«Коммунисты России» на выборах поддержат КПРФ

07 сентября 2016 года
+2-6

«Коммунисты России» на выборах поддержат КПРФ

Новости
07.09.2016 10:38

Партия «Коммунисты России» на выборах в Новгородскую областную думу поддержит КПРФ. ОБ этом заявил лидер «Коммунистов России» Дмитрий Перевязкин.

Самое смешное, что куммуняки на грядущих выборах победит. Ну если конечно "волшебник Чуров" не вмешается?
07 сентября 2016 года
+4-1
Кому нары?

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 сентября 2016 года
+10
Цитата:,, …… плохой красный лучше голубого,,

Сейчас больше хамелеонов,меняющих окраску в зависимости от ситуации.Благодетели наши,как бы мы без них жили; без их борьбы за наши права. Чего они только не обещают перед выборами.Плохо что нет механизма отзыва депутатов,невыполнивших свои предвыборные обещания.Мели Емеля,твоя неделя.

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 сентября 2016 года
+7-6
А чем Вам коммунисты-то помешали ? Кому-то плохо жилось Вам , господа при них ? Что, воровать не давалим? Скажете сами брали ?
Да , брали, но и нам жить давали? Иль я не прав ? Кредит под 2 процента. Скажете жулики, а сейчас ?
Мне смешно смотреть , как Вы Господа Новгородцы, живете. Жалею об одном, что , наверное, не успею увидеть крах нынешней системы. Я за Путина, но без ЕР Мне, кажется, что он и Сам не рад связям с прогнившей партией. Простите, но со" стороны" видней.
Отредактировано автором: 07 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 сентября 2016 года
+3-7
А минусуют , видимо, те, кто хочет хорошо жить , ни хрена ни делая. Что ж. это политика Ельциноидов = чем больше украл, тем меньше срок.

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 сентября 2016 года
+4-5
Цитата: WALS
А чем Вам коммунисты-то помешали ? Кому-то плохо жилось Вам , господа при них ? Что, воровать не давалим? Скажете сами брали ?
Да , брали, но и нам жить давали? Иль я не прав ? Кредит под 2 процента. Скажете жулики, а сейчас ?
Мне смешно смотреть , как Вы Господа Новгородцы, живете. Жалею об одном, что , наверное, не успею увидеть крах нынешней системы. Я за Путина, но без ЕР Мне, кажется, что он и Сам не рад связям с прогнившей партией. Простите, но со" стороны" видней.

Полностью согласен, с небольшим уточнением. Кредиты были беспроцентные. Брали копейки за оформление кредита. 2% были вклады.

Per se

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 сентября 2016 года
+4-6
Чем больше коммунистов окажутся во власти, тем быстрее мы сможем изменить ситуацию в стране
Однажды уже изменили... Да и не однажды. 07.11.1917г. и 08.12.1991г. Может хватит?

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 сентября 2016 года
+9-3
Цитата: WALS
Я за Путина, но без ЕР

По-моему, гениально.

Цитата: WALS
Мне, кажется, что он и Сам не рад связям с прогнившей партией.

«Хотели как лучше, а получилось как всегда».
В. Черномырдин
1993 год


Цитировать — Сообщение №8Россия
07 сентября 2016 года
+6-7
Цитата: WALS
А чем Вам коммунисты-то помешали ? Кому-то плохо жилось Вам , господа при них ? Что, воровать не давалим? Скажете сами брали ?
Да , брали, но и нам жить давали? Иль я не прав ? Кредит под 2 процента. Скажете жулики, а сейчас ?
Мне смешно смотреть , как Вы Господа Новгородцы, живете. Жалею об одном, что , наверное, не успею увидеть крах нынешней системы. Я за Путина, но без ЕР Мне, кажется, что он и Сам не рад связям с прогнившей партией. Простите, но со" стороны" видней.

Богата земля русская блаженными.


