На Олимпиаде в Рио новгородские спортсмены вышли в полуфинал соревнований по гребному слалому

09 августа 2016 года
+50

На Олимпиаде в Рио новгородские спортсмены вышли в полуфинал соревнований по гребному слалому

Новости
09.08.2016 14:54

Новгородские спортсмены Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов вышли в полуфинал соревнований по гребному слалому на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом «Новгород.ру» сообщили в областном департаменте по физкультуре и спорту.

Молодцы !!!! Так держать!!!!
09 августа 2016 года
+6-12
Это круто! Так держать.
В целом смотреть олимпиаду противно, из-за комментаторов сельских (спортивная гимнастика, плаванье). Им бы на завалинке семки лузгать. Колхоз. Уровень гопников из ПТУ. Хотя чему я удивляюсь? 85% этой страны гопари.

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 августа 2016 года
+2-5
Цитата: green_peace
Это круто! Так держать.
В целом смотреть олимпиаду противно, из-за комментаторов сельских (спортивная гимнастика, плаванье). Им бы на завалинке семки лузгать. Колхоз. Уровень гопников из ПТУ. Хотя чему я удивляюсь? 85% этой страны гопари.

интересно, как же это активисты сего форума "Последний герой" и "Osama" в упор не замечают оскорбления не только всех новгородцев(которое они видят там, где отвечают конкретно им, отнюдь не объединяя их со всеми новгородцами), но и всей страны


Цитировать — Сообщение №3Россия
09 августа 2016 года
+5-9
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Это круто! Так держать.
В целом смотреть олимпиаду противно, из-за комментаторов сельских (спортивная гимнастика, плаванье). Им бы на завалинке семки лузгать. Колхоз. Уровень гопников из ПТУ. Хотя чему я удивляюсь? 85% этой страны гопари.

интересно, как же это активисты сего форума "Последний герой" и "Osama" в упор не замечают оскорбления не только всех новгородцев(которое они видят там, где отвечают конкретно им, отнюдь не объединяя их со всеми новгородцами), но и всей страны

Татка, вас оскорбляет правда? Но это ничего. Переживёте.


Цитировать — Сообщение №4Россия
09 августа 2016 года
+3-4
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Это круто! Так держать.
В целом смотреть олимпиаду противно, из-за комментаторов сельских (спортивная гимнастика, плаванье). Им бы на завалинке семки лузгать. Колхоз. Уровень гопников из ПТУ. Хотя чему я удивляюсь? 85% этой страны гопари.

интересно, как же это активисты сего форума "Последний герой" и "Osama" в упор не замечают оскорбления не только всех новгородцев(которое они видят там, где отвечают конкретно им, отнюдь не объединяя их со всеми новгородцами), но и всей страны

Татка, вас оскорбляет правда? Но это ничего. Переживёте.

меня нет, исходящее от особы подобной вашей меня оскорбить не может, как я поняла к оставшимся 15% вы себя причисляете))))))))))), меня удивляет отсутствие реакции со стороны радетелей всех новгородцев


Цитировать — Сообщение №5Россия
09 августа 2016 года
+4-10
Цитата: tatka
меня удивляет отсутствие реакции со стороны радетелей всех новгородцев

А вот меня это не удивляет. Вам как любому гопарю, нужна компания. Вы сильны, когда вас много. Вы ж ничего не можете в одиночку. Вы умеет только дружить против кого-то. Поэтому вам всегда нужен внешний враг. В противном случае вы рассыпаетесь. Вот и ищите вы поддержки подобных вам и "удивляетесь" тут. Так и вижу я вас с рожей, в семячковой шелухе.


Цитировать — Сообщение №6Россия
09 августа 2016 года
+5-3
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
меня удивляет отсутствие реакции со стороны радетелей всех новгородцев

А вот меня это не удивляет. Вам как любому гопарю, нужна компания. Вы сильны, когда вас много. Вы ж ничего не можете в одиночку. Вы умеет только дружить против кого-то. Поэтому вам всегда нужен внешний враг. В противном случае вы рассыпаетесь. Вот и ищите вы поддержки подобных вам и "удивляетесь" тут. Так и вижу я вас с рожей, в семячковой шелухе.

