Рядом с вокзалом хотят сделать платную автостоянку

17 августа 2016 года
+12-1

Рядом с вокзалом хотят сделать платную автостоянку

Новости
17.08.2016 16:19

В Великом Новгороде между вокзалом и «Макдоналдсом» появится платная автомобильная парковка. На въезде уже установлены шлагбаумы.

Жители соседних дворов будут очень рады.
17 августа 2016 года
+3-6
Цитата: Sergey Popov
Жители соседних дворов будут очень рады.

Если честно, у жителей соседних домов проблем с парковкой нет... Это ведь не западный район.


Цитировать — Сообщение №2Россия
17 августа 2016 года
+12-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Sergey Popov
Жители соседних дворов будут очень рады.

Если честно, у жителей соседних домов проблем с парковкой нет... Это ведь не западный район.

Теперь будут


Цитировать — Сообщение №3Россия
17 августа 2016 года
+36-1
Это или законченный маразм или коррупция в полный рост! Там стоянка почти всегда свободна, в приличном состоянии, есть где поставить машину когда провожаешь-встречаешь! ЗАЧЕМ делать платную стоянку? У чьего то сынка деньги закончились? Потом будем выкупать за бешеные деньги, когда частник обложит всю территорию шлагбаумами? А мы будем ставить машины прямо на проезжей части дорог или во дворах близстоящих домов? Как это сейчас происходит в Москве у Ленинградского вокзала, полупустые платные стоянки и почти полностью перегороженная такси и прочими машинами улица перед вокзалом! Народ с хотулями выпрыгивает из под машин и ломится к вокзалу.. Не пройти, не проехать! Давка, хаос и прочее! А какой то дебил нахаркав на народ, просто огребает деньгу вместе с ГИБДДшниками! Хочу знать, ДЛЯ ЧЕГО И КОГО будет делаться эта платная парковка? Кто этот частник??

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 августа 2016 года
+5-1
Цитата: levan
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Sergey Popov
Жители соседних дворов будут очень рады.

Если честно, у жителей соседних домов проблем с парковкой нет... Это ведь не западный район.

Теперь будут

Уже давно есть! Во дворе дома 10 к1. по Карла Маркса (извините, Воскресенскому бу) машины друг на друге стоят! Все другие дворы также заставлены..


Цитировать — Сообщение №5Россия
17 августа 2016 года
+1-1
А мы будем ставить машины прямо на проезжей части дорог или во дворах близстоящих домов? Как это сейчас происходит в Москве у Ленинградского вокзала, полупустые платные стоянки и почти полностью перегороженная такси и прочими машинами улица перед вокзалом!

Прям как в Москве будет?


Цитировать — Сообщение №6Россия
17 августа 2016 года
+120
...данная территория принадлежит транспортному предприятию «Автобусный парк». Интересно бы знать историю прихватизации данной территории от наших талантливых хозяйственников...

Цитировать — Сообщение №7Россия
17 августа 2016 года
+6-3
Встречающие и провожающие приглашаются для парковки автомобилей на улицу Завокзальную.
Отредактировано модератором: 17 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
17 августа 2016 года
+21-1
Очередное вредительство. Обычно введением платы регулируют количество парковочных мест: если спрос велик, можно добиться, чтобы оставались пустые. Эта стоянка была полупустой, но часто выручала, когда надо было кого-то встретить или проводить. Теперь люди просто переместятся в близлежащие дворы, что для города хуже. Кстати, когда в Москве стали вводить платную парковку, для жителей близлежащих домов была предусмотрена субсидия на установку шлагбаумов. У нас всё как обычно: кто-то будет делать деньги из воздуха, а проблемы остальных касаться его не будут. В городе бардак. Большое спасибо "Автобусному парку" за гениальную идею, видно, что два депутата в штате не щадя себя отстаивают интересы новгородцев.

p.s. Отдельно хочется обратить внимание на внешний вид конструкции... Для номинации "дачный креатив" может быть и подошло бы, но этому точно не место в центре города.
Отредактировано автором: 17 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
17 августа 2016 года
+100
Это или законченный маразм или коррупция в полный рост! Там стоянка почти всегда свободна, в приличном состоянии, есть где поставить машину когда провожаешь-встречаешь! ЗАЧЕМ делать платную стоянку? У чьего то сынка деньги закончились? Потом будем выкупать за бешеные деньги, когда частник обложит всю территорию шлагбаумами? А мы будем ставить машины прямо на проезжей части дорог или во дворах близстоящих домов? Как это сейчас происходит в Москве у Ленинградского вокзала, полупустые платные стоянки и почти полностью перегороженная такси и прочими машинами улица перед вокзалом! Народ с хотулями выпрыгивает из под машин и ломится к вокзалу.. Не пройти, не проехать! Давка, хаос и прочее! А какой то дебил нахаркав на народ, просто огребает деньгу вместе с ГИБДДшниками! Хочу знать, ДЛЯ ЧЕГО И КОГО будет делаться эта платная парковка? Кто этот частник??

