на нем поедем с фермерам и дальнобоями, когда Аврора бахнет...

Отредактировано автором: 20 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №39Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.