образ видать с зеркала списан, или с ближайшего окружения, ничуть не удивлена, подобное тянется к подобному, лично я на создание подобного"портрета" не способна, так как на моем жизненном пути подобные рожи не встречались, рекомендую сменить круг и общения и тогда у вас появится больше оптимизма при взгляде на мир, ну и подлечиться тоже не помешает, и не такое лечат, и вас вылечат)))


Цитировать — Сообщение №7Россия
09 августа 2016 года
+5-1
Цитата: green_peace
Это круто! Так держать.
В целом смотреть олимпиаду противно, из-за комментаторов сельских (спортивная гимнастика, плаванье). Им бы на завалинке семки лузгать. Колхоз. Уровень гопников из ПТУ. Хотя чему я удивляюсь? 85% этой страны гопари.

Извиняюсь спросить, себя куда причисляете?


Цитировать — Сообщение №8Россия
09 августа 2016 года
+2-10
Цитата: ONWA
Цитата: green_peace
Это круто! Так держать.
В целом смотреть олимпиаду противно, из-за комментаторов сельских (спортивная гимнастика, плаванье). Им бы на завалинке семки лузгать. Колхоз. Уровень гопников из ПТУ. Хотя чему я удивляюсь? 85% этой страны гопари.

Извиняюсь спросить, себя куда причисляете?

Я себя не причисляю к россиянам вообще :-)


Цитировать — Сообщение №9Россия
09 августа 2016 года
+7-3
Ка же тебе тяжело...
Срок в России отбываешь? Че держит то?
Отредактировано автором: 09 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
09 августа 2016 года
+3-7
Цитата: ONWA
Ка же тебе тяжело...
Срок в России отбываешь? Че держит то?

Русский я.


Цитировать — Сообщение №11Россия
09 августа 2016 года
+2-4
Цитата: green_peace


Я себя не причисляю к россиянам вообще :-)

Русский я.

Он русский, но не россиянин.
Он, верно, инопланетянин. :))))

Per se

Цитировать — Сообщение №12Россия
09 августа 2016 года
+1-1
Цитата: green_peace
Цитата: ONWA
Ка же тебе тяжело...
Срок в России отбываешь? Че держит то?

Русский я.

ой ли


Цитировать — Сообщение №13Россия
09 августа 2016 года
+3-5
Цитата: chemist
Цитата: green_peace


Я себя не причисляю к россиянам вообще :-)

Русский я.

Он русский, но не россиянин.
Он, верно, инопланетянин. :))))

Представьте себе, ещё и сейчас наверное живы люди и их потомки, живущие по всему миру после нескольких волн эмиграции от вашей "рэволюции". И они таки считают себя русскими. И это правда. В отличие от роисян населяющих сейчас этот кусок суши.


Цитировать — Сообщение №14Россия
09 августа 2016 года
+3-1
Эх! Зря туда слалом на резиновых Зинах не включили((((((

Цитировать — Сообщение №15Россия
10 августа 2016 года
+10
Они родились в Нижнем Тагиле))) митяю все стата спокоя не дает)))

Цитировать — Сообщение №16Россия
10 августа 2016 года
+2-3
tatka,ты секси?

Цитировать — Сообщение №17Россия
10 августа 2016 года
+1-3
Цитата: Osama
tatka,ты секси?

а что тема, с тем что tatka оскорбляет всех новгородцев уже не катит?


Цитировать — Сообщение №18Россия
10 августа 2016 года
00
Цитата: tatka
Цитата: Osama
tatka,ты секси?

а что тема, с тем что tatka оскорбляет всех новгородцев уже не катит?

давай фоточки


Цитировать — Сообщение №19Россия
10 августа 2016 года
00
tatka,у тебя есть парень?

Цитировать — Сообщение №20Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.