Думаю это попытки слуг народа осуществить мечту пополнения бюджета любыми способами. Кстати, думаю попытка неудачная. Не приучен нищий человек платить за парковку т.к. не с чего ему за нее платить Нельзя бесконечно что то брать из пустой коробки господа. "Держитесь там". Пока учителя / врачи / почтальоны / воспитатели / студенты в бизнес не уйдут спроса на парковку точно не будет.

service.katalogrf.ru - Сервис центр, ремонт обслуживание техники.
Отредактировано автором: 17 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
17 августа 2016 года
+130
Цитата: Спойлер
Да думаю это попытки слуг народа осуществить мечту пополнения бюджета любыми способами.

Я бы чутка поправил: "пополнения своего личного бюджета".


Цитировать — Сообщение №11Франция
17 августа 2016 года
+6-1
Цитата: Pawaw
Цитата: Спойлер
Да думаю это попытки слуг народа осуществить мечту пополнения бюджета любыми способами.

Я бы чутка поправил: "пополнения своего личного бюджета".

ну мне кажется в этом вопросе у них там коммунизм..

service.katalogrf.ru - Сервис центр, ремонт обслуживание техники.
Отредактировано автором: 17 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
17 августа 2016 года
+5-2
Цитата: Спойлер
Это или законченный маразм или коррупция в полный рост! Там стоянка почти всегда свободна, в приличном состоянии, есть где поставить машину когда провожаешь-встречаешь! ЗАЧЕМ делать платную стоянку? У чьего то сынка деньги закончились? Потом будем выкупать за бешеные деньги, когда частник обложит всю территорию шлагбаумами? А мы будем ставить машины прямо на проезжей части дорог или во дворах близстоящих домов? Как это сейчас происходит в Москве у Ленинградского вокзала, полупустые платные стоянки и почти полностью перегороженная такси и прочими машинами улица перед вокзалом! Народ с хотулями выпрыгивает из под машин и ломится к вокзалу.. Не пройти, не проехать! Давка, хаос и прочее! А какой то дебил нахаркав на народ, просто огребает деньгу вместе с ГИБДДшниками! Хочу знать, ДЛЯ ЧЕГО И КОГО будет делаться эта платная парковка? Кто этот частник??

Да думаю это попытки слуг народа осуществить мечту пополнения бюджета любыми способами.

Какой там бюджет, читайте внимательно, принадлежит "автобусному парку и сдана в аренду", бюджетом не пахнет.
Ничего не боятся. охренеть. Кто интересно взял в аренду, хотя думаю, пенсионер какой не будь. И принадлежность к автобусному парку интересно бы осветить, когда, на основании чего., может и мосты через Волхов уже кому то принадлежат.


Цитировать — Сообщение №13Россия
17 августа 2016 года
+7-1
Это или законченный маразм или коррупция в полный рост! Там стоянка почти всегда свободна, в приличном состоянии, есть где поставить машину когда провожаешь-встречаешь! ЗАЧЕМ делать платную стоянку? У чьего то сынка деньги закончились? Потом будем выкупать за бешеные деньги, когда частник обложит всю территорию шлагбаумами? А мы будем ставить машины прямо на проезжей части дорог или во дворах близстоящих домов? Как это сейчас происходит в Москве у Ленинградского вокзала, полупустые платные стоянки и почти полностью перегороженная такси и прочими машинами улица перед вокзалом! Народ с хотулями выпрыгивает из под машин и ломится к вокзалу.. Не пройти, не проехать! Давка, хаос и прочее! А какой то дебил нахаркав на народ, просто огребает деньгу вместе с ГИБДДшниками! Хочу знать, ДЛЯ ЧЕГО И КОГО будет делаться эта платная парковка? Кто этот частник??

Очень хочется чтобы это прокомментировали власти, и городские, и областные, и партийные, коль выборы скоро.


