Строительство аквапарка в Великом Новгороде откладывается до весны 2017 года

22 августа 2016 года
+10-8

Строительство аквапарка в Великом Новгороде откладывается до весны 2017 года

Новости
22.08.2016 11:08

Строительство аквапарка в Великом Новгороде смогут начать весной следующего года. Сейчас завершается обсуждение вопросов приобретения земельного участка в Псковском микрорайоне.

При такой бюрократии рассчитывать на развитие бизнеса,на привлечение инвестиций трудно.Количество чиновников в современной России в разы больше,чем в Советском Союзе, и каждый кушать хочет.
24 августа 2016 года
+2-1

А что интересного и полезного для ребенка в нашем парке? Парк в центре города, кругом машины. И что там делать? "Гулять среди растений" не всем интересно. Да и среди каких растений? Вокруг деревьев? Ну если только с коляской по дорожкам, ребенку постарше это уже не интересно. Карусели сомнительны по безопасности , да и стоят они весьма дорого.

Странные ваши рассуждения. Парк вообще-то для прогулок.

Цитата:
Для катания на роликах и велосипедах отдельного места нет.

Велодорожка сделана специальная и отдельная полоса вдоль пляжа.

Отредактировано автором: 24 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №42Россия
24 августа 2016 года
+20
Цитата: BRAU
Против "Мармелада" тоже было достаточно противников. Может существует тайный клуб "Любителей загаженных пустырей"?

Неужели страшная коробка этого магазина Вас так вдохновляет? Считаю его одним из самых уродливых проектов осуществлённых в городе..

Меня удручал остов заброшенного строительства, более 20 лет назад, школы и гниющие старые деревья в бывших садах.
Деревья думаю со временем посадят люди с "милыми улыбками" (те которые на билбордах), надо ведь сыновьям земли новгородской свою любовь перед очередными типа "выборами" показать.
Относительно "мармелада" он мне не мешает, я ему не мешаю :). Хотя ребенок любит ходить туда в кино. Поэтому считаю что "+", больше чем " - ".


Цитировать — Сообщение №43, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.