Цитировать — Сообщение №9Россия
07 сентября 2016 года
+4-6
Я , не претендую на на верность своего мышления( права не имею), но я считаю, что В.В. Путин прав в одном, и я с Ним согласен - Флот Российский и Армия России должна быть лучшей в мире и должна быть обеспечена всем. Иначе России конец. Я не военный, но имею к этому некоторое отношение. Я не буду спорить с дилетантами, утверждающими обратное. Эти люди, как правило, даже а Армии не служили.

Цитировать — Сообщение №10Россия
07 сентября 2016 года
+3-5
Спасибо, господа, Вы такой материал дали. Книгу пишу, хорошо, если успею ее закончить. Одно скажу, я Русский и православный. Но я не хочу междоусобиц между людьми. Будьте Все счастливы. Не верьте тем, кто Вам клянется в вечной любви.
Отредактировано автором: 07 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
07 сентября 2016 года
+7-3
Цитата: WALS
Флот и Армия должна быть лучшей в мире и должна быть обеспечена всем.

По-моему, это цель президента любой страны, в которой есть армия и флот.

Цитата: WALS
Иначе конец.

А без экономики не будет конца?
Какие перспективы армии и флота в условиях кризисной экономики?


Цитировать — Сообщение №12Россия
07 сентября 2016 года
+8-5
Цитата: WALS
А я ....я не военный, но я много лет работал на Россию, на обороноспособность моей Родины. И горжусь этим. ( Кому-то это не понять)

Не пора ли уняться? Вы уже столько дифирамбов себе любимому пропели, что даже меня затмили. Остальные наверняка себя чувствуют ущербными в вашем присутствии?


Цитировать — Сообщение №13Германия
07 сентября 2016 года
+6-4
Цитата: WALS
Я , не претендую на на верность своего мышления( права не имею), но я считаю, что В.В. Путин прав в одном, и я с Ним согласен - Флот Российский и Армия России должна быть лучшей в мире и должна быть обеспечена всем. Иначе России конец. Я не военный, но имею к этому некоторое отношение. Я не буду спорить с дилетантами, утверждающими обратное. Эти люди, как правило, даже а Армии не служили.

Цитата:
Япония — Отказ от создания Японией когда-либо в будущем сухопутных, военно-морских и военно-воздушных сил прописан в девятой статье Конституции Японии. При этом де-факто функции армии выполняются Силами самообороны Японии, в функции которых входит оборона страны.

Статья в википедии. Ну и что? Плохо живёт страна? Иль промышленности нет у неё? А может быть народ (японцы) существовать перестал. Вроде нет.
Фигня это всё! Исландия не имеет армии. Да и много развитых стран имеют весьма условную армию.
Дело не в её наличии, а в том, чьи интересы она защищает. И что понимать под словом РОССИЯ.
Не хочу я вас переубеждать, потому, что это невозможно. И таких как вы много. Не хочу, чтобы их становилось больше, читая вас.


Цитировать — Сообщение №14Россия
07 сентября 2016 года
+4-2
Цитата: WALS
Мальчишка, Вы, видимо, далеки от Армии и Флота.

Что значит далёк? Срочка отслужена. После неё работаю по специальности диплома.

Цитата: WALS
Да поймите, Вы , господа-товарищи, без мощной Армии и Флота, мы, как государство ничто.

США без армии и флота ничто. Турция без армии и флота ничто. Индия без армии и флота ничто. Вам перечислить все страны?


Цитировать — Сообщение №15Россия
07 сентября 2016 года
+4-1
Цитата: mariman58
Цитата: WALS
А я ....я не военный, но я много лет работал на Россию, на обороноспособность моей Родины. И горжусь этим. ( Кому-то это не понять)

Не пора ли уняться? Вы уже столько дифирамбов себе любимому пропели, что даже меня затмили. Остальные наверняка себя чувствуют ущербными в вашем присутствии?

Я не пою себе дифирамбов. Я знаю, что я стою и что стоят те, кто присягу не нарушил.


