В день выборов безопасность и общественный правопорядок в Новгородской области будут обеспечивать 1800 полицейских

16 сентября 2016 года
+7-3

В день выборов безопасность и общественный правопорядок в Новгородской области будут обеспечивать 1800 полицейских

Новости
16.09.2016 16:21

В период проведения выборов сотрудники органов внутренних дел Новгородской области перешли на усиленный вариант несения службы, сообщает пресс-центр регионального управления УМВД. С 16 по 19 сентября для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в области будет задействовано свыше 1800 полицейских.

Ну и как было в СССР ? Ни диверсантов ,ни упоси КПСС террористов . Был Референдум по сохранению СССР - БОЛЬШИНСТВО - за ! Ну вот вожделенный капитализм - полиция ,металлодетекторы ,черный пиар ,рвущиеся к власти либерасты ,ЕРовцы отгонящие от кормушки других желающих , якобы коммунисты видящие возможность мирного существования эксплуататоров и наемных работников ..... Короче - шоу ! Идешь голосовать - признаешь лигитимность всей этой шушеры с 1991 ГОДА ,не идешь - твой голос просто припишут . Не хочу идти ,но пойду - отдам голос за ... . Не за ЕР . Не за либерастов ,не за КПРФ .
16 сентября 2016 года
+90
Обязательно пойду и проголосую. Пускай полиционеры меня охраняют. Не хочу , что бы мой голос приписала себе партия ВиЖ.
Per se

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 сентября 2016 года
+9-1
особенно будут охраняться места, где ЕР будет делать подтасовки

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 сентября 2016 года
+3-1
Цитата: chemist
Обязательно пойду и проголосую. Пускай полиционеры меня охраняют. Не хочу , что бы мой голос приписала себе партия ВиЖ.

я тоже пойду!


Цитировать — Сообщение №4Россия
17 сентября 2016 года
+2-1
Лучше и не скажешь -Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эксплуатируемого большинства и направленная против этого большинства.

Товарищ Сталин. "Об основах ленинизма

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 сентября 2016 года
00
А бутыльброды на участках будут? Давно не бывал.

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.