Цитировать — Сообщение №14Россия
17 августа 2016 года
+40
Цитата: Пер Гюнт
Цитата: Спойлер
Это или законченный маразм или коррупция в полный рост! Там стоянка почти всегда свободна, в приличном состоянии, есть где поставить машину когда провожаешь-встречаешь! ЗАЧЕМ делать платную стоянку? У чьего то сынка деньги закончились? Потом будем выкупать за бешеные деньги, когда частник обложит всю территорию шлагбаумами? А мы будем ставить машины прямо на проезжей части дорог или во дворах близстоящих домов? Как это сейчас происходит в Москве у Ленинградского вокзала, полупустые платные стоянки и почти полностью перегороженная такси и прочими машинами улица перед вокзалом! Народ с хотулями выпрыгивает из под машин и ломится к вокзалу.. Не пройти, не проехать! Давка, хаос и прочее! А какой то дебил нахаркав на народ, просто огребает деньгу вместе с ГИБДДшниками! Хочу знать, ДЛЯ ЧЕГО И КОГО будет делаться эта платная парковка? Кто этот частник??

Да думаю это попытки слуг народа осуществить мечту пополнения бюджета любыми способами.

Какой там бюджет, читайте внимательно, принадлежит "автобусному парку и сдана в аренду", бюджетом не пахнет.
Ничего не боятся. охренеть. Кто интересно взял в аренду, хотя думаю, пенсионер какой не будь. И принадлежность к автобусному парку интересно бы осветить, когда, на основании чего., может и мосты через Волхов уже кому то принадлежат.

Ну скоро и за комментарии тут плату взимать будуть А там и погромы недалече. Так что все к лучшему.

service.katalogrf.ru - Сервис центр, ремонт обслуживание техники.

Цитировать — Сообщение №15Россия
17 августа 2016 года
0-6
Потом будем выкупать за бешеные деньги, когда частник обложит всю территорию шлагбаумами?

А какой то дебил нахаркав на народ, просто огребает деньгу вместе с ГИБДДшниками!

Я конечно тоже против платной стоянки...
Но объясните мне логику ваших посылов:
1. Зачем и как выкупать землю, сданную в аренду?
2. ГИБДД то здесь каким боком?


Цитировать — Сообщение №16Россия
17 августа 2016 года
+4-5

Уже давно есть! Во дворе дома 10 к1. по Карла Маркса (извините, Воскресенскому бу) машины друг на друге стоят! Все другие дворы также заставлены..

У вас же по Воскресенскому 10 к.1 поставлен шлагбаум во двор, так? То есть чужие у вас не паркуются? получается перенаселенность машинами Придворовой территории это ваш внутренний вопрос... Как бы цинично это не звучало...

Гиперболизируя ситуацию - в одном случае вы за шлагбаум, в другом против....


Цитировать — Сообщение №17Россия
17 августа 2016 года
+1-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Потом будем выкупать за бешеные деньги, когда частник обложит всю территорию шлагбаумами?

А какой то дебил нахаркав на народ, просто огребает деньгу вместе с ГИБДДшниками!

Я конечно тоже против платной стоянки...
Но объясните мне логику ваших посылов:
1. Зачем и как выкупать землю, сданную в аренду?
2. ГИБДД то здесь каким боком?

ну кому то сразу все понятно, а у кого возникают вопросы то ведь и не обЪяснишь


Цитировать — Сообщение №18Россия
17 августа 2016 года
+1-3
Цитата: Пер Гюнт
Цитата: RikkiTikkiTavi
Потом будем выкупать за бешеные деньги, когда частник обложит всю территорию шлагбаумами?

А какой то дебил нахаркав на народ, просто огребает деньгу вместе с ГИБДДшниками!

Я конечно тоже против платной стоянки...
Но объясните мне логику ваших посылов:
1. Зачем и как выкупать землю, сданную в аренду?
2. ГИБДД то здесь каким боком?

ну кому то сразу все понятно, а у кого возникают вопросы то ведь и не обЪяснишь

Критичность мышления порождает вопросы)
Постарайтесь уж, сделайте милость...

P.S. Предвосхищая ваши эмоциональные опусы, повторюсь:
1 Я против платной стоянки, сам парковался там по необходимости
2 Вопросы касаются лишь логичности посылов.


