Новгородке запретили держать собаку бойцовской породы в коммунальной квартире

07 сентября 2016 года
+2-2

Новгородке запретили держать собаку бойцовской породы в коммунальной квартире

Новости
07.09.2016 11:12

Новгородские приставы исполнили судебное решение по запрету содержания собаки бойцовской породы в одной из квартир на улице Парковая.  Соседка по коммунальной квартире переживала за безопасность своих детей и обратилась в суд, чтобы выселить животное.

Цитата:
На прошлой неделе собаку перевезли жить на дачу.

К холодам вернут обратно.

07 сентября 2016 года
+4-2
Цитата:
На прошлой неделе собаку перевезли жить на дачу.

К холодам вернут обратно.

И все жильцы уедут на дачу зимовать :)

Per se

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 сентября 2016 года
+9-1
держать такую собаку в коммуналке - тетка точно с головой не дружит. ей хомяка то нельзя доверить

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 сентября 2016 года
+8-1
Цитата: ole
держать такую собаку в коммуналке - тетка точно с головой не дружит. ей хомяка-то нельзя доверить

Человек, который заводит в городе собаку сторожевой, бойцовой породы, имеет психические комплексы, и собаку заводит, как союзника в борьбе против врагов, которые психа, как ему кажется, окружают. А бедная собака захочет заслужить похвалу параноика-хозяина. Примерно как у царя - кругом враги и пятая колонна.

Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 сентября 2016 года
+1-3
Вот повезло-то дачникам! У одного нашего соседа кобель алабая. Периодически делает подкоп под забором, сматывается и болтается по округе, пугая взрослых и ребятишек. Видимо добегается до того, что башку снесут из ружья, а заодно и бестолковому хозяину?

Цитировать — Сообщение №5Германия
09 сентября 2016 года
0-1
А напишите новость что я вчера таракана видел !!! ну вам же не о чем писать ? а тут я и таракан !!!

Цитировать — Сообщение №6Россия
09 сентября 2016 года
+3-1
Цитата: mariman58
Видимо добегается до того, что башку снесут из ружья, а заодно и бестолковому хозяину?

А я вот не знаю кто страшнее и глупее - собака или люди, готовые "башку снести из ружья заодно и бестолковому хозяину"?....


Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.