Константин Хиврич покинет пост руководителя «Алых парусов»

19 августа 2016 года
+4-4

Константин Хиврич покинет пост руководителя «Алых парусов»

Новости
19.08.2016 13:09

Сегодня, 19 августа, мэр Юрий Бобрышев подписал распоряжение о расторжении контракта с Константином Хивричем, который занимает пост директора центра по работе с детьми и молодёжью «Алые паруса».

иногда легче всего все критиковать,учить жизни всех и вся,при этом портить людям нервы и здоровье...партия дала порулить,и чего?!
19 августа 2016 года
+30
Ну, да не совсем понятно зачем Костя Хиврич занял этот пост, тем более непонятно зачем он его покидает? Ну хоть он написал бы в самой какой-то там сети как ему работалось на этой должности. Тем более хотя бы на этом сайте. Так было бы честно по крайней мере. { Прошу не обсирать Костю, ибо человек он порядочный, несмотря ни на что }

Цитировать — Сообщение №2Россия
223 / 05.04.2005
Константин Хиврич, депутат думы Великого Новгорода
спам
19 августа 2016 года
+9-1
Расскажу в своё время как там работалось и что там творилось до меня.
Мой контракт подошёл к концу, к тому же выборы, где я кандидат. Что будет дальше - поймём после выборов.
Но все реформы в АП были необходимыми, возможно даже, не такими радикальными как надо, но мы настроили учреждение на работу в правовом поле, по закону, по правилам. Это я считаю главным своим достижением. А дальше всё зависит от внимания руководства города к этой сфере, честности и профессионализма новых сотрудников. Порядочные люди остались в коллективе. Проходимцы сами сбежали!

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 августа 2016 года
0-8
Цитата: Хитрый ЧЕн
Расскажу в своё время как там работалось и что там творилось до меня.
Мой контракт подошёл к концу, к тому же выборы, где я кандидат. Что будет дальше - поймём после выборов.
Но все реформы в АП были необходимыми, возможно даже, не такими радикальными как надо, но мы настроили учреждение на работу в правовом поле, по закону, по правилам. Это я считаю главным своим достижением. А дальше всё зависит от внимания руководства города к этой сфере, честности и профессионализма новых сотрудников. Порядочные люди остались в коллективе. Проходимцы сами сбежали!

да все вы господа депутаты двуликие Янусы. Не вижу разницы между вами вообще! На соседней ветке Хитрый ЧЕн предлагал форумчанину поделится перепиской с властями по поводу пешеходного перехода. Сам здесь поёт песни о том, что всё скажет, когда придет время... Ну, ну. А сейчас что? Слабо? Не так поймут перед выборами?


Цитировать — Сообщение №4Россия, Норвегия
223 / 05.04.2005
Константин Хиврич, депутат думы Великого Новгорода
спам
19 августа 2016 года
+6-1
Цитата: saevgeny
[quote=Хитрый ЧЕн;5807]А сейчас что? Слабо? Не так поймут перед выборами?

Не слабо, просто не время. Все подробности касаются конкретных личностей. Пусть остынут страсти, закончится предвыборная лихорадка и можно будет многое оценить через иную призму.
Вот тогда я всё и скажу, если потребуется.


Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.