Цитировать — Сообщение №16Россия
07 сентября 2016 года
+2-1
Цитата: WALS
Мальчишка, Вы, видимо, далеки от Армии и Флота.

Что значит далёк? Срочка отслужена. После неё работаю по специальности диплома.

Цитата: WALS
Да поймите, Вы , господа-товарищи, без мощной Армии и Флота, мы, как государство ничто.

США без армии и флота ничто. Турция без армии и флота ничто. Индия без армии и флота ничто. Вам перечислить все страны?

Вы же Сами и ответили на Свой вопрос.


Цитировать — Сообщение №17Россия
07 сентября 2016 года
+4-4
Цитата: WALS
Спасибо Всем отписасвшимся. все понял. Россия не однозначна. Ее не умом понимать надо, а душой.

Да надо народ на созидательный лад настраивать, а не о том, что мы в осаде врагов. Это всё было в сипсонах СССР. Развалился ваш совок, стоял как вы любите говорить на коленях. И что? Мы говорим на английском? И как же ваш любимый Путин на трон залез, пока ваша россиюшка такой беззащитной была, без армии и флота? Почему ни одного рептилоида во власти? Может быть вы как дети, что друг-другу страшные истории рассказывают, сочиняя их на ходу, а потом сами и пугаетесь? Пора повзрослеть!
Иной раз кажется, что виной всему шизофрения. У шизофреников такое бывает часто. Им кажется, что за ними следят или вот сейчас придут убивать.
Один гражданин (с диагнозом), ждал что вот вот к нему придут и начнут всенепременно убивать. В итоге, перерезал себе вены маникюрными ножницами, з@срал всю квартиру кровью и помер. История из реальной жизни.

Отредактировано автором: 07 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
07 сентября 2016 года
+4-1
Вы правы, green_peace , русский народ есть исключительный народ, народ, объединивший многие народы в одно целое государствою.Только благодаря русскому народу мы можеем и имеем право говорить на других языках.

Цитировать — Сообщение №19Россия
07 сентября 2016 года
+5-3
Цитата: chemist
Полностью согласен, с небольшим уточнением. Кредиты были беспроцентные. Брали копейки за оформление кредита. 2% были вклады.

Если быть точным, то это были не кредиты, а рассрочка. Только купить было нечего. Могли бы вы купить тогда Грундик или Ладу? Вот с этого и надо начинать. А жизнь все расставит на свои места. Только, как только что выразился здесь один "ветеран": -вряд ли мы это застанем при своей жизни? Кстати, утешает одно: благодаря, в том числе и мудрой политике наших государственных отцов, во всем мире тоже свирепствует кризис. В судоходстве, по крайней мере, есть. Правда до нашего писсеца ему еще далеко.


Цитировать — Сообщение №20Германия
07 сентября 2016 года
+5-4
Цитата: WALS
Вы правы, green_peace , русский народ есть исключительный народ, народ, объединивший многие народы в одно целое государствою.Только благодаря русскому народу мы можеем и имеем право говорить на других языках.

Тоже самое можно сказать о Риме/Испании/Британии. Зачем вы всё время пытаетесь возвеличить какой-то непонятный русский народ? Витус Беринг русским был? Росси? Растрелли? Нобель?
Великие "русские" физики Ландау и Лифшиц? Может быть знаток русского языка Розенталь???

Отредактировано автором: 07 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
07 сентября 2016 года
+4-3
Цитата: green_peace
Цитата: WALS
Вы правы, green_peace , русский народ есть исключительный народ, народ, объединивший многие народы в одно целое государствою.Только благодаря русскому народу мы можеем и имеем право говорить на других языках.

Тоже самое можно сказать о Риме/Испании/Британии. Зачем вы всё время пытаетесь возвеличить какой-то непонятный русский народ? Витус Беринг русским был? России? Растрелли? Нобель?
Великие "русские" физики Ландау и Лифшиц? Может быть знаток русского языка Розенталь???

Эти великие физики всегда называли себя русскими. Не важно, где ты родился,. важно кто ты внутри.


