В Новгородской области отмечено снижение показателя естественной убыли населения

08 августа 2016 года
+8-1
Цитата:
Что касается уровня смертности, то по сравнению с соответствующим периодом прошлого года количество умерших в период с января по июнь 2016 года уменьшилось на 203 человека.

Похоже, кого власть ушатала, в основном умерли. Остались самые крепкие, которые, ну никак не хотят умирать, что бы с ними власть не делала. Им цены поднимают, "коммуналку" поднимают, пенсию не индексируют, а они живут и живут на зло этой власти.

Per se
08 августа 2016 года
+20
Пока не начнется рост населения области, работу Правительства Новгородской области можно оценить только неудовлетворительно.

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 августа 2016 года
+3-1
Просто умирать нынче тоже дорого...Пока на похороны не накопят, будут жить!)

Цитировать — Сообщение №3Россия
08 августа 2016 года
+30
Цитата:
Новгородстат сообщил о снижении в первом полугодии на территории области показателя естественной убыли населения в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. За январь-июнь 2016 года он снизился на 11,7%.

Коэффициент естественной убыли населения в области ( на 1000 жителей) сложился на 11,8% ниже прошлогоднего уровня и отмечается в 13 муниципальных районах.

Характерный пример деятельности "новгородстата". Цифры отличаются в двух соседних предложениях и обе выглядят результатом пальце-потолочной пробы.
Писуны из "агентства", за авторством которых выпущен этот бездумный рерайт данных "новгородстата" набраны даже не от пивного ларька, там народец по сравнению с этими биодекорациями ушлый и хотя бы требует отстоя пены, а видимо прямо от контейнеров по сбору бытового мусора.
Зато все при деле и бравурно репортуют о увеличении тенденций снижения отрицательного роста податного народишка, за счёт которого этих дармоедов и содержат.


Цитировать — Сообщение №4Россия
08 августа 2016 года
00
Если зайти на сайт Росстата, можно увидеть, что по сравнению с первым полугодием 2015 года число умерших по основным классам причин смерти уменьшилось в 9 из 11 субъектов Северо-Западного федерального округа.
http://www.gks.ru/free_doc/2016/demo/edn06-16.htm

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.