Цитировать — Сообщение №19Россия
17 августа 2016 года
+100
Мне интересно, когда и каким образом именно "Автобусный парк" оказался вдруг собственником этого участка?
Изменения в ЕГКН внесены 01.07.2016, кадастровый номер 53:23:7911603:68, S 3749, посмотрите, у кого есть возможность выписку из ЕГРП.
Очень наглая какая-то афера.

Цитировать — Сообщение №20, Россия
17 августа 2016 года
+240
опаньки, кто кусочек решил себе прихватихировать?! кто в курсе, кидайте ссылочик на проведение торгов по аренде этого земельного участка с кадастровым № 53:23:7911603:68. По инфо из ЕГРП, этот участок перешел в частную собсвтенность 16.04.2014 (запись № 53-53-01/051/2014-039) собственником является: - ОАО "Автобусный парк". На сайте администарции города нет инфо о том, что данный участок когда-либо продавался с аукциона!!!
25.05.2016 этот участок уже сдан в аренду, арендатором является - ООО "Регул авто", в котором Генеральным дирекетором является: Петров Владимир Дмитриевич ИНН 532107746711. Этот тот самый Петров, который: до недавнего времни возглавлял Департамент Транспорта и Дорожного Хозяйства Новгородской Области перед Тарасовым; в недавнем прошлом возгавлял "Управление капитального строительства", в недавнем прошлом возглавлял Некоммерческий Фонд "Развития жилищно-коммунального хозяйства Новгородской области".
Ребята, расскажите пожалуйста, как эти шайка наглецов так ловко получает участки во влоадение, вместо билета в одну сторону на колыму?!!!

Цитировать — Сообщение №21Россия
17 августа 2016 года
+80
Главный юрисконсульт ОАО «Автобусный парк» Данилов Владимир Витальевич, депутат Городской Думы. Фракция — ЛДПР.
Кандидат в депутаты областной думы по одномандатному избирательному округ №9.

Его конкуренты:
  • Черепанова Анна Федоровна
  • Черепанова Мария Игоревна (Удивительный мордовский однофамилец)
  • Перевязкин Дмитрий Юрьевич
  • Большаков Иван Сергеевич
  • Афанасьев Алексей Владимирович
  • Вяткин Сергей Николаеви
  • Афанасьев Алексей Васильевич (Ух ты, даже отчество почти совпадает, Крестецкий район)
  • Кузин Василий Михайлович

Начальник отдела по связям с общественностью ОАО "Автобусный парк" Михайлова Елена Васильевна, депутат Городской Думы. Одномандатник, избирательный округ №2

Не забвайте, выборы 18 сентября.
Отредактировано автором: 17 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №22Австрия
17 августа 2016 года
+60
выписка из егрп:
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

Федеральный информационный ресурс

ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ

Дата 17.08.2016 № 90-23279385
На основании запроса №90-23279385 от 17.08.2016, поступившего на рассмотрение 17.08.2016 , сообщаем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним зарегистрировано:

1. Кадастровый (или условный) номер объекта:
53:23:7911603:68
наименование объекта: Земельный участок
назначение объекта: Земли населенных пунктов
площадь объекта: 3749 Квадратный метр
инвентарный номер, литер:
этажность (этаж):
номера на поэтажном плане:

адрес (местоположение) объекта: Новгородская область, г.Великий Новгород, ул.Октябрьская
состав:
2. Правообладатель (правообладатели): 2.1. Открытое акционерное общество "Автобусный парк" ИНН:5321166230 ОГРН:1135321007821 КПП:532101001
3. Вид, номер и дата государственной регистрации права: 3.1. Собственность 53-53-01/051/2014-039 16.04.2014
4. Ограничение (обременение) права:
4.1.1. вид:
Аренда
дата государственной регистрации: 25.05.2016
номер государственной регистрации:
53-53/001-53/523/001/2016-6115/2
срок, на который установлено ограничение (обременение) права: с 25.05.2016 на 10 лет
лицо, в пользу которого установлено ограничение (обременение) права: Общество с ограниченной ответственностью "Регул авто" ИНН:5310020704 ОГРН:1165321050531 КПП:531001001
основание государственной регистрации: Договор аренды земельного участка б/н от 2016-05-05
5. Договоры участия в долевом строительстве:
6. Правопритязания:
7. Заявленные в судебном порядке права требования:
8. Дата изменения:

Цитировать — Сообщение №23Россия
17 августа 2016 года
+9-2
Разложу по полочкам:
1. Автобусный парк-собственник парковки платит аренду за участок (льготную) как МУП в бюджет;
2. Субарендатор из прибыли платит аренду (большую или меньшую) в Автобусный парк.
Если субаренда больше аренды, то выгодно МУПу. Если аренда меньше субаренды, то И.Поступаленко дорога в СИЗО. Бюджет города не меняется от результатов данных манипуляций. На сегодняшний день отсутствие прозрачности говорит о коррумпированности действий администрации.