Цитировать — Сообщение №22Россия
07 сентября 2016 года
+4-3
Цитата: WALS
Цитата: green_peace
Цитата: WALS
Вы правы, green_peace , русский народ есть исключительный народ, народ, объединивший многие народы в одно целое государствою.Только благодаря русскому народу мы можеем и имеем право говорить на других языках.

Тоже самое можно сказать о Риме/Испании/Британии. Зачем вы всё время пытаетесь возвеличить какой-то непонятный русский народ? Витус Беринг русским был? России? Растрелли? Нобель?
Великие "русские" физики Ландау и Лифшиц? Может быть знаток русского языка Розенталь???

Эти великие физики всегда называли себя русскими. Не важно, где ты родился,. важно кто ты внутри.

А кто они внутри? Если ты русский -- значит русский. Если еврей -- значит еврей, украинец -- так украинец. И тут действительно неважно, где ты родился. О чём речь? О том, "что великыя русскыя культура оплодотворила еврейскую культуру (конечно же не такую великую)"? О чём вы? Человек или годный или нет.


Цитировать — Сообщение №23Россия
07 сентября 2016 года
+7-5
Цитата: WALS
Вы правы, green_peace , русский народ есть исключительный народ, народ, объединивший многие народы в одно целое государствою.Только благодаря русскому народу мы можеем и имеем право говорить на других языках.

Чтож вас так прет-то сегодня? Мухоморы - что ли? Что в русском народе не так, что он исключительный? Мы Олимпиаду без наркотиков выиграли, или еще чего? Оглянитесь вокруг себя - что из увиденного создали русские? Мы, блин, даже дорог путевых уложить не умеем. А мотивируем, что зато враг не пройдет. "Не читайте советских газет перед обедом" copyright Булгаков. Вам бы по свету поездить на старости, да посмотреть чем живет Восток, Запад и Новый Свет. И учите языки. Тем более, что времени у вас похоже достаточно для этого. Best regards and Yours Faithfully!


Цитировать — Сообщение №24Германия
07 сентября 2016 года
+7-4
Цитата: WALS
Флот и Армия должна быть лучшей в мире и должна быть обеспечена всем.

По-моему, это цель президента любой страны, в которой есть армия и флот.

Цитата: WALS
США без армии и флота ничто. Турция без армии и флота ничто. Индия без армии и флота ничто. Вам перечислить все страны?

Вы же Сами и ответили на Свой вопрос.

Я ответил, что лучшая в мире армия и флот - это цель президента любой страны, в которой есть армия и флот. Зачем Вы превращаете повседневную задачу президента в смысл жизни людей? Возможно, ежедневное производство ракет является смыслом жизни в Северной Корее. Однако, в странах типа США или ЕС участие гражданина в этой повседневной задаче заканчивается на уплате налогов. А вот смыслом жизни там считают создание приемлемых условий для себя и своих детей. Это личный смысл жизни. Общественным смыслом жизни является: открытие в науке и получение Нобелевской премии, разработка вакцины от ВИЧ, производство компьютерной техники, которую используют во всём мире, и т.д. Но только не ежедневное производство ракет.


Цитировать — Сообщение №25Россия
07 сентября 2016 года
+4-7
Цитата: mariman58
Цитата: WALS
Вы правы, green_peace , русский народ есть исключительный народ, народ, объединивший многие народы в одно целое государствою.Только благодаря русскому народу мы можеем и имеем право говорить на других языках.

Чтож вас так прет-то сегодня? Мухоморы - что ли? Что в русском народе не так, что он исключительный? Мы Олимпиаду без наркотиков выиграли, или еще чего? Оглянитесь вокруг себя - что из увиденного создали русские? Мы, блин, даже дорог путевых уложить не умеем. А мотивируем, что зато враг не пройдет. "Не читайте советских газет перед обедом" copyright Булгаков. Вам бы по свету поездить на старости, да посмотреть чем живет Восток, Запад и Новый Свет. И учите языки. Тем более, что времени у вас похоже достаточно для этого. Best regards and Yours Faithfully!

