В Новгородской области количество взыскиваемых штрафов за нарушения ПДД выросло на 50%

16 сентября 2016 года
+10

В Новгородской области количество взыскиваемых штрафов за нарушения ПДД выросло на 50%

Новости
16.09.2016 15:00

Новгородские судебные приставы отметили значительное увеличение числа административных штрафов, которые предъявлены к взысканию сотрудниками ГИБДД. 

Если кризис в стане затянется, то количество штрафов еще возрастет, так как бюджет нужно пополнять любыми способами.
Если зарплаты падают и растет безработица, то количество машин только увеличивается. Так что тут не паханное поле для штрафов и за пресечение тенью автомобиля сплошной разделительной линии, и за блики фар, и еще найдут за что, было бы желание!!!!
17 сентября 2016 года
00
Причина такого всплеска взысканий в том, что кто-то решительно приказал нарушать ст.35 п.3 Конституции РФ, которая гласит: "Никто не может быть лишён своего имущества иначе, как по решению суда".
Сегодня разгрузили почту и суды. Освободили граждан от возможности обжалования постановлений в 10-дневный срок, не вручая их. Камера снимает, притом с абсурдными ошибками о месте нарушения. далее сонный полицейский тычет пальцем в кнопку подтверждения тысяч снимков, направляет депешу, минуя нарушителя и суд, к судебным приставам, а те - в Сбербанк для ареста средств предполагаемого нарушителя.
Вот примерно так, в таком плане, в таком разрезе. И все довольны, все смеются.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 сентября 2016 года
+20
Я что-то не понял. Почему в федеральный бюджет, а не в областной? Что за хрень? Опять помогаем "бедным москвичам" и "единой России" ? Маленькие зарплаты у полковников и генералов МВД, СК и т.д. (Захарченко, Сердюков и комментатор Маркин)?

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 сентября 2016 года
+2-1
Обратите внимание, горит красный, сразу желтый...и через 2-3 секунды только зеленый. Полностью сбитый алгоритм где почти все стартанут на желтый))
Вот так настроены у нас теперь светофоры. Новгородцы адаптировались кто пару-тройку бумажек получил, иногородние все еду на желтый потому что это естественная реакция водителя...
Вроде и не нарушитель, а все равно нарушишь...

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.