Цитировать — Сообщение №24Россия
17 августа 2016 года
+20
У них там даже затраты на организацию этой стоянки не окупятся. а ещё ж за аренду участка платить надо, если она, конечно, не один рубль

Цитировать — Сообщение №25Россия
17 августа 2016 года
+70
Кручу верчу - запутать хочу.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГУЛ АВТО"
- ИНН 5310020704
- КПП 531001001
- ОГРН 1165321050531

Учредители:
- МАРТЫЩЕНКО ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ, Уставный капитал: 10 000,00 р. (100%)

Адрес

173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ, НОВГОРОДСКИЙ Р-Н, ПАНКОВКА РП, ИНДУСТРИАЛЬНАЯ УЛ, д. ДОМ 22

- ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: ПЕТРОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ/

Основной вид деятельности:

- РЕМОНТ ЭЛЕКТРОННОГО И ОПТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (33.13) (Светофоры)

Остальные виды деятельности:

- Ремонт электронного и оптического оборудования (33.13)
- Ремонт коммуникационного оборудования (95.12)
- Деятельность стоянок для транспортных средств (52.21.24)
- Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий (62.02)
- Торговля оптовая фототоварами и оптическими товарами (46.43.4)
- Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами (46.69.5)
- Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (68.20)
- Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD) (46.43.2)

Цитировать — Сообщение №26Нидерланды
17 августа 2016 года
+120
Цитата: Фили
Разложу по полочкам:
1. Автобусный парк-собственник парковки платит аренду за участок (льготную) как МУП в бюджет;
2. Субарендатор из прибыли платит аренду (большую или меньшую) в Автобусный парк.
Если субаренда больше аренды, то выгодно МУПу. Если аренда меньше субаренды, то И.Поступаленко дорога в СИЗО. Бюджет города не меняется от результатов данных манипуляций. На сегодняшний день отсутствие прозрачности говорит о коррумпированности действий администрации.

какую аренду???? он собстенник, ничего не платит! это чистой воды коррупция: Парк - собственность города (КУМИ), Регул авто - частная лавочка под руокводством бывшего чинушки, имевшего самое непосредственное огтношение к данным правоотношениям. Участочек то приобретен во времена Веркина, посните это тот, который себе премий навыписывал! не исключено, что так он себя поблагодарил за приобретение участка.


Цитировать — Сообщение №27Россия
17 августа 2016 года
+190
кстати, о Мартыщенко: этот тот чувак, который руководит городским парком, в собстенности имееет конторку Регкл, это та которая получает с легкостью все тендеры на установку и эксплуатацию всех светофоров в городе, а еще этот тот мент, которого выгнали из оргнаов за мошенничество. я уже где то писал про этого супчика! вапще клас, у чуваков жизнь удалась! )

Цитировать — Сообщение №28Россия
17 августа 2016 года
+130
Пора раскулачивать этих "мистеров-твистеров, бывших министров". Под расстрел таких "врагов народа, кулаков". Которые ничего не делали для Новгородчины, а только умеют отбирать и присваивать то, что было до них сделано другими. Сволочи. Слов нет. Тьфу, противно. Креста на них нету! И их детки также поступят. А то как же - какое семя, такое и племя.

Цитировать — Сообщение №29Россия
17 августа 2016 года
+150
Цитата: РОМИО
кстати, о Мартыщенко: этот тот чувак, который руководит городским парком, в собстенности имееет конторку Регкл, это та которая получает с легкостью все тендеры на установку и эксплуатацию всех светофоров в городе, а еще этот тот мент, которого выгнали из оргнаов за мошенничество. я уже где то писал про этого супчика! вапще клас, у чуваков жизнь удалась! )

Вообще схема вырисовывается забавная - в 2008-2009 г.г. зам. нач. по тылу УВД Новгородской области Мартыщенко В.А. осуждают за хищение государственных средств путем обмана и злоупотребления должностными полномочиями и увольняют. Практически мгновенно, еще подпись на приговоре не высохла, он назначается директором МУП "Парки Великого Новгорода", что для имеющего судимость и тем более по такой статье, по меньшей мере, странно. Тут же создаются вышеупомянутые Регул и Регул плюс, которые практически монополизируют все работы по светофорам в городе.