Дорогой mariman58 , я за последние 5 лет побывал там, где Вам и не снилось. ( Просто в конце жизни захотелось посмотреть .) И одно скажу, лучше моей Родины нигде нет, ни смотря ни на что. Русский человек и в Европе и в Америке всегда русский. И ни один из них не гавкал на Россию.
А грибы я не ем, я их только собирать люблю, И мухоморы от белых отличаю. Как и семгу от горбуши могу отличить.

Отредактировано автором: 07 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
07 сентября 2016 года
+2-4
клоуны, что те, что другие! но не смешные, а тупые и грустные!

Цитировать — Сообщение №27Россия
07 сентября 2016 года
+4-2
Цитата: РОМИО
клоуны, что те, что другие! но не смешные, а тупые и грустные!

Вы правы, дураков только завести. Можешь сказать , что и я такой же. Не обижусь. А так зубатки или трески хочется, но не ловится сегодня.

Отредактировано автором: 07 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
07 сентября 2016 года
+7-3
Цитата: WALS
Цитата: mariman58
Цитата: WALS
Вы правы, green_peace , русский народ есть исключительный народ, народ, объединивший многие народы в одно целое государствою.Только благодаря русскому народу мы можеем и имеем право говорить на других языках.

Чтож вас так прет-то сегодня? Мухоморы - что ли? Что в русском народе не так, что он исключительный? Мы Олимпиаду без наркотиков выиграли, или еще чего? Оглянитесь вокруг себя - что из увиденного создали русские? Мы, блин, даже дорог путевых уложить не умеем. А мотивируем, что зато враг не пройдет. "Не читайте советских газет перед обедом" copyright Булгаков. Вам бы по свету поездить на старости, да посмотреть чем живет Восток, Запад и Новый Свет. И учите языки. Тем более, что времени у вас похоже достаточно для этого. Best regards and Yours Faithfully!

Дорогой mariman58 , я за последние 5 лет побывал там, где Вам и не снилось. ( Просто в конце жизни захотелось посмотреть .) И одно скажу, лучше моей Родины нигде нет, ни смотря ни на что. Русский человек и в Европе и в Америке всегда русский. И ни один из них не гавкал на Россию.

ну это вы зря! видать вы побывали во многих местах, но не поняли главного: любить и партиотично тосковать по родине, русский человек очень любит откуда нибудь из далекого цивилизованного захолустья, типа франции, испании или каки нить банановых островов! там патриотизм и любовь к родине, а также воспоминания о тяготах расейского народа, обретают особые формы. торопится назад, как правило такие патриоты не спешат, ибо бедствующий народ уже ожидает их с наручниками и приготовленным местом за общаком. примеров: тонны, приводить смысла нет. любой россиянин, который свалил за бугор, даже в страшном сне боится сомтреть как возвоарщается на свою родину, так то! это я про конкретных люде, а про то что вы пишетеь так это сказки человека, у которого просто не получилось там остаться! смиритесь, тут много таких как вы.

Отредактировано модератором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
07 сентября 2016 года
+2-3
Цитата: mariman58
Цитата: chemist
Полностью согласен, с небольшим уточнением. Кредиты были беспроцентные. Брали копейки за оформление кредита. 2% были вклады.

Если быть точным, то это были не кредиты, а рассрочка. Только купить было нечего. Могли бы вы купить тогда Грундик или Ладу? Вот с этого и надо начинать. .

Вообще-то считаю, что начинать надо: смогу ли я купить покушать и накормить детей. Смогу ли собрать детей в школу, не связываясь с кабальными кредитами,смогу ли купить долбанный смартфон, что бы ребенок не выглядел лохом (дети знаете очень жестоки) А машина...есть-хорошо, нет - ну и фиг с ней.

