Избирком Новгородской области не пустил на выборы партию «Коммунисты России»

12 августа 2016 года
+12-2

Избирком Новгородской области не пустил на выборы партию «Коммунисты России»

Новости
12.08.2016 10:52

Вчера, 11 августа, избирательная комиссия Новгородской области отказалась регистрировать список кандидатов в депутаты областной думы от партии «Коммунисты России».

фокусники походу нашли решение для проведения "честных выборов"- никого на выборы не пускать))) Дэвид Копперфильд отдыхает))
12 августа 2016 года
+14-1
На выборы идти НАДО ,голосовать буду хоть за мао здуна ,только не за ЕР !

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 августа 2016 года
+40
Цитата: Потап
На выборы идти НАДО ,голосовать буду хоть за мао здуна ,только не за ЕР !

Да, только такими темпами голосовать кроме ЕР будет не за кого...


Цитировать — Сообщение №3, Россия
12 августа 2016 года
+50
Ну что такое ЕР?

Партия Путина?

4% от избирателей и хорош. Надоели уже со своим Медведевым и деньгонетом.

Цитировать — Сообщение №4Россия
12 августа 2016 года
+1-1
Цитата:
«Коммунисты России»

Пардон, а в чём отличие от КПРФ?


Цитировать — Сообщение №5Россия
14 августа 2016 года
+2-2
Цитата:
«Коммунисты России»

Пардон, а в чём отличие от КПРФ?

Коммунисты, они и в Африке коммунисты. Их место не в думах, а в лагерях.


Цитировать — Сообщение №6Россия
14 августа 2016 года
+2-3
Цитата: Папай
Цитата:
«Коммунисты России»

Пардон, а в чём отличие от КПРФ?

Коммунисты, они и в Африке коммунисты. Их место не в думах, а в лагерях.

Мой дед-коммунист, погиб на Волховском фронте весной 42-го. Его фамилия выбита на одном из обелисков, которые расположены по дороге на Питер. А если бы он был жив, то за что его в лагерь то ? Смотрю вы в своем запале готовы и всех живых фронтовиков - коммунистов в лагерь отправить. А может сразу добить ? Фашисты не смогли, так давайте вы.

Per se

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 августа 2016 года
+3-2
Цитата: chemist
Мой дед-коммунист

Пардон, а в те годы были варианты?


Цитировать — Сообщение №8Россия
14 августа 2016 года
+1-6
Цитата: chemist
Мой дед-коммунист

Пардон, а в те годы были варианты?

Была ли альтернатива ? Конечно. Не быть коммунистом. ВКП(б), а затем КПСС никогда не превышали 10-15 % от взрослого населения.Но это не значит, что все остальные были комсомольцами.

Per se

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 августа 2016 года
+2-4
Цитата: chemist

Мой дед-коммунист,..... Смотрю вы в своем запале готовы и всех .......коммунистов в лагерь отправить. А может сразу добить ? Фашисты не смогли, так давайте вы.

Мой отец - коммунист (царство ему небесное), гордился золотым значком "50 лет в Партии". Родителей не выбирают. Я тоже бывший коммунист по принуждению, а не убеждению. Кроме высшего технического имею высшее политическое. Знаю вопрос досконально, изнутри. Положил партбилет на стол, рискуя хорошей должностью и зарплатой. Лично Валентин Купцов меня не смог отговорить. Интересно, Горбачёв и Лужков сдали свои билеты?
Фашистов победили не коммунисты (подобие фашистов), а советский народ. Добивать никого не надо, сами перемрут, не покаявшись. А действующих коммунистов, если не в лагеря, то в психушку и преподать им все прелести ГУЛАГа. История на простит коммунистам 100-летия загубленного развития великой Державы и миллионы жертв геноцида.


Цитировать — Сообщение №10Россия
15 августа 2016 года
+2-3
Цитата: Папай

Мой отец - коммунист (царство ему небесное), гордился золотым значком "50 лет в Партии". Родителей не выбирают. Я тоже бывший коммунист по принуждению, а не убеждению. Кроме высшего технического имею высшее политическое. Знаю вопрос досконально, изнутри. Положил партбилет на стол, рискуя хорошей должностью и зарплатой. Лично Валентин Купцов меня не смог отговорить. Интересно, Горбачёв и Лужков сдали свои билеты?
Фашистов победили не коммунисты (подобие фашистов), а советский народ. Добивать никого не надо, сами перемрут, не покаявшись. А действующих коммунистов, если не в лагеря, то в психушку и преподать им все прелести ГУЛАГа. История на простит коммунистам 100-летия загубленного развития великой Державы и миллионы жертв геноцида.

Вот то-то и плохо, что шли не по убеждению, а по принуждению. А вернее всего - из меркантильных соображений ( вы не из этих?) Только именно коммунисты создали Великий Советский Союз с которым считались во всем мире. И именно перерожденцы ( о которых предупреждал еще Ленин) : Горбачёв, Ельцин и т.д. его развалили. А фронтовики- коммунисты умрут конечно со временем все. Только каяться им не в чем.

Per se
Отредактировано автором: 15 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.