В декларациях новгородских кандидатов в депутаты Госдумы ЦИК нашёл недостоверные сведения 

24 августа 2016 года
+2-1

В декларациях новгородских кандидатов в депутаты Госдумы ЦИК нашёл недостоверные сведения 

Новости
24.08.2016 14:13

Центральная избирательная комиссия опубликовала информацию о фактах недостоверных сведений, указанных в декларациях кандидатов в депутаты Госдумы. Некоторые новгородцы, которые собираются участвовать в федеральных выборах, «забыли» указать в декларациях о своих доходах, автомобилях и недвижимости.

Смотреть с 4:30 и с 24:40
24 августа 2016 года
+80

Что пишут ? О чем пишут ? С ума что ли посходили ? У них уже давно все попрятано , да переоформлено ! Фабричный - так воще ничего не имеет ! В общаге на Лужской 19 проживает .... И ЗАЗ евоный 1975 г.в стоит там же ....
Отредактировано модератором: 24 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 августа 2016 года
+160
И что показательно, ни одного ЕРовца.
Честнейшие люди, эти кандидаты от ЕР! Задекларировали всё, включая грибы, картошку и снасти для ловли рыбы!
Подстилка, а не ЦИК.

Цитировать — Сообщение №3Франция
24 августа 2016 года
+9-2
Дорогие друзья!
Хочу заявить, что никогда не имел никакого имущества за пределами Новгородской области. Тем более, никогда даже не бывал в Калужской области. Уже подана жалоба в ЦИК. Каждый год подаю декларации, все прозрачно. У избирательной комиссии Новгородской области нет вопросов, в том числе по какой-то квартире в Калужской области.
Хотя, если ЦИК считает, что она у меня есть, пусть выдаст мне свидетельство о собственности и ключи от квартиры))). Я согласен))

С уважением, Евгений Богданов

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 августа 2016 года
+10-3
Кому я должен верить - ЦИК, который сегодня встал на доргу очищения выборов от негатива, что и продемонстрировано на примере Новгородской обл., избираткльной комиссии которой пришлось вернуть Ялоко в списки кандидатов или гр. Богданову, который превратил департамент развития в департамент разрушения Новгородчины. И при этом, как и губернатор, не хочет знать, что реальная жизнь новгородцев все хуже и хуже, а ее качество ниже плинтуса. На мой вопрос, как это может быть: у Митина и у Богданова растет и с/х, и жилищное строительство, и улучшается медобслуживание, и в школах все хорошо и т.д., а уровень жизни падает ответа я от этого экономического импотента так и не получил. Он завалил меня дурацкими вопросами, а потом, свалив ответственность на меня, прекратил общение. Богданов на своем сегодняшнем посту принимает активное участие в разрушении и разорении Новгородчины. Ему этого мало, хочет разорять Россию. Избиратели, будте бдительны! Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 августа 2016 года
+4-6
Борис Куликов, верьте богу). Это Вам только и остаётся). Я тоже готов поверить ЦИК. Но требую ключи от квартиры)

Цитировать — Сообщение №6Россия
24 августа 2016 года
+50
Очевидно не повезло Афанасьеву и Богданову с фамилией.Как некстати много их.Была бы фамилия Суходрищев или Пупкин-Задунайский,такого бы не было:))
Вопрос в том,кто даёт такую информацию и почему её обнародуют без проверки, с явной предвзятостью?
Можно поразному оценивать деятельность Богданова,но в этом случае ему можно верить.И вообще он мог бы задекларировать эту квартиру; это не апартаменты в Майами и не замок в Лондоне.
Отредактировано автором: 24 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
24 августа 2016 года
+50
чТО ССЫТЕ ЕДИНОРОСЫ ПРОКЛЯТЫЕ!!!!! ВСЕ РАВНО БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВАС!!!!
ГОТОВТЕ СВОИ УГОЛОВНЫЕ СХЕМКИ!!!!

Цитировать — Сообщение №8Россия
24 августа 2016 года
+1-3
Борис Куликов, читайте уже Библию, а не рейтинги). Полезнее.

Цитировать — Сообщение №9Россия
25 августа 2016 года
+10
Цитата: Pawaw
И что показательно, ни одного ЕРовца.
Честнейшие люди, эти кандидаты от ЕР!

А то как же :))


Цитировать — Сообщение №10Россия
25 августа 2016 года
+2-2
Евгений Богданов, какой ты примитивный! Надеюсь, отсылая меня к Богу и Библии ты не имеешь ввиду мой возраст! Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №11Россия
25 августа 2016 года
00
Коммунисты - самые скромные кандидаты. Не любят хвастаться имуществом.

Цитировать — Сообщение №12Россия
25 августа 2016 года
00
Кому я должен верить - ЦИК, который сегодня встал на доргу очищения выборов от негатива, что и продемонстрировано на примере Новгородской обл., избираткльной комиссии которой пришлось вернуть Ялоко в списки кандидатов или гр. Богданову, который превратил департамент развития в департамент разрушения Новгородчины. И при этом, как и губернатор, не хочет знать, что реальная жизнь новгородцев все хуже и хуже, а ее качество ниже плинтуса. На мой вопрос, как это может быть: у Митина и у Богданова растет и с/х, и жилищное строительство, и улучшается медобслуживание, и в школах все хорошо и т.д., а уровень жизни падает ответа я от этого экономического импотента так и не получил. Он завалил меня дурацкими вопросами, а потом, свалив ответственность на меня, прекратил общение. Богданов на своем сегодняшнем посту принимает активное участие в разрушении и разорении Новгородчины. Ему этого мало, хочет разорять Россию. Избиратели, будте бдительны! Гармонии и удачи!

в данном случае можно поверить и Богданову, у моей мамы была такая ситуация, так у нас налоговая работает, маме 5 лет присылали требования об уплате налога за квартиру в другом городе, и она платила несколько лет, пока я не проверила её платежки, потом началась переписка с налоговой на несколько лет и налоговая официально отвечала, что гражданка такая то является собственником квартиры, расположенной там то, я уж маме говорила, типа пошли заселяться), похоже, что если в налоговой и слыхали про однофамильцев, то допустить, что у однофамильцев могут совпасть имена и отчества, в их понятия не укладывается, ну никак, года 3 доказывали(((


Цитировать — Сообщение №13, Россия
25 августа 2016 года
0-2
Евгений Богданов, какой ты примитивный! Надеюсь, отсылая меня к Богу и Библии ты не имеешь ввиду мой возраст! Гармонии и удачи!

читать Библию и помнить Бога в любом возрасте полезно и ничего в этом зазорного и возрастного нет


Цитировать — Сообщение №14, Россия
27 августа 2016 года
00
Евгений Богданов, какой ты примитивный! Надеюсь, отсылая меня к Богу и Библии ты не имеешь ввиду мой возраст! Гармонии и удачи!

А это наверное не настоящий богданов. это его примитивный тролль)). богданов наверное скажет что это не он писал и потребует выдать логин и пароль от сайта)))


Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.