Цитата: green_peace

Тоже самое можно сказать о Риме/Испании/Британии. Зачем вы всё время пытаетесь возвеличить какой-то непонятный русский народ? Витус Беринг русским был? Росси? Растрелли? Нобель?
Великие "русские" физики Ландау и Лифшиц? Может быть знаток русского языка Розенталь???

С такими рассуждениями можно предположить, что и А.С. Пушкин-великий африканский поэт.

Per se
Отредактировано модератором: 07 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
08 сентября 2016 года
+5-4
Цитата: chemist
Цитата: mariman58
Цитата: chemist
Полностью согласен, с небольшим уточнением. Кредиты были беспроцентные. Брали копейки за оформление кредита. 2% были вклады.

Если быть точным, то это были не кредиты, а рассрочка. Только купить было нечего. Могли бы вы купить тогда Грундик или Ладу? Вот с этого и надо начинать. .

Вообще-то считаю, что начинать надо: смогу ли я купить покушать и накормить детей. Смогу ли собрать детей в школу, не связываясь с кабальными кредитами,смогу ли купить долбанный смартфон, что бы ребенок не выглядел лохом (дети знаете очень жестоки) А машина...есть-хорошо, нет - ну и фиг с ней.

Цитата: green_peace

Тоже самое можно сказать о Риме/Испании/Британии. Зачем вы всё время пытаетесь возвеличить какой-то непонятный русский народ? Витус Беринг русским был? Росси? Растрелли? Нобель?
Великие "русские" физики Ландау и Лифшиц? Может быть знаток русского языка Розенталь???

С такими рассуждениями можно предположить, что и А.С. Пушкин-великий африканский поэт.

В принципе с такими рассуждениями как ваши, а Африканаш! Исконно русскыя земля ХD

Цитата: WALS
Дорогой mariman58 , я за последние 5 лет побывал там, где Вам и не снилось. ( Просто в конце жизни захотелось посмотреть .) И одно скажу, лучше моей Родины нигде нет, ни смотря ни на что. Русский человек и в Европе и в Америке всегда русский. И ни один из них не гавкал на Россию.
А грибы я не ем, я их только собирать люблю, И мухоморы от белых отличаю. Как и семгу от горбуши могу отличить.

Вот как вы интересно рассуждаете. Если русский, где бы ни родился везде русский. А если человек другой национальности родился в РФ, он сразу же всенепременно мутирует в русского?

Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
08 сентября 2016 года
+2-1
Цитата: chemist
...Вообще-то считаю, что начинать надо: смогу ли я купить покушать и накормить детей. Смогу ли собрать детей в школу, не связываясь с кабальными кредитами,смогу ли купить долбанный смартфон, что бы ребенок не выглядел лохом (дети знаете очень жестоки) А машина...есть-хорошо, нет - ну и фиг с ней.

То, что вы пишите не является общей характерной чертой такой "страшной" экономической системы, как капитализм.
Это, всего лишь, результат правления конкретной власти в конкретной стране.


Цитировать — Сообщение №32Франция
08 сентября 2016 года
+3-4
Пока одни устраивают каждый день военные маневры и продовольственные санкции против собственного народа, другие строят Аэробусы и отправляют их морем через океан, чтобы и там население с комфортом передвигалось по "шарику".
Завод Аэробус в предместье Гамбурга. Сегодня утром.
Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №33Германия
08 сентября 2016 года
+3-3
Цитата: green_peace





В принципе с такими рассуждениями как ваши, а Африканаш! Исконно русскыя земля ХD

Вообще-то А.С. Пушкина считают великим русским поэтом во всем мире. Как и И.И. Левитана-великим русским художником. Это даже без моих рассуждений и без ваших умозаключений

Per se

Цитировать — Сообщение №34Россия
08 сентября 2016 года
+2-3
Цитата: mariman58
Пока одни устраивают каждый день военные маневры и продовольственные санкции против собственного народа, другие строят Айрбасы и отправляют их морем через океан, чтобы и там население с комфортом передвигалось по "шарику".
Завод Айрбас в предместье Гамбурга. Сегодня утром.

