В Новгородской области начали работу избирательные участки

18 сентября 2016 года
+8-2

В Новгородской области начали работу избирательные участки

Новости
18.09.2016 08:01

Сегодня, 18 сентября, в 8:00 в Новгородской области открылись избирательные участки. В единый день голосования проходят выборы депутатов в Госдуму,  Новгородскую областную думу, а также в органы местного самоуправления.

Ну ! Единороги ! Держитесь !
18 сентября 2016 года
+4-1
Все на выборы!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
У народа есть право голоса. В этом никто не сомневается. Народ платит налогами за организацию выборов, за возможность отдать свой голос на выборах. Это факт. Власти придержащие имеют ввиду права народа и его голоса. Так было с референдумом по Советскому Союзу. Ельцину памятники ставят, Ленин до сих пор в авторитете, не раскоронованный. Жизнь наша бекова. Нас имеют, а нам некого.
Отредактировано автором: 18 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 сентября 2016 года
+5-1
Сходил, проголосовал. Благо недалеко. Пока народу никого. Да и полиционер как всегда один, не выспавшийся. А жути нагнали.
Per se

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 сентября 2016 года
+3-2
"В сортах г**на не разбираюсь" так я и проголосовал Так как меня лишили графы "против всех"

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 сентября 2016 года
00
Цитата: Папай
Все на выборы!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
У народа есть право голоса. В этом никто не сомневается. Народ платит налогами за организацию выборов, за возможность отдать свой голос на выборах. Это факт. Власти придержащие имеют ввиду права народа и его голоса. Так было с референдумом по Советскому Союзу. Ельцину памятники ставят, Ленин до сих пор в авторитете, не раскоронованный. Жизнь наша бекова. Нас имеют, а нам некого.


Цитировать — Сообщение №5Россия
18 сентября 2016 года
+6-2
Цитата: chemist
Сходил, проголосовал. Благо недалеко. Пока народу никого. Да и полиционер как всегда один, не выспавшийся. А жути нагнали.

в 11 уже было четверо,бодрые! И школота,как лакеи, двери перед тобой открывает. Красота


Цитировать — Сообщение №6Россия
18 сентября 2016 года
+40
был в 10.30, полиции вообще нет, кроме одного на крыльце. Голосующих человек 8. Ведомости почти чистые.

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 сентября 2016 года
+20
Цитата: chemist
Сходил, проголосовал. Благо недалеко. Пока народу никого. Да и полиционер как всегда один, не выспавшийся. А жути нагнали.

4 полисмена. 2-я гимназия.


Цитировать — Сообщение №8Россия
18 сентября 2016 года
+2-1
В 11:30 25-я школа, народу много, в кабинки очередь. На выходе мужчина опрашивал кто за кого голосовал, ставил галочки.
Развернуть
Больше всех за Яблоко, коммунистов, на удивление много за Парнас. За ЕР стояло 3 галочки всего.
Отредактировано модератором: 18 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
18 сентября 2016 года
+20
Посчастливилось работать сегодня. Предварительно проголосовать нельзя было . Жаль ( работаю рядом с избирательным участком. Музыка громкая уже замучала. Хотя песня группы ДДТ - "
Родина " повеселила. Особенно куплет про государственных шлюх ))

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 сентября 2016 года
+1-1
Цитата: chemist
Сходил, проголосовал.

Я уверен, что Ваш голос станет решающим.


Цитировать — Сообщение №11Россия
18 сентября 2016 года
0-1

Я уверен, что Ваш голос станет решающим.

Всё может быть, всё может быть.

Per se

Цитировать — Сообщение №12Россия
18 сентября 2016 года
+30
Цитата: chemist
Сходил, проголосовал.

Я уверен, что Ваш голос станет решающим.

Отредактировано модератором: 18 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
18 сентября 2016 года
+30
Цитата: WALS
[quote=chemist;49467]Сходил, проголосовал.

Я уверен, что Ваш голос станет решающим.

Кто бы ни был - твари раболепские.


Цитировать — Сообщение №14Россия
18 сентября 2016 года
+3-1
WALS, совершенно верно. :D

Цитировать — Сообщение №15Россия
18 сентября 2016 года
+2-1
В кои-то веки сходил, проголосовал. Тёщу, жену и весь подъезд (на правах старшого) подвигнул на оную акцию. Сейчас вижу по телеку, что Жирик имеет успех, благодаря нам. Надо с него фуршет стребовать. Ну, по французски вам не понять. По-нашему это поллитра.

Цитировать — Сообщение №16Россия
18 сентября 2016 года
+20
Цитата: Папай
В кои-то веки сходил, проголосовал. Тёщу, жену и весь подъезд (на правах старшого) подвигнул на оную акцию. Сейчас вижу по телеку, что Жирик имеет успех, благодаря нам. Надо с него фуршет стребовать. Ну, по французски вам не понять. По-нашему это поллитра.



https://twitter.com/adagamov/status/777578420268101632

Отредактировано автором: 18 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
19 сентября 2016 года
0-1
Цитата: mikky
Ну ! Единороги ! Держитесь !

Осспаде... facepalm


Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.