Цитировать — Сообщение №30Россия
17 августа 2016 года
+100
а вот еще забавная вестчь: ни в Уставе ОАО (http://buspark53.ru/wp-content/uploads/2014/03/Ust... ) , в сведениях из ЕГРЮЛ нет вида деятельности, связанного со сдачей в аренду своего имущества! что это значит: во-первых, это осуществление внеуставной деятельностью, во-вторых, налоговые риски! вопщем, вся эта шарашка, во главе, с поступаленко и всем юридическим отделом, должны дружной толпой посетить новгородское сизо, сроком не меньше одного года!
Отредактировано модератором: 17 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
17 августа 2016 года
+80
Все-таки придется идти на выборы, а то опять за счет низкой явки "бюджетники" обеспечат кому-то "нужный" результат.

Цитировать — Сообщение №32Россия
17 августа 2016 года
+30
Цитата: РОМИО
а вот еще забавная вестчь: ни в Уставе ОАО (http://buspark53.ru/wp-content/uploads/2014/03/Ust... ) , в сведениях из ЕГРЮЛ нет вида деятельности, связанного со сдачей в аренду своего имущества! что это значит: во-первых, это осуществление внеуставной деятельностью, во-вторых, налоговые риски! вопщем, вся эта шарашка, во главе, с поступаленко и всем юридическим отделом, должны дружной толпой посетить новгородское сизо, сроком не меньше одного года!

А кто их туда пошлет?


Цитировать — Сообщение №33Россия
17 августа 2016 года
+6-2
Стандартная схема для этой страны. "Приватизация" продолжается.

Цитировать — Сообщение №34Россия
17 августа 2016 года
+80
Так или иначе, но это омерзительное изваяние в духе деревенского сортира должен был согласовать архитектор.

Предположим, с учетом коррупции и крышевания этот вопрос мартышка решила.

Но где ж общественные слушания-то?
Где прокурор?
(Не тот, что с Наполеоном, конечно)

Цитировать — Сообщение №35Россия
17 августа 2016 года
00
да просто они макдональдс задушить хотят,,,,, ответ янкам за евро санкцыи,,,, это ПАТРИОТЫ,,,,,,:))

Цитировать — Сообщение №36Россия
17 августа 2016 года
+3-1
Скоро в соседних дворах колёса машинам попрокалывают.

Цитировать — Сообщение №37Россия
17 августа 2016 года
+110
А вокзал не должен иметь площадь парковки на определённое кол-во машиномест?
Отредактировано модератором: 17 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №38Россия
17 августа 2016 года
+4-2
ситуация будет как с "писуном- модератором" "Писун-модератор" будет парковать машину в окресных дворах)) пока ей не проткнут колеса или не запрут. Закончиться все скандалом, с привлечением беременных)))

Цитировать — Сообщение №39Россия
17 августа 2016 года
+100
Цитата: Waldemar
А вокзал не должен иметь площадь парковки на определённое кол-во машиномест?

Конечно должен, и автовокзал в том числе. Но кого это волнует? Когда уже от жадности своей подавятся.


Цитировать — Сообщение №40Россия
17 августа 2016 года
+30
Цитата: РОМИО
Цитата: Фили
Разложу по полочкам:
1. Автобусный парк-собственник парковки платит аренду за участок (льготную) как МУП в бюджет;
2. Субарендатор из прибыли платит аренду (большую или меньшую) в Автобусный парк.
Если субаренда больше аренды, то выгодно МУПу. Если аренда меньше субаренды, то И.Поступаленко дорога в СИЗО. Бюджет города не меняется от результатов данных манипуляций. На сегодняшний день отсутствие прозрачности говорит о коррумпированности действий администрации.

какую аренду???? он собстенник, ничего не платит! это чистой воды коррупция: Парк - собственность города (КУМИ), Регул авто - частная лавочка под руокводством бывшего чинушки, имевшего самое непосредственное огтношение к данным правоотношениям. Участочек то приобретен во времена Веркина, посните это тот, который себе премий навыписывал! не исключено, что так он себя поблагодарил за приобретение участка.

а ведь действительно, почему до сих пор в выписке собственность муниципальная, а не федеральная? Ведь Автобусный парк передали в область?


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.