Вот вот. Точно также в СССР строили ТУ-шки, ИЛы. Аны, Ми и продавали по всему миру.

Per se

Цитировать — Сообщение №35Россия
08 сентября 2016 года
+1-2
Цитата: Pawaw
Цитата: chemist
...Вообще-то считаю, что начинать надо: смогу ли я купить покушать и накормить детей. Смогу ли собрать детей в школу, не связываясь с кабальными кредитами,смогу ли купить долбанный смартфон, что бы ребенок не выглядел лохом (дети знаете очень жестоки) А машина...есть-хорошо, нет - ну и фиг с ней.

То, что вы пишите не является общей характерной чертой такой "страшной" экономической системы, как капитализм.
Это, всего лишь, результат правления конкретной власти в конкретной стране.

Как раз отличительной чертой именно капитализма. Только в нашей стране это приняло гипертрофированные формы.

Per se

Цитировать — Сообщение №36Россия
08 сентября 2016 года
+4-2
Цитата: chemist
Цитата: green_peace





В принципе с такими рассуждениями как ваши, а Африканаш! Исконно русскыя земля ХD

Вообще-то А.С. Пушкина считают великим русским поэтом во всем мире. Как и И.И. Левитана-великим русским художником. Это даже без моих рассуждений и без ваших умозаключений

Вообще-то, "во всём мире", не отличат украинца от русского/бялоруса и плевать мне на то, что они там считают. Вам же плевать на то, что "во всём мире" не признали аннексию Крыма? Почему вы так согласны с утверждением о национальной принадлежности?
Повторяю для особо одарённых, русский -- национальность, а не гражданская принадлежность той или иной стране. Если у вас по причине скрещивания нет национальности, это не значит, что вы гусский.

Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №37Россия
08 сентября 2016 года
+5-2
Цитата: chemist
Цитата: Pawaw
Цитата: chemist
...Вообще-то считаю, что начинать надо: смогу ли я купить покушать и накормить детей. Смогу ли собрать детей в школу, не связываясь с кабальными кредитами,смогу ли купить долбанный смартфон, что бы ребенок не выглядел лохом (дети знаете очень жестоки) А машина...есть-хорошо, нет - ну и фиг с ней.

То, что вы пишите не является общей характерной чертой такой "страшной" экономической системы, как капитализм.
Это, всего лишь, результат правления конкретной власти в конкретной стране.

Как раз отличительной чертой именно капитализма. Только в нашей стране это приняло гипертрофированные формы.

Дорогуша, а что, на всей протяжённости истории СССР-а у всех было что поесть и детей в школу собрать? Память отшибло?
А не было смартфонов -- не было проблем. Вывод -- надо запретить смартфоны. Пусть все будут одинаково убогие.

Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №38Россия
08 сентября 2016 года
+5-1
Цитата: chemist
Как раз отличительной чертой именно капитализма...

Из собственного опыта жития-бытия в капстранах - зарплаты хорошие, школы отличные, кредиты комфортные и т.п.


Цитировать — Сообщение №39Франция
08 сентября 2016 года
+4-2
Цитата:
...Вообще-то считаю, что начинать надо: смогу ли я купить покушать и накормить детей.

Хвала Владим Владимычу. На 16-м году его власти у россиян предел мечтаний накормить детей каждый день, а не три раза в неделю!


Цитировать — Сообщение №40Германия
08 сентября 2016 года
+5-3
Цитата: mariman58
Цитата:
...Вообще-то считаю, что начинать надо: смогу ли я купить покушать и накормить детей.

Хвала Владим Владимычу. На 16-м году его власти у россиян предел мечтаний накормить детей каждый день, а не три раза в неделю!

LOL В самую точку.
Химик, ещё вот такой вопрос, какая национальность у Арнольда Шварцнеггера?
П.С. для общего развития могу сказать, ВСЕ, кто проживает в северной и южной Америках -- американцы.


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.